Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 12 апреля 2011, 14:45
4379
19

Кличко не выйдет на ринг до сентября

Виталий договорился с Адамеком о деталях проведения боя

| Обновлено 12 апреля 2011, 14:45
4379
19
Кличко не выйдет на ринг до сентября

Чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко вернется на ринг в сентябре для встречи с поляком Томашем Адамеком.

Напомним, в марте Кличко победил в первом раунде кубинца Одланьера Солиса. Сразу после поединка Виталий выразил желание провести 4 июня еще один бой перед возможной встречей осенью с Адамеком. Однако после победы Адамека над Макбрайдом, стороны еще раз обсудили свои планы и пришли соглашению, что Кличко и Адамек не будут проводить боев до очной встречи на ринге, которая состоится 10 сентября в Польше.

Sports.ru

Источник Sports.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
A961456591
Хан W TD 6 Макклоски, бой был остановлен из-за рассечения Макклоски, полученого в результате случайного столкновения. Чтобы опредилить победителя обратились к судейским запискам, которые, на момент остановки боя, у всех судей показывали 54-60 в пользу Хана.
Ортиз W UD 12 Берто (111-114 | 112-114 | 110-115), Ортиз падал в первом, Берто во втором, оба падали в шестом, в десятом раунде с Ортиза сняли очко за удар в затылок.
Хуан Мануэль Лопес L TKO 8 Салидо. Лопес падал в пятом раунде.
A961456591
Хан - Макклоски: 22:00
http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=113392&part=sports
Ортиз - Берто: 03:00
http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=113393&part=sports
ХуанМа - Салидо: 05:30
http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=113394&part=sports
Благодорит стоит некого МЕТа
Так же неплохое сжатое привью грядущих поединков написал Кулаковский
Владислав Желудкевич
Известный американский супертяж Джамиль Макклайн (39-10-3, 23 КО), комментируя предстоящий бой чемпиона мира WBA Дэвида Хэя (25-1-0, 23 КО) с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии IBF/WBO/IBO Владимиром Кличко (55-3-0, 49 КО), считает, что Хэй может одержать победу в этой встрече.
«Хэй заставит Владимира поработать на ринге. Большинство соперников Кличко, видя, какой он большой и сильный, даже не пытаются его расшевелить, поэтому украинец делает всё, что хочет и как хочет. Кличко просто не тратит энергию и поэтому добивается побед. Но с Хэем такой номер не пройдёт. Уверен, Дэвид найдёт способ заставить Кличко быть более активным, вымотает его и ближе к финальным раундам одержит победу», — цитирует Макклайна BoxingScene.
Отметим, что в 2002 году Владимир и Джамиль встречались в бою за титул чемпиона мира и украинец выиграл техническим нокаутом.
("Море спорта ком юа")
Владислав Желудкевич
Летом намечается Роберт Хелениус - Сергей Ляхович. Пока всё на словах.
A961456591
Завтра Амир Хан защищает свой пояс WBA(который он в 2009ом выиграл у Котельника) в бою против Пола МакКлоски. Сегодня взвесились - оба по 139 фунтов (63кг)
Gatecrasher
Кто и на кого целится, уже давным-давно определено: http://allboxing.ru/archives/2011-04-07_06_10.html
plazom
У Чемберса выиграй сначала, крымский паренек.
george2011
Кому интересен дмитренко - кроме него самого...балабол и трус...чем-то напоминающий Голоту (было такое же чудо у поляков).
radio_slushatel
А здается мне ,что Виталька на Хэя целится .
Но до боев всякой информации нахаваемся .
radio_slushatel
Точно - понесло или пронесло .
mr.Holms
[Новости] Александр Дмитренко: Моя цель — пояс WBC
Подготовил: Инна Лагун, опубликовано - 12.04 20:30
"После победы нокаутом в бою с Альбертом Сосновским чемпион Европы Александр Дмитренко четко обозначил свои планы: Александр «намерен стать чемпионом супертяжелого дивизиона и войти в историю немецкого и интернационального бокса», сообщается в присланном сегодня в редакцию AllBoxing.ru пресс-релизе. Спустя 10 дней после боя Александр возобновил тренировки, так как боксер хочет добиться того, что удалось Максу Шмелингу и не получилось у многих его последователей: стать немецким чемпионом в супертяжелом весе. Самый желанный соперник Дмитренко — его бывший соотечественник и одноклубник, чемпион WBC Виталий Кличко.
Александр Дмитренко: «После завоевания титула чемпиона Европы и после победы нокаутом в бою с Сосновским я чувствую себя сильнее, чем когда-либо! Декабрьское происшествие, а также мое поражение в бою с Чемберсом окончательно преодолены и позабыты. Победа в последнем бою и решающий удар явились для меня освобождением. Я готов к боям на высшем уровне. Уже много лет я очень тесно связан с Германией и теперь, получив немецкое гражданство, я хотел бы принести Германии титул чемпиона мира.
Я хочу предложить моим поклонникам и всем любителям спорта в мире интересные бои, подобные поединку в Гамбурге. На моей страничке фейсбука появились потрясающие отзывы. Мою победу посмотрели на порталах Bild.de и позже на YouTube.com 2 миллиона человек. А сколько бы было телезрителей? Фанаты снова хотят по-настоящему захватывающих боев в супертяжелом весе: побед нокаутом и ярких действий на ринге. Я уверен: супертяжелый вес созрел для перемен. Пришло время нового, молодого поколения в королевском дивизионе. Я хотел бы боксировать в США, чтобы завоевать внимание американских любителей бокса.
Пора поднимать флаги и преследовать цель: пояс WBC, принадлежащий Виталию Кличко. У этого титула незабываемая история: им владели Али, Фрейзер, Тайсон, Холифилд и Льюис, теперь же пришла пора принести этот пояс в Германию. Я готов это сделать и затем долго защищать титул. Я знаю, что простых путей к вершинам не существует, но я намерен сделать все необходимое для достижения своей цели.
Бой между Виталием и мной был бы поединком на равных: мы оба родом из Украины, оба прошли советскую школу бокса, оба одинакового роста, нас обоих тренировал и сформировал Фриц Здунек. Благодаря Фрицу нам многое друг о друге известно. Я всегда ценил работу Здунека и мой вызов Виталию не содержит ничего личного по отношению к Фрицу. Однако в боксе как в жизни: дороги когда-нибудь сходятся.
Чемпионский бой на немецкой земле был бы грандиознейшим шоу. Я готов сделать все для впечатляющей победы и собираюсь подарить зрителям захватывающий бой».
------------------------------------------------------------
Похоже что Саша "озверина" обожрался и понесло...
Пора новую кликуху давать: "Зверь с востока - бэби фэйс"
mr.Holms
[Новости] Томаш Адамек опередил Александра Поветкина в рейтинге журнала «The Ring»
Jпубликовано - 13.04 05:56

В рейтинге супертяжеловесов по версии одного из самых авторитетных англоязычных изданий о боксе — журнала «The Ring» произошли изменения. Победа Томаша Адамека над Кевином МакБрайдом в прошлую субботу позволила польскому супертяжеловесу подняться с четвертой строчки рейтинга на третью. Таким образом, Адамек потеснил с третьего места рейтинга российского супертяжеловеса Александра Поветкина, которого эксперты издания переместили с третьей позиции на четвертую. Как поясняется на сайте журнала, два фактора повлияли на последнее изменение в рейтинге супертяжеловесов: во-первых, Адамек проводит бои чаще Поветкина, а во-вторых, оппозиция российского боксера после его победы над Эдди Чемберсом не усиливается.
Полностью обновленный список лучших супертяжеловесов мира по версии издания «The Ring» выглядит так:
Чемпион: Владимир Кличко
1. Виталий Кличко
2. Дэвид Хэй
3. Томаш Адамек
4. Александр Поветкин
5. Руслан Чагаев
6. Эдди Чемберс
7. Александр Димитренко
8. Денис Бойцов
9. Роберт Хелениус
10. Крис Арреола
igor_bzs
или Земля налетит н астероид
Hopper7
Да и бой Виталий Кличко - Томаш Адамек может не состояться, если Хэй выиграет у Владимира. Так как в таком случае в сентябре или октябре должен состояться финальный бой Хэя против Виталия Кличко!
Hopper7

А как же куда более интересней бой Серхио Мартинес vs Мигель Кото?
A961456591
Осенью Серхио Мартинес vs Нобухиро Ишида!
mr.Holms
За 5 месяцев (!) до боя всё четко огворено: дата, соперник, место боя и никаких проблем.
Только там, где появляется Хэй ничего толком не известно до последнего дня: ни точной даты, ни места проведения поединка. Я думаю даже до самого гонга все в напряжении: а вдруг потянет спину или окажется что плохой контракт или заявит что пусть братья Кличко сначала подерутся между собой.
Ma_Persi_Nasri
Бред !
2 боя за год,раз уже не может поддерживать форму,пора уходить!
Local78
перестраховка , чтобы бой не сорвался из-за возможных травм. Остается набраться терпения и ждать...