Ювентус нацелился на Неймара

За бразильского форварда туринцам не жалко отдать 30 млн евро

Ювентус нацелился на Неймара
© Неймар
Как сообщает Corriere dello Sport, туринский «Ювентус», занимающий сейчас в турнирной таблице Серии А 7-ю строчку, готовиться провернуть трансфер форварда «Сантоса» Неймара в летнее трансферное окно. За нападающего сборной Бразилии «Старая Сеньора» готова выложить 30 миллионов евро. Напомним, что до недавнего времени главным претендентом на бразильца считалось «Челси».
 
Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vitamin19770210
      vitamin19770210, 09.04.2011 09:59
    0
    bord93Я не понял твой набор слов,что ты там на поносил,ого,ниочем!Могу назвать более десятка бразильских молодых футболистов,которых лично вызывал Пеле в сборную Бразилии!Такое предложении получал и Андрэ и при этом Пеле говарил,что Андре своей игрой похож на его в молодости как и Неймар!Игра с Шотландией доказала,хоть и Неймар и забил 2 гола,но игра показала,что он никакой!Просто в сборной Шотландии собраны далеко не сильные игроки!
    WHITEWOLF.UA
      WHITEWOLF.UA, 09.04.2011 00:36
    0
    Это ж сколько концерну ФИАТ нужно поставить на бразильский рынок своих машин, чтоб за такие мега-бабки купить негра?
    finka13
      finka13, 08.04.2011 19:06
    0
    Ferzen — 08.04.2011 18:53
    А потом еще и подешевле продать
    Ferzen
      Ferzen, 08.04.2011 18:53
    0
    Зачем тратить такие деньги??? Андре ведь можно подешевле купить!
    bord93
      bord93, 08.04.2011 17:14
    0
    до, человек которого пеле лично вызывает в сборную ниочем ога
    ni_x
      ni_x, 08.04.2011 15:30
    0
    to vitamin19770210
    А может всетаки Суркис просто купил дешевую копию, а Неймар это оригинал? Тем более селекционная служба у киевлян славится такими вот покупками
    vitamin19770210
      vitamin19770210, 08.04.2011 15:00
    0
    Выброшенные деньги!Точную копию Суркис отдал в Бордо!
    vitamin19770210
      vitamin19770210, 09.04.2011 09:59
    0
    bord93Я не понял твой набор слов,что ты там на поносил,ого,ниочем!Могу назвать более десятка бразильских молодых футболистов,которых лично вызывал Пеле в сборную Бразилии!Такое предложении получал и Андрэ и при этом Пеле говарил,что Андре своей игрой похож на его в молодости как и Неймар!Игра с Шотландией доказала,хоть и Неймар и забил 2 гола,но игра показала,что он никакой!Просто в сборной Шотландии собраны далеко не сильные игроки!
    WHITEWOLF.UA
      WHITEWOLF.UA, 09.04.2011 00:36
    0
    Это ж сколько концерну ФИАТ нужно поставить на бразильский рынок своих машин, чтоб за такие мега-бабки купить негра?
    finka13
      finka13, 08.04.2011 19:06
    0
    Ferzen — 08.04.2011 18:53
    А потом еще и подешевле продать
    Ferzen
      Ferzen, 08.04.2011 18:53
    0
    Зачем тратить такие деньги??? Андре ведь можно подешевле купить!
    bord93
      bord93, 08.04.2011 17:14
    0
    до, человек которого пеле лично вызывает в сборную ниочем ога
    ni_x
      ni_x, 08.04.2011 15:30
    0
    to vitamin19770210
    А может всетаки Суркис просто купил дешевую копию, а Неймар это оригинал? Тем более селекционная служба у киевлян славится такими вот покупками
    vitamin19770210
      vitamin19770210, 08.04.2011 15:00
    0
    Выброшенные деньги!Точную копию Суркис отдал в Бордо!