Кварцяный уехал из Симферополя без команды

«Волынь» продолжает подготовку к следующему матчу в Крыму

Кварцяный уехал из Симферополя без команды

По данным«СЭ», наставник лучан Виталий Кварцяный не ограничился эмоциональным выступлением на пресс-коференции после матча с «Севастополем» (1:4). Как нам стало известно, после общения с прессой тренер сел в автобус и укатил в неизвестном направлении. При этом во время пресс-конференции Кварцяный заявил, что «Волынь» планировала остаться в Крыму, чтобы в нормальных условиях готовиться к матчу с «Ильичевцем», но теперь поедет домой, поскольку ему стыдно.

- Это правда, что Виталий Владимирович уехал на автобусе без команды, - сказал 36-летний защитник «Волыни» Владислав Ващук. - Мы же остались в раздевалке. Но позже автобус вернулся за нами. Сейчас находимся в Крыму, где готовимся к матчу с мариупольцами. У нас уже состоялось общекомандное собрание, на котором обсудили накопившиеся вопросы. Но о выводах не стану распространяться - пусть это останется внутри коллектива.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    igorvt
      igorvt, 14.04.2011 13:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бидло.
    kkpshka2011
      kkpshka2011, 13.04.2011 01:18
    0
    а я вот жду когда же найдется умный человек и после очередного брякания кварца подойдет к нему и челюсть своротит.
    lvros
      lvros, 12.04.2011 21:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Таке враження, що Кварц єдиний, хто по справжньому переживає за команду
    at8576ac
      at8576ac, 12.04.2011 18:43
    0
    А мені один ветеран Волині вже давно розказував ЩО ПІСЛЯ ТОВАРНЯКА і ПРОГРАША у Львові КВАРЦ зупинив автобус і сказав щоб всі вийшли він хоче з ними на природі поговорити!! Всі вийшли в костюмах без грошей і телефонів а він закрив автобус і поїхав лишивши всіх на трасі! Може й цей раз хотів таке зробити а потім подумав що це ПРЕМЄРКА! І всі вже дорослі самі доберуться!!
    igorvt
      igorvt, 12.04.2011 16:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заздрісники і недоброзичливці Волині і Кварца!
    А Волинь на 10-му місці!!!!
    Nord-West
      Nord-West, 12.04.2011 15:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если и Ильичу сольют, Кварца кондратий хватит.
    AlexKrRoog
      AlexKrRoog, 12.04.2011 15:02
    0
    Кварц поехал снимать миллион, который ПР перечислила на достройку базы. А слива никакого не было...
    alm_zone
    online
      alm_zone, 12.04.2011 14:22
    0
    Ващук решил тренером стать, вот и сплавляет Кварца.
    SergeSuper
      SergeSuper, 12.04.2011 14:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да за слив матча злится, вот и все.
    Divayo1892
      Divayo1892, 12.04.2011 14:19
    0
    Мариуполь, срочно ремонтируйте раздевалки и горячую воду проводите ибо приедет Кварц со славного города Луцка и опозорит вашу деревню))
    RIDDIK68
      RIDDIK68, 12.04.2011 12:52
    0
    посмотрим какой цирк будет в Мариуполе
    igorvt
      igorvt, 12.04.2011 12:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Кварцяный уехал из Симферополя без команды"
    Шановний Спорт.ЮЯ - ДЛЯ ЧОГО ВИ ЗАВІДОМО ПИШЕТЕ БРЕХНЮ?
    Veteran80
      Veteran80, 12.04.2011 12:26
    0
    Просто Кварцяный на автобусе съездил за картохой крымской - надо же команде зарплату выдавать!
    slavun20091
      slavun20091, 12.04.2011 11:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это Ващук и Максимюк там разваливают всё.Убирать их из команды надо,и будет порядок!
    sergio3mp
      sergio3mp, 12.04.2011 10:41
    0
    игроки сплавили игру. как он должен реагировать
    CHELSEA-Sanchelo
      CHELSEA-Sanchelo, 12.04.2011 10:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да кварц улётный мужык) он и без биты там их валит,а дай ему еще биту.....) наша раша выйдет)
    fan_metall
      fan_metall, 12.04.2011 10:00
    0
    уважаю Кварца, всетаки пора ему биту покупать
    Local78
      Local78, 12.04.2011 09:54
    0
    может улетел на курс реабилитации в Израиль, где недавно Киркоров отдыхал ...? ;)
    Siurkis
      Siurkis, 12.04.2011 09:37
    0
    Он совладелец Волыни, надоесть она ему не может, а вот футболисты, которые ели ноги тянут на поле - гнать их надо куда подальше
    Syperbuk
      Syperbuk, 12.04.2011 09:36
    0
    по моему он неадекватный
    igorvt
      igorvt, 14.04.2011 13:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бидло.
    kkpshka2011
      kkpshka2011, 13.04.2011 01:18
    0
    а я вот жду когда же найдется умный человек и после очередного брякания кварца подойдет к нему и челюсть своротит.
    lvros
      lvros, 12.04.2011 21:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Таке враження, що Кварц єдиний, хто по справжньому переживає за команду
    at8576ac
      at8576ac, 12.04.2011 18:43
    0
    А мені один ветеран Волині вже давно розказував ЩО ПІСЛЯ ТОВАРНЯКА і ПРОГРАША у Львові КВАРЦ зупинив автобус і сказав щоб всі вийшли він хоче з ними на природі поговорити!! Всі вийшли в костюмах без грошей і телефонів а він закрив автобус і поїхав лишивши всіх на трасі! Може й цей раз хотів таке зробити а потім подумав що це ПРЕМЄРКА! І всі вже дорослі самі доберуться!!
    igorvt
      igorvt, 12.04.2011 16:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заздрісники і недоброзичливці Волині і Кварца!
    А Волинь на 10-му місці!!!!
    Nord-West
      Nord-West, 12.04.2011 15:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если и Ильичу сольют, Кварца кондратий хватит.
    AlexKrRoog
      AlexKrRoog, 12.04.2011 15:02
    0
    Кварц поехал снимать миллион, который ПР перечислила на достройку базы. А слива никакого не было...
    alm_zone
    online
      alm_zone, 12.04.2011 14:22
    0
    Ващук решил тренером стать, вот и сплавляет Кварца.
    SergeSuper
      SergeSuper, 12.04.2011 14:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да за слив матча злится, вот и все.
    Divayo1892
      Divayo1892, 12.04.2011 14:19
    0
    Мариуполь, срочно ремонтируйте раздевалки и горячую воду проводите ибо приедет Кварц со славного города Луцка и опозорит вашу деревню))
    RIDDIK68
      RIDDIK68, 12.04.2011 12:52
    0
    посмотрим какой цирк будет в Мариуполе
    igorvt
      igorvt, 12.04.2011 12:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Кварцяный уехал из Симферополя без команды"
    Шановний Спорт.ЮЯ - ДЛЯ ЧОГО ВИ ЗАВІДОМО ПИШЕТЕ БРЕХНЮ?
    Veteran80
      Veteran80, 12.04.2011 12:26
    0
    Просто Кварцяный на автобусе съездил за картохой крымской - надо же команде зарплату выдавать!
    slavun20091
      slavun20091, 12.04.2011 11:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это Ващук и Максимюк там разваливают всё.Убирать их из команды надо,и будет порядок!
    sergio3mp
      sergio3mp, 12.04.2011 10:41
    0
    игроки сплавили игру. как он должен реагировать
    CHELSEA-Sanchelo
      CHELSEA-Sanchelo, 12.04.2011 10:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да кварц улётный мужык) он и без биты там их валит,а дай ему еще биту.....) наша раша выйдет)
    fan_metall
      fan_metall, 12.04.2011 10:00
    0
    уважаю Кварца, всетаки пора ему биту покупать
    Local78
      Local78, 12.04.2011 09:54
    0
    может улетел на курс реабилитации в Израиль, где недавно Киркоров отдыхал ...? ;)
    Siurkis
      Siurkis, 12.04.2011 09:37
    0
    Он совладелец Волыни, надоесть она ему не может, а вот футболисты, которые ели ноги тянут на поле - гнать их надо куда подальше
    Syperbuk