Валерий КАРПИН: «Я виноват. Кто же еще?»

Главный тренер «Спартака» боится привыкнуть к поражениям

Валерий КАРПИН: «Я виноват. Кто же еще?»
© Валерий Карпин
— Первые 20–25 минут играли с «Порту» на равных, — сказал Валерий Карпин. — Создали пару голевых моментов, которые не реализовали. После этого команда просто встала. Пропало движение. А когда нет движения, естественно, и мяч не держится.
 
— В чем причины? Почему команда остановилась?
— Не знаю, почему встали. Мог бы понять, если бы это произошло, скажем, на 80-й минуте. То есть не хватило бы «физики». Но никак не на 25-й.
 
— Два вечных вопроса: кто виноват и что делать?
— Я виноват. Кто же еще? Когда команда проигрывает, естественно, виноват тренер. А что делать, решают акционеры клуба.
 
— Не боитесь, что «Спартак» начнет привыкать к поражениям?
— Если и дальше будем проигрывать, естественно, боюсь. Надеюсь, что больше такого не произойдет, и у нас не будет подобной привычки.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    WHITEWOLF.UA
      WHITEWOLF.UA, 09.04.2011 01:22
    0
    Да, тренер пока из него никакой. Пусть запасается вазелином.
    taipen
      taipen, 08.04.2011 13:19
    0
    Та чого, грав непогано, і в поведінці до Юрана наприклад далеко
    Matrix_grek
      Matrix_grek, 08.04.2011 12:47
    0
    и еще не заметил где тут гадости про Порту... вобщем кажись тролль (цепанул и любителей фотбола, которые знали его как игрока, и москвичей, и фанатов динамо... итд)
    все ИМХО
    Divayo1892
      Divayo1892, 08.04.2011 12:13
    0
    Та не гони, гравець був те що треба, іспаська першість йому була як манна. І взагалі кращий грвець сучасності російського футболу!!!!!!!!!!!
    yurfatalist
      yurfatalist, 08.04.2011 11:56
    0
    Гламурная девочка в кудряшках - какая игроком была (вечный симулянт круче Мили и подлющий игрок, всегда бьющий сзади, когда судья не видит аля-Срна) - такая из нее и "ТРЕНЕР": непрофессионализм, апломб, куча гадостей о сопернике и СВОИХ игроках...одним словом НААААСТААААЯЩИЙ МАААСКВИЧ...
    CTa6uJIu3aTop
      CTa6uJIu3aTop, 08.04.2011 11:03
    0
    Да уж... от Карпина ожидали большего..
    WHITEWOLF.UA
      WHITEWOLF.UA, 09.04.2011 01:22
    0
    Да, тренер пока из него никакой. Пусть запасается вазелином.
    taipen
      taipen, 08.04.2011 13:19
    0
    Та чого, грав непогано, і в поведінці до Юрана наприклад далеко
    Matrix_grek
      Matrix_grek, 08.04.2011 12:47
    0
    и еще не заметил где тут гадости про Порту... вобщем кажись тролль (цепанул и любителей фотбола, которые знали его как игрока, и москвичей, и фанатов динамо... итд)
    все ИМХО
    Divayo1892
      Divayo1892, 08.04.2011 12:13
    0
    Та не гони, гравець був те що треба, іспаська першість йому була як манна. І взагалі кращий грвець сучасності російського футболу!!!!!!!!!!!
    yurfatalist
      yurfatalist, 08.04.2011 11:56
    0
    Гламурная девочка в кудряшках - какая игроком была (вечный симулянт круче Мили и подлющий игрок, всегда бьющий сзади, когда судья не видит аля-Срна) - такая из нее и "ТРЕНЕР": непрофессионализм, апломб, куча гадостей о сопернике и СВОИХ игроках...одним словом НААААСТААААЯЩИЙ МАААСКВИЧ...
    CTa6uJIu3aTop