Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 16 апреля 2011, 12:07
21452
96

Вячеслав Грозный станет спортивным директором Динамо Киев

В руководящем штабе киевского «Динамо» намечаются перемены

| Обновлено 16 апреля 2011, 12:07
21452
Вячеслав Грозный станет спортивным директором Динамо Киев
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Как стало известно «Чемпионат.ру» из собственных источников, в руководящем штабе киевского «Динамо» намечаются перемены. К работе в клубе может приступить заслуженный тренер Украины и России Вячеслав Грозный, чьим последним местом работы был киевский «Арсенал».

За свою карьеру 54-летний специалист работал с такими клубами, как «Нива» (Винница), «Спартак» (Москва), «Днепр» (Днепропетровск), «Металлург» (Запорожье), «Левски» (София, Болгария), «Терек» (Грозный) и «Арсенал» (Киев). А в прошлом году Грозный фигурировал в качестве кандидата на пост главного тренера сборной Украины, но тогда Исполком Федерации футбола Украины отдал предпочтение Мирону Маркевичу из харьковского «Металлиста».

По нашим сведениям, Грозный может занять в киевском «Динамо» должность спортивного директора, которая уже долгое время остаётся вакантной после ухода из клуба Леонида Буряка.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Венгрия потеряла одного из лидеров перед матчем с Украиной
Футбол | 21 сентября 2026, 18:29 2
Венгрия потеряла одного из лидеров перед матчем с Украиной

Роланд Шаллаи не поехал к национальной команде

ФОТО. Свитолина и компания. Сборная Украины собралась в полном составе
Теннис | 21 сентября 2026, 12:45 17
ФОТО. Свитолина и компания. Сборная Украины собралась в полном составе

Украину в финальной части КБДК представят Элина, Калинина, Завацкая и Л. Киченок

Комментарии 96
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
И начнуться странные смерти игроков от сердечной недостаточности... интересно чем их там кормят....
Как можно копировать такую хрень??? Это только для поисковых систем)))
Официальной информации нет, Суркис это не комментирует, ссылаясь на то, что это всего лишь слухи. Так зачем же такому авторитетному изданию, как sport.ua порочить свое имя лживой информацией????
Типа поставили ссылку на Чемпионат.ру - и мы не причем, а проверять инфу не нужно, это же не мы заявили.
Впредь буду проверять любую информацию, которая будет на этом сайте. Даже протоколы.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
отлично. прс...ли Браге. Даеш 4 место. Неужели мало нормальных специалистов,которые болеют за Динамо,душой Заваров,Саленко,Блохин,зачем опять пустослов,больно за любимый клуб!!!!
Некоторые считают обзоры Грозного высокопрофессиональными, а как по мне, они просто банальны. Очень поверхностно, без раскрытия сути, он заостряет внимание на мелочах, ставших лишь следствием той или иной проблемы.
И, как по мне, профессионалы должны именно о причинах говорить, а не о следствии, которое и так у всех на глазах.
Ты сначала научись писать, потом будеш искать футбольных профанов........
Кроче,балаболка,диплом за наше сало!
Кто в защиту Грозного,тот полный прафан в футболе!Сколько ребят у него умерло на тркнировках?Кррмили и в спартаке,потом в Арсенале.Думаю-утка,не такой-уж глупый Суркис.Палыч,сам вытянет,нужно-ВРЕМЯ!Этот скользкий будет только мешать!
Не смеши ничего не добился, ты хоть статистику Грозного знаеш...???
Он в Спартаке был помощником, и выигрывал чемпионат, в Болгарии главным тренером выигрывал чемпионат.!
Ребята Сер Алекс Фергюссон у руля дьяволов уже 20 лет Арсен у канониров 10 а этот поменял восемь команд с которыми ничего не добился Думайте сами и выводы делаете сами
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Лучше бы Бориса Колесникова ;)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сам критин придурок!как можно отзываться так о человеке которого не знаешь,с которым никогда не общался.Сейчас тебя многие могут назвать педик-м,значит это так?
Он полный кретин, Суркис слеп!
GREmI87-молоток!Полностью согласен!Суркис ,что решил совсем развалить ДК?Мне кажется это очередная утка.Очень много болел отвернётся от такого назначения от клуба.Всреде болельщиков он -0!Извените!
Согласен,тут и не добавишь то ничего.Как говорится в Добрый Путь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил