Выбирай лучшего спортсмена, команду и тренера 2025 года
Автоспорт
|
769
0

Ferrari: Проблем было больше, чем за межсезонье

О том, насколько «хорошо» прошла для команды Ferrari пятница, можно судить по красноречивым словам ...

Ferrari: Проблем было больше, чем за межсезонье

О том, насколько «хорошо» прошла для команды Ferrari пятница, можно судить по красноречивым словам зама технического директора «красных» Пэта Фрая: «Думаю, сегодня за три часа у нас возникло проблем больше, чем за пятнадцать рабочих дней межсезонья!»

«Это прискорбно, что нам не удалось выполнить весь запланированный объем работы, включая работу с новыми аэродинамическими решениями, полученными нами из Маранелло. Теперь придется делать выводы исходя из анализа того объема данных, который удалось собрать... Хорошо, что хоть у  Фелипе не было проблем, и он смог отработать полноценную программу».

А причиной проблем с гидравликой, по словам Фрая, была дефектная деталь: «Мы знаем, в чем дело, и предпримем меры, чтобы остаток уик-энда прошел без проблем...»

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Для Динамо подобрали постоянного тренера после поражения от Фиорентины
Футбол | 14 декабря 2025, 07:42 2
Для Динамо подобрали постоянного тренера после поражения от Фиорентины

Ващук считает, что Костюк должен остаться в клубе

Во Франции оценили игру Забарного после тяжелой победы ПСЖ
Футбол | 14 декабря 2025, 09:23 6
Во Франции оценили игру Забарного после тяжелой победы ПСЖ

Подопечные Луиса Энрике одолели «Мец», украинец вышел в стартовом составе и провел 90 минут

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.