Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 10 апреля 2011, 01:06
6423
0

A5uKa!: «Поражения всегда мотивировали»

Юлия Коновалова рассказывает о том, как она стала Мисс Геймер 2011 и об увлечении CS

| Обновлено 10 апреля 2011, 01:06
6423
0
A5uKa!: «Поражения всегда мотивировали»
0171

Каждая девушка с раннего детства мечтает о том, что рано или поздно на нее повесят красивую ленточку, оденут на голову корону и облагородят званием «Мисс чего-то там». Юлии «A5uKa!» Коноваловой повезло стать королевой геймерского сообщества – ныне этот титул дорогого стоит. Правда, сама Юля довольно спокойно восприняла победу на недавнем конкурсе, не став обещать накормить всех голодных мира и остановить войны, – она просто и со вкусом стала требовать выдать ей законные призы в виде hardware. Забыли, с кем имеем дело?

Видео с церемонии награждения смотрим здесь, а ответы A5uK’и на вопросы юзеров wesgg.com читаем ниже! 

0002621_004.jpg

– Ты тестируешь новые девайсы или играешь на тех, которые тебе нравятся? (uznik)

 Мы с мужем не только тестируем и играем на них, но и самые лучшие оставляем в коллекции. А за десять лет игры коллекция собралась довольно приличная, посему я очень часто консультирую людей в моей группе и в личке vkontakte по поводу профессиональных девайсов и с чем их «кушать».

– Как ты относишься к тому, что в сети есть твои пикантные фотографии? (swCFG)

Что есть для тебя пикантность? Фотографий с моих мероприятий в лифчиках и труселях полно в Интернете, и я не вижу в них никакой пикантности – это моя работа и одно из моих увлечений. Все фото, что есть в Интернете, заливаются только через меня, интимных снимков, с оголенными частями тела, там нет, ибо они –  сугубо личное, сделанные для себя самой. Есть такие фотографии только у меня :). 


0002621_003.jpg

 

– Что прежде всего ценишь в мужчинах? 

Смотря, под каким углом смотреть на мужчину. Если как на мужа – то доход, стойкость и умение совладать с таким драконом, как я, ибо ангельским характером и поведением похвастаться не могу.

А если выбирать не для деторождения, то это может быть и женщина. Главное, чтобы обязательно у него/нее был интерес ко мне и моей деятельности, нестереотипное мышление, нескромное обаяние. Хорошие физические данные и проверка на мой фетиш внешности обязательны. Остальное приложиться. Или приложим :).

– Как давно появился женский CS, и, как думаешь, перспективное ли это направлениедля девушек? (rainasiber)

Мы люди сибирские, до нас вся информация доходит долго, потому не знаю, когда Counter-Strike появился в России, но в Сибири он начал активно показывать себя благодаря деятельности нашей команды, соответственно, с 2005 года. Перспективно оно лишь при хорошем спонсировании и наличии базы, чего у нас критически не хватает.

– Давно увлекаешься роликами? (Cezar)

Четвертый год серьезно, до этого все детство откатала на них.

– Brablay power? (Exite)

Конечно!

– Как долго еще собираешься играть в Counter-Strike? (Son1Q)

Да я в последние полтора года особо в него и не играю, он у меня в стадии сибирской заморозки. Играть буду, пока есть люди, с которыми интересно это делать.

– Какие были ощущение после того, как ты стала Мисс Геймер 2011? (Son1Q)

До последней секунды объявления победительницы я не думала о победе, ибо нас много загружали до финала, и времени сесть и обдумать что-то совершенно не было. Делала я все на автомате, потому как на подиуме не первый год. Ощущение было такое, как будто мне грехи отпустили, сразу захотелось нормально спать, кушать и пройти поиграть уже в какую-нибудь игруху.


0002621_002.jpg

 

– Почему на конкурсе представляла AIKA? (asdfghjkl)

Потому что так звезды сошлись, что именно в нее играла, когда увидела первое объявление о конкурсе. Потом мне скинули еще ссылку на конкурс «Мисс Dota», но если я в AIKA играла два-три месяца, то к Dota так и не притрагивалась, да и там уже есть свои звезды. Впоследствии ни разу не пожалела, что мне достались именно люди с Gamenet. Как представители они очень активно помогали в подготовке к финалу, советую многим компаниям поучиться у них сплоченности, организованности и семейному духу.

– Что для тебя CS: развлечение или увлечение? У тебя же такая активная жизнь, хватает ли времени на серьезную игру? (eLpAc0)

CS для меня – одно из первых и долгих профессиональных увлечений, где всегда есть место серьезной игре, тактике, командной работе. Но это и развлечение в большой компании старых пьяных игроков, желающих вспомнить молодость. Как я уже говорила – более чем полтора года я не играю серьезно, а занимаюсь абсолютно другими сферами своих интересов. Вот вернусь в стан – и проверим.

– Кто тебя «подтолкнул» играть в CS? (KoMaP)

Никто. Сама пришли в компьютерный клуб прогуливать уроки, там меня и затянула эта трясина. Нужно же было обязательно парням доказать, кто тут мамка :). 


0002621_005.jpg

 

Самая эффективная фраза, способная заставить тиммейтшу играть лучше?

   «Не щадим!»

– После обидного проигрыша никогда не хотела «забить» на CS? (Va1k)

Нет, для меня это всегда была очередная мотивация к игре и к победе, лишь бы было спонсирование. А вот частые победы, наоборот, очень сильно расслабляли и давали брешь в игре и команде.

– А ник случаем не из Evangelion’a? (asdfghjkl)

Да, это та самая рыжая Аска.

– Ты в последнее время стала очень популярна. С чего начался такой рост популярности? (bAzskix)

С победы на «Мисс Геймер» :)?

Источник: Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.