Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 апреля 2011, 14:39
9142
41

Срна против Барселоны не сыграет

Капитан «Шахтера» получил травму в матче против «Оболони»

| Обновлено 10 апреля 2011, 14:39
9142
41
Срна против Барселоны не сыграет
Капитан «Шахтера» Дарио Срна не поможет в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с испанской «Барселоной». В поединке с «Оболонью» Срна вышел на замену после перерыва и уже через 12 минут был вынужден покинуть поле.
 
Предварительный диагноз - растяжение внутренней поверхности бедра. Ориентировочный период восстановления последствий такой травмы - две недели.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, когда начнется следующий сезон УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 11:55 7
Стало известно, когда начнется следующий сезон УПЛ

Игорь Бурбас утверждает, что базовой датой старта УПЛ 2024/25 является 3 августа 2024 года

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Комментарии 41
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LEX66
КРАСАВЧЕГ!
sdvju
не смешно
LondoN_tm
+100500 !!!!!!!!!
LondoN_tm
+100500 !!!!!!!!!
LondoN_tm
+100500 !!!!!!!!!
Palmiye
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Palmiye
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
palcemvglaz
ахаххаха!)Вадим,молодца,молодца!)) тебе бы книги писать!)
Вадим
Наставник «горняков» Мирча Луческу дал свою оценку первому четвертьфинальному матчу «Шахтера» с «Барселоной» и ответил на вопросы журналистов.
— Поздравляю «Барселону» с сегодняшней победой. Они ее заслужили. Видно, что это опытная команда не то что моя. Думаю, что результат 5:1 не выражает того, что было на футбольном поле. Счет должен был быть 7:1;8:1...Слава цыганским Богам отскочили!
«Барселона» спровоцировала наши ошибки и потом их реализовала. Знали, что «Барселона» опытнее нас и рассчитывали непонятно на что. Мы также пытались играть в атакующий футбол, хотя и знали заранее ,что обречены на такое поражение. Думаю, нужно еще будет посмотреть эпизод, когда Мхитарян входил в штрафную площадку и было падение. Как мне показалось в том моменте не обошлось без чертовщины, Гвардиола рвал последние волосы на голове и что-то приговаривал, я это видел. А после этого был подкат в штрафной, что я категорически запрещаю делать. Мяч отскочил к Иньесте, который, естественно, разобрался с нашей дырявой защитой .
В последующие 12 минут после взятия наших ворот мы имели еще три голевых момента(но Луис Адриану не забил ни разу). После матча я спросил у него"Что случилось Луис« — оказалось все просто , он поставил в William Hill
10000 долларов на то ,что сегодня не забьет...и таки не забил!
После этого — еще одна детская ошибка: защитники и вратарь не поняли, кому играть с Алвешем, который открывался в штрафной площадке (тут сыграла ставка Пятова d William Hill, где он поставил на то,что Алвеш забьет. Молодец,угадал!).
Думаю, что к перерыву счет 2:0 соответствовал ходу игры . «Барселона» не прощает ошибок. Пропустили нелепый гол,когда не закрыли Пике . После этого случайно забили сразу же — 3:1(и тут подумалось «Рвзмочили!А Реал-то Барсе всухую влетел!», ну а потом снова допустили детскую ошибку, которую «Барселона» реализовала в гол и все стало на места. «Барселона», конечно, заслужила победу крупнее,но и нам должно же бвло повезти.Что сказать тут — они пройдут дальше в нашей паре. Мы попытаемся в Донецке сделать все возможное, чтобы не пропустить в Донецке 5 мячей, хотя я не пророк и не обещаю Вам такого. Мы сегодня получили хороший урок , а я выиграл поставив на Барсу с форой в −2,5 гола, кто играет на тотализаторе меня поймет!Коефициент был кстати 3,2!!! Наверное, нам в какой-то мере не повезло, что попалась «Барселона», с другим соперником у нас, наверное, было бы больше шансов. Хотя я думаю, 1/4 это наш предел! Хорошо , что было время и успел купить футболку Месси в фирменном магазине и жене с сыном магнитики на холодильник, то есть как говорил Дарио «Миссию свою в Барселоне выполнили!» Поздравляю «Барселону», игроков команды и желаю им удачи в ответной встрече в Донецке.
— Как может «Барселона» улучшить свою игру?
— Ну наверное усилиями Месси и Вильи которым сегодня не удалось забить.Э"Барселона« — сильная, великая команда,а у нас есть ее частичка — Дима Чигринский. (прим.авт. показал язык, смех в зале).
— Показалось, что игроки «Шахтера» излишне нервничали. Стало ли большой проблемой отсутствие Чигринского?
— Да не думаю , что сказалось. шансов у нас все ровно не было, а Диму я оставил на скамейке,потому что он в душе еще с Барселоной, и не мог бы сегодня выкладоваться по-полной... По большому счету, хочу сказать, что наши игроко, образно выражаясь — ЛОХИ...без обид!.
— Есть ли какой-то способ остановить «Барселону»?
— Есть!Это либо подкупить, либо связать на поле веревкой,либо обыграть в честной борьбе!Причем последний вариант — совсем не вариант! На данный момент Барса НЕПОБЕДИМА! С детства болел за каталонцев, и не зря!
— Сейчас вы сказали, что судьи оказывали давление на команду...
— Кто?Я? Та них...я такого я не говорил!Вы меня с кем-то спутали!То Гвардиола сказал!
— Вы считаете, что использовали все свои возможности в этой игре? Вам не удалось реализовать три гола...
— Вы задали хороший вопрос. Гол — это тот максимум который на сегодня мы могли реализовать!Вообще болельщики должны быть довольны игрой и результатом.Почему?Да потому что мы показали качественный,быстрый,остроатакующий футбол и при этом сыграли на Камп Ноу лучше чем Реал в этом сезоне (прим.авт. в Примере Барса переиграла Реал 5:0) . Есть повод чтобы напится!
______________________________
гг...
csardas
а кто видел, Месси футболку Срны взял или только свою отдал?
sssergik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Mikiller
Чему все радуются, не понимаю. Ау, украинцы! Не Месси не выйдет на поле, не Хави, а Срна, игрок Шахтёра, единственной украинской команды в ЛЧ. Я от вас в шоке.
Минин Максим
да хоть все не выходите на игру. после 0-1 и 5-1 не все ли равно?
alexssumin
Всё, что больше 3-х мячей коэффициент 6,95
Graider
А какой там коєффициент на 4:0? Червонец поставлю
Graider
К победе Шахтера?
Bestbodia
Та Срна кілішнув що краще не грати.Команда і так програє з розгромним рахунком,футболку Мессі він вже отримав...нащо бігати і ще раз позоритися???А потім після гри,після поразки 0-5, може сказати що якби він був то гра склалася б по-іншому))
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
syschuk
ну да, футболками с Месси уже махнулся. зачем еще раз на поле выходить?