Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 17 апреля 2011, 13:59
24314
24

ЧМ по хоккею. Дивизион 1. Группа В. Анонс

Сборная Украины стартует в 20:30! +Календарь матчей +Текстовая трансляция!

| Обновлено 17 апреля 2011, 13:59
24314
24
ЧМ по хоккею. Дивизион 1. Группа В. Анонс

Сегодня в 13:30 матчем Эстония – Казахстан стартует Чемпионат мира по хоккею в Дивизоне 1, группа В. Все матчи пройдут в Киеве в обновленном Дворце спорта. Прямые трансляции матчей смотрите на Первом национальном.

Sport.ua проведет для своих читателей текстовые трансляции всех поединков с участием сборной Украины, которая поборется за возвращение в Элитный дивизион! Также на нашем портале вы сможете оперативно ознакомиться со всей статистикой турнира, а также почитать отчеты о матчах наших корреспондентов!

Расписание матчей турнира:
17.04.2011. 13:30. Эстония - Казахстан
17.04.2011. 17:00. Литва - Польша
17.04.2011. 20:30. Великобритания - Украина 

18.04.2011. 13:30. Польша - Эстония
18.04.2011. 17:00. Казахстан - Великобритания
18.04.2011. 20:30. Украина - Литва

20.04.2011. 13:30. Казахстан - Литва
20.04.2011. 17:00. Эстония - Великобритания
20.04.2011. 20:30. Украина - Польша 

21.04.2011. 13:30. Великобритания - Литва
21.04.2011. 17:00. Польша - Казахстан
21.04.2011. 20:30. Украина - Эстония 

23.04.2011. 12:30. Литва - Эстония
23.04.2011. 16:00. Польша - Великобритания
23.04.2011. 19:30. Казахстан - Украина

Накануне старта турнира наставник украинской сборной Дэйв Льюис огласил состав команды, которая поборется за выход в Элитный дивизон:
Вратари: Константин Симчук, Александр Федоров (оба - Сокол), Евгений Напненко (Компаньон-Нафтогаз).

Защитники: Артем Остроушко (Юность, Беларусь), Александр Победоносцев (Гомель, Баларусь), Юрий Наваренко (Металургс, Латвия), Виталий Люткевич (Шахтер, Беларусь), Андрей Срюбко, Сергей Климентьев, Денис Исаенко (все - Сокол), Роман Щербатюк (Компаньон-Нафтогаз).

Нападающие: Дмитрий Исаенко (Донбасс), Сергей Черненко, Дмитрий Цыруль, Вадим Шахрайчук (все - Сокол), Олег Тимченко, Олег Шафаренко, Александр Матерухин (все – Юность, Беларусь), Андрей Михнов (Нефтехимик, КХЛ), Константин Касянчук (Трактор, КХЛ), Артем Гниденко (Металургс, Латвия), Дмитрий Нименко (Казахмыс, Казахстан), Виталий Доника (ХК Саров, ВХЛ).

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Hindu
Украина выиграла у Польши 4-1
Спортуа - невкурсе
dudya
у нас нормальный анонс, нормальные отчеты. то, что на первом канале работают м удаки - мы в этом не виноваты
russkiy81
сделайте нормальный обзор и анонс
russkiy81
ребята ну что за фигня??не написано по какому каналу трансляции, у вас еаписрно что игра украина литва в 20-30 но что то я на первом национальном не вижу
SandroKing
ZAKARPATFAN (Ужгород) — 17.04.2011 17:29
Смысл? Их отношение раскрыто в фильме Брат-2 одним предложением: "Там еще проценты были".
Rash_8
Два патріота долбаних північноамериканських
GREmI87
Они нам не нужны.
Они просто будут отрицательно влиять на микроклимат,к сожалению.Эти ребята уже давно доказали что не имеют желания,хотя бы такого как у Зубруса,которому у меня большое уважение...
solova63
Насколько могу вспомнить сходу,у Поникаровского канадский паспорт, у Федотенко американский. Хотя играть за сборную они могут,но при этом выставили такую кучу встречных требований,что лучше о них забыть!
orehouskiyy
povzun — 17.04.2011 14:16 а где представители НХЛ?/>или они уже закончили?
наши НХЛ уже давно не наши
http://hockey.sport.ua/news/123595
sedi1989
печально, но факт
povzun
печально(
KoLyAnD
Все увидел...
Timur24
по УТ-1 будет трансляция
KoLyAnD
Видео-трансляция намечается?
sedi1989
что им до нашей Украины...
galytsai
казахи переможуть
vladislav_taranenko
из серьезных соперников только Литва
nablyudately
В ДОБРЫЙ ПУТЬ, УКРАИНА!!!
ypernebekov
Казахи вперед_)
povzun
а где представители НХЛ?
или они уже закончили?