Обращение фанатов запорожского Металлурга к руководству

Фаны просят спасти любимую команду

Руководителю наблюдательного совета ФК «Металлург» (Запорожье)

Дворецкому И.В.

Уважаемый Игорь Владимирович!


С учетом последних негативных результатов нашей любимой команды, хотим обратиться к Вам, как к человеку, от которого в полной мере в данный момент зависит судьба запорожского «Металлурга».

Мы отдаем дань уважения тому, что во многом благодаря Вам Запорожье еще присутствует на футбольной карте Украины. Однако, все идет к тому, что оно может исчезнуть, равно как и все те усилия, которые не один год прикладывались к существованию ФК «Металлург» (Запорожье).

Не секрет, что последние результаты, в первую очередь, обусловлены бездарной (мягко говоря) трансферной политикой клуба. Еще год назад некоторые функционеры клуба, в частности, спортивный директор Гуревич, рассказывали нам о строительстве «новой» команды, да и перед первым в этом году матчем сей функционер в телеэфире рассказывал всей Украине, что мы увидим «новый «Металлург». То, что предстало перед глазами Вам и нам, оказалось очень удручающим зрелищем. Набор низкосортных легионеров, на которых были потрачены деньги учредителей клуба, результата не дал. Отсюда напрашивается вопрос - насколько компетентны господа Гуревич и Гринберг, которые еще осенью рассказывали о перспективах, а на самом деле окончательно убили команду. Ситуация, когда тренировочным процессом и селекцией руководит кто угодно, - борцы, легкоатлеты и прочие, только не «футбольные» люди, стала причиной сегодняшнего падения.

Первая лига уже является для нас «объективной реальностью», посему просим Вас, пока не поздно, изгнать из клуба тех паразитов, которые нажившись на трансферах, окончательно убили команду, обманули нас и Вас. Если возникают какие-то сомнения в таких выводах - турнирная таблица даст ответы на все вопросы.

Надеемся на Ваше понимание наших слов, мы готовы команду поддерживать и в первой лиге, главное - вовремя избавиться от позора, и от тех, кто всех нас к этому «уверенно» ведет.

Не нужно обижаться на баннера во время матча. За отсутствием альтернативы, трибуна стадиона, это самое очевидное место откуда можно обратиться к вам, как к человеку которому не безразлична судьба любимой команды.

Просим Вас встретиться с нашими представителями, возможно в неформальной обстановке, чтобы мы могли обменяться мнениями по наболевшим вопросам, и получить информацию из «первых уст». Мы всегда готовы к диалогу.

В случае игнорирования нашей просьбы и нашего мнения, оставляем за собой право обнародования текста данного письма всеми возможными средствами массовой информации, включая интернет и печатные СМИ.

С уважением, все фанатские движения запорожского «Металлурга».

fcmetallurg.zp.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    raidhos
      raidhos, 13.04.2011 17:43
    0
    просьба подключится к активному диалогу и телевизионные СМИ: ТРК УКРАИНА, 2+2, ФУТБОЛ и прочие каналы на которых выходят футбольные передачи!
    raidhos
      raidhos, 13.04.2011 17:43
    0
    просьба подключится к активному диалогу и телевизионные СМИ: ТРК УКРАИНА, 2+2, ФУТБОЛ и прочие каналы на которых выходят футбольные передачи!
    raidhos
      raidhos, 13.04.2011 17:42
    0
    просьба подключится к активному диалогу и телевизионные СМИ: ТРК УКРАИНА, 2+2, ФУТБОЛ и прочие каналы на которых выходят футбольные передачи!
    kkpshka2011
      kkpshka2011, 12.04.2011 19:28
    0
    или фк львова
    conquistador
      conquistador, 12.04.2011 17:29
    0
    Не хочеться, що б Металург пішов шляхом Торпедо...
    STEEN121
      STEEN121, 12.04.2011 17:26
    0
    wypik_mz
      wypik_mz, 12.04.2011 16:54
    0
    Дворенцкий, раньше владел Запорожсталью, теперь продал русским и избавляется от всех активов в Украине (в т.ч. и игроков, клуба)
    STEEN121
      STEEN121, 12.04.2011 16:53
    0
    Кто реальный владелец команды,и чем занимается его компания? Кто скажет?
    JIecHuk (Одесса)
      JIecHuk (Одесса), 12.04.2011 16:37
    0
    Позно пить боржоми...Я думаю такую команду,как МЗ не развалят.Поиграете год в первой лиге и вернетесь
    raidhos
      raidhos, 12.04.2011 15:59
    0
    давайте просто максимально распространим эту инфу по соцсетям и новостийным порталом. Может все таки задавим общественным мнением! хотя верится с трудом(
    Dercachh , Харьков
      Dercachh , Харьков, 12.04.2011 15:30
    0
    Santiago_66 — 12.04.2011 15:21
    Первый раз в истории поиграют в первой лиге, нада же кому то металлисту компанию составить ))
    Уже больше года как Металлист там играет и тебе подобных радует. А нас твои комментарии только тешат
    Santiago_66
      Santiago_66, 12.04.2011 15:21
    0
    Первый раз в истории поиграют в первой лиге, нада же кому то металлисту компанию составить ))
    pistoletoff
      pistoletoff, 12.04.2011 15:20
    0
    Да кроме игнорирования пока ничего и не было...
    realist86
      realist86, 12.04.2011 14:52
    0
    BekXan — 12.04.2011 14:46
    Каким образом спасти команду. В письме все ведь ясно написано: "В случае игнорирования нашей просьбы и нашего мнения..."
    значит их уже достаточно проигнорировали
    pistoletoff
      pistoletoff, 12.04.2011 14:50
    0
    Вопрос не в первой лиге, а в сохранении команды как таковой...
    metallplus1985
      metallplus1985, 12.04.2011 14:49
    0
    Фаны МЗ какбы переживают не упасть во 2ю лигу
    posaliv
      posaliv, 12.04.2011 14:48
    0
    Судя по факту опубликования -насрать дворецкому на болельщиков и их мнение. Хотя, разве кто то думал иначе?
    BekXan
      BekXan, 12.04.2011 14:46
    0
    Фаны просят спасти любимую команду
    Это заявление выглядит настолько тупо на даном этапе даже смешно!!!!!!!!!!!!!!Намного раньше нада было действовать и спасать команду!!!!
    SergeSuper
      SergeSuper, 12.04.2011 14:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уже не поможет. Хотя в 1 лиге МЗ фаворит №1 будет, без вопросов.
    macaron4eg
      macaron4eg, 12.04.2011 14:41
    0
    Як не прискорбно але в цьому сезоні перша ліга жде вас
    raidhos
      raidhos, 13.04.2011 17:43
    0
    просьба подключится к активному диалогу и телевизионные СМИ: ТРК УКРАИНА, 2+2, ФУТБОЛ и прочие каналы на которых выходят футбольные передачи!
    raidhos
      raidhos, 13.04.2011 17:43
    0
    просьба подключится к активному диалогу и телевизионные СМИ: ТРК УКРАИНА, 2+2, ФУТБОЛ и прочие каналы на которых выходят футбольные передачи!
    raidhos
      raidhos, 13.04.2011 17:42
    0
    просьба подключится к активному диалогу и телевизионные СМИ: ТРК УКРАИНА, 2+2, ФУТБОЛ и прочие каналы на которых выходят футбольные передачи!
    kkpshka2011
      kkpshka2011, 12.04.2011 19:28
    0
    или фк львова
    conquistador
      conquistador, 12.04.2011 17:29
    0
    Не хочеться, що б Металург пішов шляхом Торпедо...
    STEEN121
      STEEN121, 12.04.2011 17:26
    0
    wypik_mz
      wypik_mz, 12.04.2011 16:54
    0
    Дворенцкий, раньше владел Запорожсталью, теперь продал русским и избавляется от всех активов в Украине (в т.ч. и игроков, клуба)
    STEEN121
      STEEN121, 12.04.2011 16:53
    0
    Кто реальный владелец команды,и чем занимается его компания? Кто скажет?
    JIecHuk (Одесса)
      JIecHuk (Одесса), 12.04.2011 16:37
    0
    Позно пить боржоми...Я думаю такую команду,как МЗ не развалят.Поиграете год в первой лиге и вернетесь
    raidhos
      raidhos, 12.04.2011 15:59
    0
    давайте просто максимально распространим эту инфу по соцсетям и новостийным порталом. Может все таки задавим общественным мнением! хотя верится с трудом(
    Dercachh , Харьков
      Dercachh , Харьков, 12.04.2011 15:30
    0
    Santiago_66 — 12.04.2011 15:21
    Первый раз в истории поиграют в первой лиге, нада же кому то металлисту компанию составить ))
    Уже больше года как Металлист там играет и тебе подобных радует. А нас твои комментарии только тешат
    Santiago_66
      Santiago_66, 12.04.2011 15:21
    0
    Первый раз в истории поиграют в первой лиге, нада же кому то металлисту компанию составить ))
    pistoletoff
      pistoletoff, 12.04.2011 15:20
    0
    Да кроме игнорирования пока ничего и не было...
    realist86
      realist86, 12.04.2011 14:52
    0
    BekXan — 12.04.2011 14:46
    Каким образом спасти команду. В письме все ведь ясно написано: "В случае игнорирования нашей просьбы и нашего мнения..."
    значит их уже достаточно проигнорировали
    pistoletoff
      pistoletoff, 12.04.2011 14:50
    0
    Вопрос не в первой лиге, а в сохранении команды как таковой...
    metallplus1985
      metallplus1985, 12.04.2011 14:49
    0
    Фаны МЗ какбы переживают не упасть во 2ю лигу
    posaliv
      posaliv, 12.04.2011 14:48
    0
    Судя по факту опубликования -насрать дворецкому на болельщиков и их мнение. Хотя, разве кто то думал иначе?
    BekXan
      BekXan, 12.04.2011 14:46
    0
    Фаны просят спасти любимую команду
    Это заявление выглядит настолько тупо на даном этапе даже смешно!!!!!!!!!!!!!!Намного раньше нада было действовать и спасать команду!!!!
    SergeSuper
      SergeSuper, 12.04.2011 14:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уже не поможет. Хотя в 1 лиге МЗ фаворит №1 будет, без вопросов.
    macaron4eg
      macaron4eg, 12.04.2011 14:41
    0
    Як не прискорбно але в цьому сезоні перша ліга жде вас