Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
673
0

Робби Уильямс развивает футбол в Лос-Анджелесе

К чемпионату мира в Германии поп-звезда готовится со всей ответственностью

Робби Уильямс развивает футбол в Лос-Анджелесе

Национальное достояние Соединенного Королевства мистер Роберт Уильямс обзавелся уже вторым особняком в Лос-Анджелесе – исключительно из-за того, что размеры сада в первом не позволяли Робби построить там полноценное футбольное поле.

Как известно, Уильямс является капитаном одной из команд, участвующих в футбольном Кубке мира для знаменитостей, который состоится накануне настоящего мирового первенства в Германии. Будучи крайне горд оказанной ему честью, артист счел своим долгом получше подготовиться к предстоящим играм – и потратил порядка 10 миллионов долларов на новый дом в Калифорнии.

По свидетельствам осведомленных анонимов, живя в Лос-Анджелесе, Робби организует как минимум один матч в неделю – его партнерами по футбольной площадке, как правило, оказываются друзья и сотрудники любимых магазинов певца.

Любопытно, что несколькими днями ранее Робби Уильямс вложился в будущее своего любимого клуба «Порт Вэйл», играющего в первом английском дивизионе. Потратив шестизначную сумму, Робби стал одним из акционеров команды, за которую он болеет с ранних лет, проведенных в родном Сток-он-Тренте.

Сергей Степанов. Источник: РОЛ

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.