Олег САЛЕНКО: «У Шахтера слабая защита»

Футбольный эксперт считает, что «горняки» сегодня проиграют

Олег САЛЕНКО: «У Шахтера слабая защита»

Экс-игрок киевского «Динамо», а ныне футбольный эксперт Олег Саленко дал прогноз на предстоящую игру «Шахтер» - «Барселона». 

«Мне бы хотелось, конечно, чтобы «Шахтер» выиграл, но, я думаю, что «Барселона» одержит минимальную победу. «Шахтер» будет играть так же, как и играл в Барселоне. Будет пытаться забить, открываться, потому что защита у «Шахтера» слабая, их козырь только забить», – сказал он. 

«А «Барселона» всегда играет в свою игру, они будут играть, как обычно, держать мяч и проводить свои атаки и тут ничего удивительного нет. Думаю, Гвардиола даст отдохнуть некоторым игрокам, но ведущие игроки выйдут играть», – добавил Саленко. 

1na11.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Den.Dnepr
      Den.Dnepr, 12.04.2011 19:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Барса не проиграет, однозначно!
    ivtretyak
      ivtretyak, 12.04.2011 16:50
    0
    когда ищенко и кобин при живых срне раце и чигро выходили на поле? Наверно еще со времен кубка уефа
    Hellalyn14
      Hellalyn14, 12.04.2011 13:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    при всё моём уважении к Шахтеру, но Сайленко часто результаты просто в точку угадывал, сейчас он прав Без димы срны и раца защита просто очень слабая
    Antonio.Ali
      Antonio.Ali, 12.04.2011 11:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    затрахал этот Саленко! Ему надо с Леоненко скооперироваться.. Будет классная команда с двух гребаных экспертов.
    julik99
      julik99, 12.04.2011 09:56
    0
    полностью с ним согласен,так наверное и будет
    Disiny1
      Disiny1, 12.04.2011 09:56
    0
    Настрадамус хренов
    Den.Dnepr
      Den.Dnepr, 12.04.2011 19:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Барса не проиграет, однозначно!
    ivtretyak
      ivtretyak, 12.04.2011 16:50
    0
    когда ищенко и кобин при живых срне раце и чигро выходили на поле? Наверно еще со времен кубка уефа
    Hellalyn14
      Hellalyn14, 12.04.2011 13:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    при всё моём уважении к Шахтеру, но Сайленко часто результаты просто в точку угадывал, сейчас он прав Без димы срны и раца защита просто очень слабая
    Antonio.Ali
      Antonio.Ali, 12.04.2011 11:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    затрахал этот Саленко! Ему надо с Леоненко скооперироваться.. Будет классная команда с двух гребаных экспертов.
    julik99
      julik99, 12.04.2011 09:56
    0
    полностью с ним согласен,так наверное и будет
    Disiny1