Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1803
4

Гранд-шоу: спецэффекты и парады

«Шахтер» с размахом отметит свое 75-летие

Гранд-шоу: спецэффекты и парады
С 11 апреля в кассах «Донбасс Арены» началась продажа билетов на грандиозное шоу, посвященное 75-летию ФК «Шахтер», которое состоится 14 мая!
 
К подготовке церемонии привлечены лучшие европейские специалисты, обладающие новейшими ноу-хау в области развлекательной индустрии. Компания K-events, создающая в течение последних 30 лет масштабные ивенты международного уровня, среди которых открытие зимних Олимпийских игр в Турине и открытие «Донбасс Арены» (гранд-шоу), доказала свою компетентность в сфере создания постановок, потрясающих воображение миллионов людей.
 
Выступление популярных артистов, демонстрация всех трофеев, завоеванных клубом, парад ветеранов и тренеров «Шахтера», шествие игроков современной команды, массовые постановки и красочные 3D-проекции, а также феерическое пиротехническое шоу сделают вечер незабываемым впечатлением для 50 тысяч зрителей, находящихся 14 мая на трибунах арены.
 
Но главное – это даже не шоу-составляющая праздника, а его значение для всех болельщиков поистине народной команды, для всех, кто шел рядом с клубом. Они смогут совершить путешествие по истории любимой команды, вспомнить памятные моменты прошлого, заново пережить радость и гордость за недавние завоевания и первыми шагнуть в ее будущее!
 
Не упустите свой шанс стать участниками церемонии празднования! Будьте вместе с нами в этот необыкновенный день!
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Antonio.Ali
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Санек (Дзержина)
поистине народной команды
---------
не нужно навязывать. вот когда без денег показывалась игра и добывался результат - тогда это действительно была народная команда
hortos
???????????????