Брага выходит на третью строчку в чемпионате

Соперник киевлян без проблем обыграл претендента на путевку в Лигу Европы

Брага выходит на третью строчку в чемпионате

Ближайший и, пока что, самый главный соперник киевского «Динамо» португальская «Брага» провела свой очередной матч в чемпионате Португалии.

Подопечные Домингуша Пасьенсии обыграли одного из претендентов на путевку в Лигу Европы от Португалии «Гимараэш» - 3:1. В составе «Браги», которая, к слову, поднялась на третью строчку в чемпионате, отличились Паулао, Укра и Алан.

«Брага» - «Гимараэш» - 3:1
Голы:
Паулао, 61, Укра, 63, Алан, 76 – Эдгар, 90, с пенальти

Турнирная таблица

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    grandfocus
    grandfocus, 12.04.2011 14:38
    0
    от харьки!
    alessandro13
    alessandro13, 12.04.2011 13:44
    0
    metallplus1985 — 12.04.2011 11:50
    Желаю победы Динамо от всей души, причем очень трудной, изматывающей победы, что бы на ЧУ сил не осталось.
    _________________________________________________________
    Вот она, истинная сущность харьковского болельщика! Я желаю Динамо только второй части того, что желаешь ему ты, т. е., чтобы у него никаких сил не осталось: ни физических, ни моральных!
    vladka76
    vladka76, 12.04.2011 12:41
    0
    metallplus1985
    Ну ты хитрый, земляк Я лично всеми руками "за"!
    metallplus1985
    metallplus1985, 12.04.2011 11:50
    0
    Желаю победы Динамо от всей души, причем очень трудной, изматывающей победы, что бы на ЧУ сил не осталось.
    zone555
    zone555, 12.04.2011 11:50
    0
    Тебя послушать так все играют окуенно кроме ДК. Вспомни хотя бы год когда Шахта ЛЕ взял, чемп просрали полностью да и ЛЕ еле еле выиграли, были матчи тяжелые и с Тотенхемом и с франциками да и с ЦСКА, защитай тогда судья гол в Донецке Лава и пинда бы была! Так, что это футбо!! И кого бы не прошли ДК и Шахтер они все равно молодцы!
    GagaRiN1961
    GagaRiN1961, 12.04.2011 11:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Но он сможет поделиться секретной информацией - главное не забыть передать ему посылку с секретным куском САЛА!
    Local78
    Local78, 12.04.2011 11:02
    0
    Если ты, аналитег, об Укре пишешь , то не надейся... Он был заигран за Порто в этой ЛЕ.
    alessandro13
    alessandro13, 12.04.2011 10:24
    0
    ____________________________________________________________
    Надеюсь, что со следующего сезона за первые два места начнётся настоящая заруба как минимум между четырьмя командами! В львовские Карпаты пока не верю.
    SandroKing
    online
    SandroKing, 12.04.2011 10:21
    0
    alessandro13 — 12.04.2011 10:07
    А я о этом сезоне и говорю. Как будет в следующих, действительно, посмотрим.
    GagaRiN1961
    GagaRiN1961, 12.04.2011 10:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На игрока забившего второй гол вся надежда - сдается мне это хохландсткий шпиён
    alessandro13
    alessandro13, 12.04.2011 10:07
    0
    __________________________________________________________
    В этом сезоне, скорее всего, второе место останется вашим, а вот в сезоне 2011-12 - посмотрим!
    alessandro13
    alessandro13, 12.04.2011 10:03
    0
    baol — 12.04.2011 02:30
    Брага не будет раскрываться, даже если будет проигрывать. в быстрый гол верю
    ____________________________________________________________
    Блажен, кто верит (верует)!
    SandroKing
    online
    SandroKing, 12.04.2011 10:00
    0
    jd0mira — 12.04.2011 09:36
    Ага. А вчера МС слил Ливерпулю. Это у них тактика такая всем сливать. А Металист слил Байеру чтобы сосредоточиться на чемпионате, а Днепр слил Леху чтобы вообще не напрягаться.
    А ЧУ вообще не показатель. Первое место просрали еще Газзаев с Лужным. А ниже второго не опустятся. Нету конкурентов. Что Динамо никогда не уступало Днепру или Металлисту? И Оболони уступало. Но конкуренцию за 1-2 место уже давно ведут только Динамо и Шахтер.
    STEEN121
    STEEN121, 12.04.2011 09:57
    0
    В четверг будет очень трудно
    svist11
    svist11, 12.04.2011 09:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Брага-дынамо 2-0
    jd0mira
    jd0mira, 12.04.2011 09:36
    0
    А какие Семин солидные результаты показывает? Десятую команду Турции разгромил?
    МС очевидно сливал левый турнир как и все гранды.
    А дальше была игра на отбой от 10 пацанов с Манчестера. Влет Днепру, ничья с распроданной Брагой дома + ничья с великим МЗ.
    SandroKing
    online
    SandroKing, 12.04.2011 09:29
    0
    ABCD4321 — 12.04.2011 09:16
    ABCD4321 — 12.04.2011 09:18
    А где сейчас найти не среднего тренера? В ТОП чемпионатах нету достойных тренеров не то что у нас. Все толковые давно заняты и сюда не поедут. А те что готовы ехать едут не за результатом, а за деньгами. Надежда на молодых - Максимов, Ковалец, Шаран.
    На счет Семина, то он играет с теми кто ему достался от Газзаева. И результаты намного солиднее показывает. Ясно было сказано, что трансферов стоит ждать летом.
    ABCD4321
    ABCD4321, 12.04.2011 09:18
    0
    Да и Сёмкин тренер очччень средненький.
    ABCD4321
    ABCD4321, 12.04.2011 09:16
    0
    [quote I_LOVE_UKRAINE — 12.04.2011 08:20 Семин таки форсував підготовку, тепер це добре видно, як на мене підпитанням срібло чемпіонату.
    ____________________________________________________________
    Продолжу.Под вопросом и 3е место.А то,что Динамо вылетело с ЛЕ для меня очевидно,как и то,что Сёмин идёт по стопам Газмяса.Кравец-0,Зюзюля,Гармаш -дрова и для Динамо 2.Алиев ненужная покупка и т.д.Гнали на Милю,а сломался и игры нестало.Шева с травмами делает,что может.Что дальше?
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 12.04.2011 08:20
    0
    Доречі, Семин таки форсував підготовку, тепер це добре видно, як на мене підпитанням срібло чемпіонату.
    Брагу треба проходити, але сценарій Лех:Дніпро можливий набагато реальніше, як на мене...
    Форза ДК!
    grandfocus
    grandfocus, 12.04.2011 14:38
    0
    от харьки!
    alessandro13
    alessandro13, 12.04.2011 13:44
    0
    metallplus1985 — 12.04.2011 11:50
    Желаю победы Динамо от всей души, причем очень трудной, изматывающей победы, что бы на ЧУ сил не осталось.
    _________________________________________________________
    Вот она, истинная сущность харьковского болельщика! Я желаю Динамо только второй части того, что желаешь ему ты, т. е., чтобы у него никаких сил не осталось: ни физических, ни моральных!
    vladka76
    vladka76, 12.04.2011 12:41
    0
    metallplus1985
    Ну ты хитрый, земляк Я лично всеми руками "за"!
    metallplus1985
    metallplus1985, 12.04.2011 11:50
    0
    Желаю победы Динамо от всей души, причем очень трудной, изматывающей победы, что бы на ЧУ сил не осталось.
    zone555
    zone555, 12.04.2011 11:50
    0
    Тебя послушать так все играют окуенно кроме ДК. Вспомни хотя бы год когда Шахта ЛЕ взял, чемп просрали полностью да и ЛЕ еле еле выиграли, были матчи тяжелые и с Тотенхемом и с франциками да и с ЦСКА, защитай тогда судья гол в Донецке Лава и пинда бы была! Так, что это футбо!! И кого бы не прошли ДК и Шахтер они все равно молодцы!
    GagaRiN1961
    GagaRiN1961, 12.04.2011 11:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Но он сможет поделиться секретной информацией - главное не забыть передать ему посылку с секретным куском САЛА!
    Local78
    Local78, 12.04.2011 11:02
    0
    Если ты, аналитег, об Укре пишешь , то не надейся... Он был заигран за Порто в этой ЛЕ.
    alessandro13
    alessandro13, 12.04.2011 10:24
    0
    ____________________________________________________________
    Надеюсь, что со следующего сезона за первые два места начнётся настоящая заруба как минимум между четырьмя командами! В львовские Карпаты пока не верю.
    SandroKing
    online
    SandroKing, 12.04.2011 10:21
    0
    alessandro13 — 12.04.2011 10:07
    А я о этом сезоне и говорю. Как будет в следующих, действительно, посмотрим.
    GagaRiN1961
    GagaRiN1961, 12.04.2011 10:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На игрока забившего второй гол вся надежда - сдается мне это хохландсткий шпиён
    alessandro13
    alessandro13, 12.04.2011 10:07
    0
    __________________________________________________________
    В этом сезоне, скорее всего, второе место останется вашим, а вот в сезоне 2011-12 - посмотрим!
    alessandro13
    alessandro13, 12.04.2011 10:03
    0
    baol — 12.04.2011 02:30
    Брага не будет раскрываться, даже если будет проигрывать. в быстрый гол верю
    ____________________________________________________________
    Блажен, кто верит (верует)!
    SandroKing
    online
    SandroKing, 12.04.2011 10:00
    0
    jd0mira — 12.04.2011 09:36
    Ага. А вчера МС слил Ливерпулю. Это у них тактика такая всем сливать. А Металист слил Байеру чтобы сосредоточиться на чемпионате, а Днепр слил Леху чтобы вообще не напрягаться.
    А ЧУ вообще не показатель. Первое место просрали еще Газзаев с Лужным. А ниже второго не опустятся. Нету конкурентов. Что Динамо никогда не уступало Днепру или Металлисту? И Оболони уступало. Но конкуренцию за 1-2 место уже давно ведут только Динамо и Шахтер.
    STEEN121
    STEEN121, 12.04.2011 09:57
    0
    В четверг будет очень трудно
    svist11
    svist11, 12.04.2011 09:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Брага-дынамо 2-0
    jd0mira
    jd0mira, 12.04.2011 09:36
    0
    А какие Семин солидные результаты показывает? Десятую команду Турции разгромил?
    МС очевидно сливал левый турнир как и все гранды.
    А дальше была игра на отбой от 10 пацанов с Манчестера. Влет Днепру, ничья с распроданной Брагой дома + ничья с великим МЗ.
    SandroKing
    online
    SandroKing, 12.04.2011 09:29
    0
    ABCD4321 — 12.04.2011 09:16
    ABCD4321 — 12.04.2011 09:18
    А где сейчас найти не среднего тренера? В ТОП чемпионатах нету достойных тренеров не то что у нас. Все толковые давно заняты и сюда не поедут. А те что готовы ехать едут не за результатом, а за деньгами. Надежда на молодых - Максимов, Ковалец, Шаран.
    На счет Семина, то он играет с теми кто ему достался от Газзаева. И результаты намного солиднее показывает. Ясно было сказано, что трансферов стоит ждать летом.
    ABCD4321
    ABCD4321, 12.04.2011 09:18
    0
    Да и Сёмкин тренер очччень средненький.
    ABCD4321
    ABCD4321, 12.04.2011 09:16
    0
    [quote I_LOVE_UKRAINE — 12.04.2011 08:20 Семин таки форсував підготовку, тепер це добре видно, як на мене підпитанням срібло чемпіонату.
    ____________________________________________________________
    Продолжу.Под вопросом и 3е место.А то,что Динамо вылетело с ЛЕ для меня очевидно,как и то,что Сёмин идёт по стопам Газмяса.Кравец-0,Зюзюля,Гармаш -дрова и для Динамо 2.Алиев ненужная покупка и т.д.Гнали на Милю,а сломался и игры нестало.Шева с травмами делает,что может.Что дальше?
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 12.04.2011 08:20
    0
    Доречі, Семин таки форсував підготовку, тепер це добре видно, як на мене підпитанням срібло чемпіонату.
    Брагу треба проходити, але сценарій Лех:Дніпро можливий набагато реальніше, як на мене...
    Форза ДК!