Обстреляли дом брата Месси

В доме находилась и мать футболиста

Обстреляли дом брата Месси

В Аргентине обстреляли дом брата Лионеля Месси – Матиаса. В доме также по информации La Capital находилась мать Лионеля Селия.

Неизвестные подъехали к дому Матиаса Месси в Росарио и выпустили 8 пуль из оружия маленького калибра. К счастью, никто не пострадал.

Полиция ищет преступников.

Орасио ОЛИВЕЙРА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sulli
      sulli, 13.04.2011 00:53
    0
    У 7sa7wa7 спрашивают как ему удаётся показывать такой футбол? 7sa7wa7:Сам 7sa7wa7 спустил меня с небес на землю, чтобы я радовал своей игрой смертных!" У 7sa7wa7 спрашивают, что он думает по поводу этого высказывания. На что он отвечает: "Никого я не спускал.
    Sheva-29.09.76
      Sheva-29.09.76, 12.04.2011 19:38
    0
    taipen
      taipen, 12.04.2011 18:04
    0
    А дротиков там не находили)?
    bait7
      bait7, 12.04.2011 16:50
    0
    http://www.google.com/search?client=safari&rls=en&q=http://smotri.com/video/view/?id=v16985322e16&ie=UTF-8&oe=UTF-8
    Задержали Чегринского!! несёт буто его зовут Саня бародач и он вовсе не футболист Шахтера а охраник магазина ромашка. ссылку просьба виделять ПОЛНОСТЮ.
    bait7
      bait7, 12.04.2011 16:41
    0
    [quote Preobrazhenskiy — 12.04.2011 13:22]Чигр типа во Францию поехал.
    SergeSuper
      SergeSuper, 12.04.2011 16:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Аргентинская мафия помогает украинским друзьям?
    Отин Гокни
      Отин Гокни, 12.04.2011 16:20
    0
    zone555
      zone555, 12.04.2011 16:10
    0
    А что они собственно хотели? Давно известно, что в Бразилия и Аргентина основная часть населения бедная и часто промышляет разбоями (например осенью в Бразилии ограбили Батона))), одно не понятно чего они до сих пор там сидят? Или Месси зажал денег семье на квартиру в уютном европейском городке?
    banda9
      banda9, 12.04.2011 15:47
    0
    красавчик, ты у нас один тут такой сердобольный Дартаньян, правда с чувством юмора как у забора, то такое...
    з.ы. источник данной новости не настораживает???
    broker10
      broker10, 12.04.2011 15:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какой ты правильный! Но можно тебе посочувствовать, ибо только глупый и злой человек лишен любого чувства юмора и тем более со своей правильностью кидается на людей, обзывая их моральными уродами.
    Nord-West
      Nord-West, 12.04.2011 15:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да что с них взять кроме двух анализов... Шариковы одним словом.
    Sheva-29.09.76
      Sheva-29.09.76, 12.04.2011 14:56
    0
    Какие же вы все моральные уроды!!!!
    Вместо того, что бы посочувствовать человеку вы тут всякую ахинею пишите!!!
    TERMINATOR2777
      TERMINATOR2777, 12.04.2011 14:55
    0
    НУ НАМЕК ВСЕ ПОНЯЛИ))))
    KuBu
      KuBu, 12.04.2011 14:55
    0
    Приступник с криками:"Все по настоящему!",збежал в неизвестном направлении ;)
    Ma_Persi_Nasri
      Ma_Persi_Nasri, 12.04.2011 14:53
    0
    Та это был Ешли Коул,о чём разговор!
    Правда странно как не попал,он точно стреляет )
    broker10
      broker10, 12.04.2011 14:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это предупреждение перед игрой в Донецке, похоже счет будет 5-0 в пользу Шахтера и покер авто-голов на счету Лео Месси..)
    Cassay
      Cassay, 12.04.2011 14:30
    0
    что за ерись наx???
    Divayo1892
      Divayo1892, 12.04.2011 14:15
    0
    Яника робота, стопудово или Кольки Мельниченко!!!! Хотят тень на Кучму кидануть уроды!!!
    Antonio.Ali
      Antonio.Ali, 12.04.2011 14:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    -------------------------------------
    И правильно с криками : "За ДОНБАСС", они начали шмалять!
    Ma_Persi_Nasri
      Ma_Persi_Nasri, 12.04.2011 13:59
    0
    Ешли Коул готовится к олимпиаде !
    sulli
      sulli, 13.04.2011 00:53
    0
    У 7sa7wa7 спрашивают как ему удаётся показывать такой футбол? 7sa7wa7:Сам 7sa7wa7 спустил меня с небес на землю, чтобы я радовал своей игрой смертных!" У 7sa7wa7 спрашивают, что он думает по поводу этого высказывания. На что он отвечает: "Никого я не спускал.
    Sheva-29.09.76
      Sheva-29.09.76, 12.04.2011 19:38
    0
    taipen
      taipen, 12.04.2011 18:04
    0
    А дротиков там не находили)?
    bait7
      bait7, 12.04.2011 16:50
    0
    http://www.google.com/search?client=safari&rls=en&q=http://smotri.com/video/view/?id=v16985322e16&ie=UTF-8&oe=UTF-8
    Задержали Чегринского!! несёт буто его зовут Саня бародач и он вовсе не футболист Шахтера а охраник магазина ромашка. ссылку просьба виделять ПОЛНОСТЮ.
    bait7
      bait7, 12.04.2011 16:41
    0
    [quote Preobrazhenskiy — 12.04.2011 13:22]Чигр типа во Францию поехал.
    SergeSuper
      SergeSuper, 12.04.2011 16:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Аргентинская мафия помогает украинским друзьям?
    Отин Гокни
      Отин Гокни, 12.04.2011 16:20
    0
    zone555
      zone555, 12.04.2011 16:10
    0
    А что они собственно хотели? Давно известно, что в Бразилия и Аргентина основная часть населения бедная и часто промышляет разбоями (например осенью в Бразилии ограбили Батона))), одно не понятно чего они до сих пор там сидят? Или Месси зажал денег семье на квартиру в уютном европейском городке?
    banda9
      banda9, 12.04.2011 15:47
    0
    красавчик, ты у нас один тут такой сердобольный Дартаньян, правда с чувством юмора как у забора, то такое...
    з.ы. источник данной новости не настораживает???
    broker10
      broker10, 12.04.2011 15:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какой ты правильный! Но можно тебе посочувствовать, ибо только глупый и злой человек лишен любого чувства юмора и тем более со своей правильностью кидается на людей, обзывая их моральными уродами.
    Nord-West
      Nord-West, 12.04.2011 15:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да что с них взять кроме двух анализов... Шариковы одним словом.
    Sheva-29.09.76
      Sheva-29.09.76, 12.04.2011 14:56
    0
    Какие же вы все моральные уроды!!!!
    Вместо того, что бы посочувствовать человеку вы тут всякую ахинею пишите!!!
    TERMINATOR2777
      TERMINATOR2777, 12.04.2011 14:55
    0
    НУ НАМЕК ВСЕ ПОНЯЛИ))))
    KuBu
      KuBu, 12.04.2011 14:55
    0
    Приступник с криками:"Все по настоящему!",збежал в неизвестном направлении ;)
    Ma_Persi_Nasri
      Ma_Persi_Nasri, 12.04.2011 14:53
    0
    Та это был Ешли Коул,о чём разговор!
    Правда странно как не попал,он точно стреляет )
    broker10
      broker10, 12.04.2011 14:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это предупреждение перед игрой в Донецке, похоже счет будет 5-0 в пользу Шахтера и покер авто-голов на счету Лео Месси..)
    Cassay
      Cassay, 12.04.2011 14:30
    0
    что за ерись наx???
    Divayo1892
      Divayo1892, 12.04.2011 14:15
    0
    Яника робота, стопудово или Кольки Мельниченко!!!! Хотят тень на Кучму кидануть уроды!!!
    Antonio.Ali
      Antonio.Ali, 12.04.2011 14:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    -------------------------------------
    И правильно с криками : "За ДОНБАСС", они начали шмалять!
    Ma_Persi_Nasri
      Ma_Persi_Nasri, 12.04.2011 13:59
    0
    Ешли Коул готовится к олимпиаде !