Черноморец минимально переиграл Солнечную долину
Сегодня на тренировочной базе в Совиньоне состоялся товарищеский матч
Сегодня футболисты «Черноморца», которые не имеют достаточной игровой практики, провели тренировочный матч с третьим призером чемпионата Одессы «Солнечной долиной». Также в игре принимали участие несколько представителей «Черноморца-2».
Поединок, состоявший из двух таймов по 40 минут, прошел в упорной борьбе, но с преимуществом «моряков». Правда, «Черноморец» смог отличиться лишь однажды (Гавриленко). Соперник также имел возможность забить, однако Барба в первом тайме не реализовал пенальти: Ширяев в прыжке парировал мяч.
Игроки нашей команды, которые вчера участвовали в поединке с «Динамо-2», провели в Совиньоне тренировочное занятие восстановительного характера. Завтра у «моряков» выходной день, а со среды они начнут подготовку к матчу первенства страны в Черновцах с «Буковиной».
«Черноморец» — «Солнечная долина» Одесса – 1:0
Гол: Гавриленко (70).
«Черноморец»: Ширяев, Владов, Гришко, Сагайдак, Де Матос, Гуцол (Соляник, 20), Слинкин, Гавриленко, Бобко, Кулишенко (Смирнов, 60), Диденко.
Не реализовал пенальти Барба («Солнечная долина», 30, парирован).
www.chernomorets.odessa.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
20 сентября 2026, 00:00
18
Каталонцы обыграли «Кадис»
Футбол
|
20 сентября 2026, 00:11
1
Владислав забил гол в ворота «Кадиса»
Олень киевский