Украина и Эстония сыграют 11 октября

Матч состоится в Таллине

Украина и Эстония сыграют 11 октября

Ранее анонсированный отечественными СМИ контрольный поединок между национальными сборными Украины и Эстонии состоится 11 октября 2011 года. Об этом сообщает официальный сайт Международной федерации футбольных ассоциаций.

Согласно календарю ФИФА, товарищеская игра Эстония - Украины пройдет на стадионе «А. Ле Кок Арена» в Таллине, где проводит все свои домашние поединки эстонская национальная команда.

Как пояснил в ходе последнего заседания Исполкома Федерации футбола Украины президент этой организации Григорий Суркис, с предложением провести такой поединок к нему обратился глава Эстонского футбольного Союза Айвар Похлак. По его словам, в Эстонии такой матч вызовет большой интерес, поскольку здесь проживает многочисленная украинская диаспора.

www.ukraine2012.gov.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    superman07
      superman07, 13.04.2011 11:05
    0
    s.gaidai
      s.gaidai, 13.04.2011 07:03
    0
    ну наконец-то нашли соперника, чтбы поменьше ругали нового тренера! На утро 12 октября в заголовках газет на первых полосах большущие фотографии победителей, очередные награды из лап презик-дента, объявление внеочередного выходного для рабочего класса, пиво на Майдане бесплатно, Бигмаки за полцены!!! Слава победителям!
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 13.04.2011 02:06
    0
    kazirniy sopernik!!!!! reshili nam zrelishe ustroiyy 10-0
    sheva 4, aliev 2, Milya 2, Tmoxxa 1, devich 1))))
    ABCD4321
      ABCD4321, 12.04.2011 23:12
    0
    ______________________________________________________________
    И хороших игроков!игроков!игроков!
    kloffi
      kloffi, 12.04.2011 21:51
    0
    най грають коли схочуть, без нормального тренера це не збірна, так НЕПОТРІБ
    ТРЕНЕРА!!! ТРЕНЕРА!!! ТРЕНЕРА!!!
    ABCD4321
      ABCD4321, 12.04.2011 21:35
    0
    ______________________________________________________________
    +5!
    iGorAllRightsReserve
      iGorAllRightsReserve, 12.04.2011 20:34
    0
    для того чтобы эстонцы могли полностью раскрыть свой потенциал, тайм должен быть 90 минут.
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 12.04.2011 20:19
    0
    ЗАШИБИСЬ!!!! Я снова попаду на матч сборной!
    aicraft1965
      aicraft1965, 12.04.2011 18:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Похоже Калиту Суркис менять не хочет...., а с ним мы можем выиграть, ну разве что, у Эстонии, Мальты, Лихтинштейна и Таджикистана...
    Йа Прахвессор
      Йа Прахвессор, 12.04.2011 18:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Эстоооонцы готовятся к Евро 2008
    myroslavmail
      myroslavmail, 12.04.2011 18:21
    0
    Як будуть грати тільки з Італіями, Франціями, Німеччинами то добра з цього не буде! Стадо буде бігати по полю, щось доказувати, і інше діло якби вони могли щось доказати, а так якщо не можуть то нехай практикуються над слабшими суперниками, де закріплять те що вміють і помаленьку будуть виходити на вищий рівень! Хоча... часу мало!
    ManUn51
      ManUn51, 12.04.2011 18:04
    0
    ну и что даст эта игра? в федерации одни придурки!
    SergeSuper
      SergeSuper, 12.04.2011 17:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нужно срочно Андорру окучивать и 2:0 их обыграть. После этого Суркис, Сторож и Данила в едином порыве орут что Евро мы точно возьмем.
    Bestbodia
      Bestbodia, 12.04.2011 17:25
    0
    Калітку треба призначати головним тренером після перемоги,так як перемогти посередню команду він не може вже 6 матчів то вирішили зіграти з слабаками.От після феєричної перемоги 1-0 (автогол на 90+5) Калітку урочисто призначуть тренером ЗБУ.І поставлять завдання - попасти на Євро 2012
    mafioziLVIV
      mafioziLVIV, 12.04.2011 17:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зенев дубль сделает,эстония победит 3-1,у нас гол престижа Шовковский забьет
    arkturius
      arkturius, 12.04.2011 16:59
    0
    dgrabovsky
      dgrabovsky, 12.04.2011 16:55
    0
    вот это ваш уровень хлопцы..ничейку дай бог скатаете
    superman07
      superman07, 13.04.2011 11:05
    0
    s.gaidai
      s.gaidai, 13.04.2011 07:03
    0
    ну наконец-то нашли соперника, чтбы поменьше ругали нового тренера! На утро 12 октября в заголовках газет на первых полосах большущие фотографии победителей, очередные награды из лап презик-дента, объявление внеочередного выходного для рабочего класса, пиво на Майдане бесплатно, Бигмаки за полцены!!! Слава победителям!
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 13.04.2011 02:06
    0
    kazirniy sopernik!!!!! reshili nam zrelishe ustroiyy 10-0
    sheva 4, aliev 2, Milya 2, Tmoxxa 1, devich 1))))
    ABCD4321
      ABCD4321, 12.04.2011 23:12
    0
    ______________________________________________________________
    И хороших игроков!игроков!игроков!
    kloffi
      kloffi, 12.04.2011 21:51
    0
    най грають коли схочуть, без нормального тренера це не збірна, так НЕПОТРІБ
    ТРЕНЕРА!!! ТРЕНЕРА!!! ТРЕНЕРА!!!
    ABCD4321
      ABCD4321, 12.04.2011 21:35
    0
    ______________________________________________________________
    +5!
    iGorAllRightsReserve
      iGorAllRightsReserve, 12.04.2011 20:34
    0
    для того чтобы эстонцы могли полностью раскрыть свой потенциал, тайм должен быть 90 минут.
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 12.04.2011 20:19
    0
    ЗАШИБИСЬ!!!! Я снова попаду на матч сборной!
    aicraft1965
      aicraft1965, 12.04.2011 18:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Похоже Калиту Суркис менять не хочет...., а с ним мы можем выиграть, ну разве что, у Эстонии, Мальты, Лихтинштейна и Таджикистана...
    Йа Прахвессор
      Йа Прахвессор, 12.04.2011 18:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Эстоооонцы готовятся к Евро 2008
    myroslavmail
    online
      myroslavmail, 12.04.2011 18:21
    0
    Як будуть грати тільки з Італіями, Франціями, Німеччинами то добра з цього не буде! Стадо буде бігати по полю, щось доказувати, і інше діло якби вони могли щось доказати, а так якщо не можуть то нехай практикуються над слабшими суперниками, де закріплять те що вміють і помаленьку будуть виходити на вищий рівень! Хоча... часу мало!
    ManUn51
      ManUn51, 12.04.2011 18:04
    0
    ну и что даст эта игра? в федерации одни придурки!
    SergeSuper
      SergeSuper, 12.04.2011 17:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нужно срочно Андорру окучивать и 2:0 их обыграть. После этого Суркис, Сторож и Данила в едином порыве орут что Евро мы точно возьмем.
    Bestbodia
      Bestbodia, 12.04.2011 17:25
    0
    Калітку треба призначати головним тренером після перемоги,так як перемогти посередню команду він не може вже 6 матчів то вирішили зіграти з слабаками.От після феєричної перемоги 1-0 (автогол на 90+5) Калітку урочисто призначуть тренером ЗБУ.І поставлять завдання - попасти на Євро 2012
    mafioziLVIV