Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2937
5

АДАМЕК: «Трудно сказать, что будет в бою с Кличко»

Но с МакБрайдом «маленький» Адамек получил большой опыт

АДАМЕК: «Трудно сказать, что будет в бою с Кличко»
Польский боксер Томаш Адамек поделился впечатлениями от боя с Кевином МакБрайдом, который все расценивали, как отработку сценария перед боем с Виталием Кличко. Адамек победил по очкам и сознательно не так уж стремился к нокауту, чтобы получить побольше опыта.

«Это был хороший бой для меня, я получал в каждом раунде дополнительный опыт. Когда ты провел несколько раундов, ты не знаешь, чего ожидать от себя в следующем бою. Для «маленького» боксера 36 полноценных минут против боксера весом 290 фунтов – это хороший опыт. Трудно сказать, что произойдет в сентябре в бою с Кличко. Но я уверен, что тренер подготовит меня ко всему. Самое главное – обойтись без травм».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Local78
Думаю бой Адамека с Кличко будет по настоящему зрелищный. Томаш настоящий боец и будет искать свой шанс. Но кроме выдержки и бойцовского характера особо и нечего ему предоставить Виталию. Да, поляк быстр и техничен , но не панчер. Виталик разберет его ударами и своей мощью. Думаю нас ожидает победа Виталия нокаутом в чемпионских раундах .
Shurat88
Адамек отличный босер, но с Кличко ему светит КО...хотя все может быть, жаль что в бою против Солиса мы так и не увидили в какой кондиции Виталик, но думаю еще в достаточно хорошей!
Brian10
+100 Тайсон в свои боксёрские годы таких Макбрайдов выносил за 1-2 раунда.
the_fly
помню тот бой, висел макбрайд все шесть раундов на тайсоне, не бокс был,а уг
A961456591
«Похоже, что мое время пришло. Адамек закончил мою карьеру, фактически тем же способом, каким я закончил карьеру Майка Тайсона (в 2005 году Макбрайд в шестом раунде нокаутировал Тайсона, для которого этот бой стал последним в его карьере)» - сказал Макбрайд.
Источник: Fightnews
http://www.youtube.com/watch?v=eqZJWSPph_M