Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 14 апреля 2011, 13:18
4701
8

Семин определяет состав

Динамовцы провели тренировку перед матчем с «Брагой»

| Обновлено 14 апреля 2011, 13:18
4701
8
Семин определяет состав

После +5 градусов в Киеве, +25 в Португалии показались динамовцам настоящим летом. Этому впечатлению способствовала окружающая природа: повсюду благодушно шел запах цветущих цветов, буйная зелень радовала глаз. В среду днем на предматчевой пресс-конференции наставник «Браги» Домингуш Пасьенсия заверил, что его команда ни в коем случае не будет играть на нулевую ничью, хотя она и устраивает его подопечных. И продолжил, что в случае выхода в полуфинал Лиги Европы его команда напишет новую страницу в своей истории, ведь так далеко «Брага» еще не забиралась.

Настроены решительно и динамовцы, об этом на предматчевой пресс-конференции сообщил Юрий Семин вместе с голкипером Александром Шовковским. А по ее окончанию команда провела тренировку на поле Муниципального стадиона, построенного прямо в скале. К слову, создатель проекта арены был награжден престижной премией в архитектуре, аналогичной нобелевской.

В тренировке приняли участие все приехавшие футболисты, в том числе и Андрей Шевченко, который из-за дисквалификации не сможет принять участие в завтрашнем поединке. Занятие наша команда начала упражнениями на владение мяча, а затем футболисты поделились на две группы и продолжили работу. Условный основной состав выглядел следующим образом: Гусев, Милевский, Еременко, Хачериди, Вукоевич, Попов, Юссуф, Силва, Ярмоленко, Кравец. 
Им противостояли Эль Каддури, Несмачный, Шевченко, Алмейда, Гармаш, Бетао, Михалик и Зозуля. Вратари работали отдельно. Дальнейшие тактические схемы команда вместе с тренером отрабатывала после того, как журналисты покинули стадион.

Официальный сайт ФК Динамо Киев

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 19:41 131
Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев

Анатолий Мисюра – о решении одесского клуба сыграть два матча в столице

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 03:31 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fairplay
+500! Всегда это говорю )) Кроме шуток и по конституции физической, и по типу технической оснащённости, и по нелепостям вне футбола ))
Kopo60k
Миля и Гусь забьют по голу!
M_Toha
Могли еще Реброва взять, так было бы честнее
gri_ngo
Им противостояли Эль Каддури, Несмачный, Шевченко, Алмейда, Гармаш, Бетао, Михалик и Зозуля. Эт типа Брага из 8 человек. Удачи Динамо!
SmaginuS
Больше всего понравилось, что 10 игрокам основы на тренировке противостояли 8 игроков запаса )) Видимо, самоутверждались.
Плохо то, что усилить игру абсолютно некем. Гармаш - темная лошадка и далеко не факт, что онусилит игру команды. А Зозуля - вообще форвард, который за последние два года ни разу не выходил в составе Динамо в роли нападающего... Все время его на фланг засунут, а потом пресса разглагольствует, какой же он все-таки никакой.
А после игры опять пойдет базар о том, что Семин не использует замены.
Santiago_66
Сегодня нас спасет кравец...может быть
Siurkis
фото с манежкой зачет - Ярмола это наш прототип Балотели)))
sega-78
у нас тоже будут свои +45летом...будем мечтать о +5..