Андрей ШЕВЧЕНКО: «Как я мог услышать свисток?»

Нападающий «Динамо» прокомментировал свое удаление

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Как я мог услышать свисток?»

Нападающий «Динамо» Андрей ШЕВЧЕНКО прокомментировал свое удаление:

- Как я мог услышать свисток? Это был игровой момент! И вратарь тоже реагировал на мяч - ни он, ни я свистка не слышали. 

- Вы расстроены - оставили команду вдесятером, не будете играть в Браге. Что сейчас у вас на душе?

- У меня на душе, что из-за таких моментов все так и получается. Свою первую желтую карточку я получил в игровом моменте. Была борьба, я сыграл, вроде бы, не грубо, точно так же, как и соперник. А потом была вторая желтая карточка.

Официальный сайт ФК Динамо Киев

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    MammaDiRoma
      MammaDiRoma, 13.04.2011 16:23
    0
    Так интересно почитать, как практически каждый осудил его...
    блин, да одно его присутствие морально давит на противника, и никто в Динамо не имеет такого эффекта, Вы сами же называете его звездой, так это так и есть, и пусть не в былой форме, пусть не тот молодой Шевченко, не та скорость, не та реакция, но противники его все равно опасаются.
    Обидно, что те кто играет в футбол с друзьями, а ля дворовой уровень, рассказывают как Шева должен был играть... Вас бы на поле и посмотрели бы на что, а главное на сколько Вас хватит...
    Заслуженно или незаслуженно Шевченко получил вторую карточку - это уже прошлое, факт, после драки кулаками не машут, но блин, "болельщики" Динамо-Киев, не стыдно ли Вам, что Вы не на стороне капитана и команды?! Его не осудили коллеги и тренер... а Вы какого?!
    AC-DC70
      AC-DC70, 12.04.2011 16:57
    0
    -шева-вообще охренел..дай дорогу молодым сраный меллионер и -бутикошопшевомилано-там с берлускони у него магазинов 19мода-сранс а тут творит прованс уйдите -сашо-и-шива-кстати сашо так-же блин пол-киева рестарусов и бутов...с киева едут играть пацаны в областя зная что не реально заиграть за-дк-у друзив суркиса и мафии...лобана жаль нет то нашим не светит
    alex_echo
      alex_echo, 11.04.2011 20:03
    0
    Шановні "диванні" футболісти. Коли ти граєш, то всі твої емоції спрямовані на перемогу, а не на те, щоб слухати свистки арбітра, тим більше в цій ситуації. Тому звинувачувати Андрія в тому, що він дограв динамічний епізод до кінця не варто. Тим більше, що й воротар теж його догравав. Мені здається, що Шеву згубила його максимальна зарядженість на результат гри. Не може він грати без емоцій. Можливо тому й досі грає. А що старий, так назвіть кращого в Україні?
    одессит
      одессит, 09.04.2011 10:08
    0
    Ребята дождь шел зачем было играть лучше под крышей посидеть.
    similian91
      similian91, 08.04.2011 23:28
    0
    извини пожалуйста,но что тот кравец за первые 45 мин.сделал???в конце раз по воротам ударил???с выходом шевы игра более оживилась!!!да он бы не заработал красную потому что практически ничего не делал!!!
    catter
      catter, 08.04.2011 22:24
    0
    я не говорил что было много моментов, хорошо что не было.
    Но Динамо сбавило в атаке без 2го нападающего и Брага больше мяч держала, я сидел и радовался что у них не получилось придавать)) в португалии доджны обходить)
    balalayshik
      balalayshik, 08.04.2011 19:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шева - наш рекордсмен.
    vairus_mao
      vairus_mao, 08.04.2011 18:25
    0
    Лучше бы Кравец остался он бы 100% красную не заработал
    vairus_mao
      vairus_mao, 08.04.2011 18:24
    0
    мудак он!!! С команды давно гнать пора!!! Да и отмазка тупая
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 08.04.2011 17:54
    0
    судить вправе лишь тот,кто в тот момент был не на диване возле телека и даже не на стадионе.А тот,кто был рядом,на поле.
    Фиг знает,какая там ситуация была!
    Нам остаётся лишь ПРЕДПОЛОЖИТЬ.И,как видим,предположения-разные.
    Так что....
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 08.04.2011 15:42
    0
    Старенький стал Андрей, слух уже подводит да и зрение не то.
    kostil93
      kostil93, 08.04.2011 15:29
    0
    ну я повторюсь,жалуйтесь платини и компании...судья действовал по методичке,так сказать
    arkturius
      arkturius, 08.04.2011 15:24
    0
    я не спорю, наверняка слышит, но я не понимаю зачем за это давать желтую, тем более которая переростает в красную, а красная в подавляющем большинстве случаев ломает игру команде. Буква футбольного закона versus спортивный дух игры.
    Tyler описал почему вводилось правило желтой в этом случае, за что ему спасибо, я не знал этого. Так есть же разница между "специально отбил мяч" и "доиграл эпизод".
    arkturius
      arkturius, 08.04.2011 15:20
    0
    ИМХО
    правило офсайда вообще стремная штука. Это правило очень скользкое, полкорпуса был в офсайде, пол корпуса не был, хрень какая то, какие там в динамике и на скорости корпуса меряются. При этом арбитр чаще свистит в пользу защиты, чтобы обезопаситься от критики за гол забится из миллиметрового офсайда. На мой взгляд это подкашивает атакующий футбол, а атакующий футбол это зрелище.
    Из этого же разряда и ситуация с желтой карточкой за удар после свистка, нет ну понятно, когда игрок специально отбивает мяч чтобы потянуть время, тут желтая вполне уместна, а когда игрок просто доигрывает эпизод.. Опять таки нападающий должен это все время держать в голове и это может влиять на скорость принятия решения, что опять таки дает жирный минус атакующему футболу.
    kostil93
      kostil93, 08.04.2011 15:19
    0
    Вы чётко подметили, "Нападающий не на диване...",а в 15 метрах от арбитра...и даже если руками закрыть уши,и то есть большая вероятность услышать 2 подряд свистка
    arkturius
      arkturius, 08.04.2011 15:14
    0
    на диване втыкатели слышат свисток, офигеть аргумент. Нападающий не на диване находится и лениво наблюдает за происходящим, он в игре на адреналине, там доли секунды промедления решают эпизод
    kostil93
      kostil93, 08.04.2011 15:11
    0
    спасибо,стараюС
    kostil93
      kostil93, 08.04.2011 15:04
    0
    ну не Вам судить,коли чё
    palcemvglaz
      palcemvglaz, 08.04.2011 14:56
    0
    а у тебя его и не будет никогда.
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 08.04.2011 14:56
    0
    kostil93 — 08.04.2011 14:30
    Пожаловаться  |  Цитировать
    Извените если задел хахахахаххахахахах
    Как вы умнотговорите)))))
    MammaDiRoma
      MammaDiRoma, 13.04.2011 16:23
    0
    Так интересно почитать, как практически каждый осудил его...
    блин, да одно его присутствие морально давит на противника, и никто в Динамо не имеет такого эффекта, Вы сами же называете его звездой, так это так и есть, и пусть не в былой форме, пусть не тот молодой Шевченко, не та скорость, не та реакция, но противники его все равно опасаются.
    Обидно, что те кто играет в футбол с друзьями, а ля дворовой уровень, рассказывают как Шева должен был играть... Вас бы на поле и посмотрели бы на что, а главное на сколько Вас хватит...
    Заслуженно или незаслуженно Шевченко получил вторую карточку - это уже прошлое, факт, после драки кулаками не машут, но блин, "болельщики" Динамо-Киев, не стыдно ли Вам, что Вы не на стороне капитана и команды?! Его не осудили коллеги и тренер... а Вы какого?!
    AC-DC70
      AC-DC70, 12.04.2011 16:57
    0
    -шева-вообще охренел..дай дорогу молодым сраный меллионер и -бутикошопшевомилано-там с берлускони у него магазинов 19мода-сранс а тут творит прованс уйдите -сашо-и-шива-кстати сашо так-же блин пол-киева рестарусов и бутов...с киева едут играть пацаны в областя зная что не реально заиграть за-дк-у друзив суркиса и мафии...лобана жаль нет то нашим не светит
    alex_echo
      alex_echo, 11.04.2011 20:03
    0
    Шановні "диванні" футболісти. Коли ти граєш, то всі твої емоції спрямовані на перемогу, а не на те, щоб слухати свистки арбітра, тим більше в цій ситуації. Тому звинувачувати Андрія в тому, що він дограв динамічний епізод до кінця не варто. Тим більше, що й воротар теж його догравав. Мені здається, що Шеву згубила його максимальна зарядженість на результат гри. Не може він грати без емоцій. Можливо тому й досі грає. А що старий, так назвіть кращого в Україні?
    одессит
      одессит, 09.04.2011 10:08
    0
    Ребята дождь шел зачем было играть лучше под крышей посидеть.
    similian91
      similian91, 08.04.2011 23:28
    0
    извини пожалуйста,но что тот кравец за первые 45 мин.сделал???в конце раз по воротам ударил???с выходом шевы игра более оживилась!!!да он бы не заработал красную потому что практически ничего не делал!!!
    catter
      catter, 08.04.2011 22:24
    0
    я не говорил что было много моментов, хорошо что не было.
    Но Динамо сбавило в атаке без 2го нападающего и Брага больше мяч держала, я сидел и радовался что у них не получилось придавать)) в португалии доджны обходить)
    balalayshik
      balalayshik, 08.04.2011 19:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шева - наш рекордсмен.
    vairus_mao
      vairus_mao, 08.04.2011 18:25
    0
    Лучше бы Кравец остался он бы 100% красную не заработал
    vairus_mao
      vairus_mao, 08.04.2011 18:24
    0
    мудак он!!! С команды давно гнать пора!!! Да и отмазка тупая
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 08.04.2011 17:54
    0
    судить вправе лишь тот,кто в тот момент был не на диване возле телека и даже не на стадионе.А тот,кто был рядом,на поле.
    Фиг знает,какая там ситуация была!
    Нам остаётся лишь ПРЕДПОЛОЖИТЬ.И,как видим,предположения-разные.
    Так что....
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 08.04.2011 15:42
    0
    Старенький стал Андрей, слух уже подводит да и зрение не то.
    kostil93
      kostil93, 08.04.2011 15:29
    0
    ну я повторюсь,жалуйтесь платини и компании...судья действовал по методичке,так сказать
    arkturius
      arkturius, 08.04.2011 15:24
    0
    я не спорю, наверняка слышит, но я не понимаю зачем за это давать желтую, тем более которая переростает в красную, а красная в подавляющем большинстве случаев ломает игру команде. Буква футбольного закона versus спортивный дух игры.
    Tyler описал почему вводилось правило желтой в этом случае, за что ему спасибо, я не знал этого. Так есть же разница между "специально отбил мяч" и "доиграл эпизод".
    arkturius
      arkturius, 08.04.2011 15:20
    0
    ИМХО
    правило офсайда вообще стремная штука. Это правило очень скользкое, полкорпуса был в офсайде, пол корпуса не был, хрень какая то, какие там в динамике и на скорости корпуса меряются. При этом арбитр чаще свистит в пользу защиты, чтобы обезопаситься от критики за гол забится из миллиметрового офсайда. На мой взгляд это подкашивает атакующий футбол, а атакующий футбол это зрелище.
    Из этого же разряда и ситуация с желтой карточкой за удар после свистка, нет ну понятно, когда игрок специально отбивает мяч чтобы потянуть время, тут желтая вполне уместна, а когда игрок просто доигрывает эпизод.. Опять таки нападающий должен это все время держать в голове и это может влиять на скорость принятия решения, что опять таки дает жирный минус атакующему футболу.
    kostil93
      kostil93, 08.04.2011 15:19
    0
    Вы чётко подметили, "Нападающий не на диване...",а в 15 метрах от арбитра...и даже если руками закрыть уши,и то есть большая вероятность услышать 2 подряд свистка
    arkturius
      arkturius, 08.04.2011 15:14
    0
    на диване втыкатели слышат свисток, офигеть аргумент. Нападающий не на диване находится и лениво наблюдает за происходящим, он в игре на адреналине, там доли секунды промедления решают эпизод
    kostil93
      kostil93, 08.04.2011 15:11
    0
    спасибо,стараюС
    kostil93
      kostil93, 08.04.2011 15:04
    0
    ну не Вам судить,коли чё
    palcemvglaz
      palcemvglaz, 08.04.2011 14:56
    0
    а у тебя его и не будет никогда.
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 08.04.2011 14:56
    0
    kostil93 — 08.04.2011 14:30
    Пожаловаться  |  Цитировать
    Извените если задел хахахахаххахахахах
    Как вы умнотговорите)))))