Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 08 апреля 2011, 10:07
54874
119

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Как я мог услышать свисток?»

Нападающий «Динамо» прокомментировал свое удаление

| Обновлено 08 апреля 2011, 10:07
54874
119
Андрей ШЕВЧЕНКО: «Как я мог услышать свисток?»

Нападающий «Динамо» Андрей ШЕВЧЕНКО прокомментировал свое удаление:

- Как я мог услышать свисток? Это был игровой момент! И вратарь тоже реагировал на мяч - ни он, ни я свистка не слышали. 

- Вы расстроены - оставили команду вдесятером, не будете играть в Браге. Что сейчас у вас на душе?

- У меня на душе, что из-за таких моментов все так и получается. Свою первую желтую карточку я получил в игровом моменте. Была борьба, я сыграл, вроде бы, не грубо, точно так же, как и соперник. А потом была вторая желтая карточка.

Официальный сайт ФК Динамо Киев

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 03:30 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенна победа «Манчестер Сити»

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 9
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Комментарии 119
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
MammaDiRoma
Так интересно почитать, как практически каждый осудил его...
блин, да одно его присутствие морально давит на противника, и никто в Динамо не имеет такого эффекта, Вы сами же называете его звездой, так это так и есть, и пусть не в былой форме, пусть не тот молодой Шевченко, не та скорость, не та реакция, но противники его все равно опасаются.
Обидно, что те кто играет в футбол с друзьями, а ля дворовой уровень, рассказывают как Шева должен был играть... Вас бы на поле и посмотрели бы на что, а главное на сколько Вас хватит...
Заслуженно или незаслуженно Шевченко получил вторую карточку - это уже прошлое, факт, после драки кулаками не машут, но блин, "болельщики" Динамо-Киев, не стыдно ли Вам, что Вы не на стороне капитана и команды?! Его не осудили коллеги и тренер... а Вы какого?!
AC-DC70
-шева-вообще охренел..дай дорогу молодым сраный меллионер и -бутикошопшевомилано-там с берлускони у него магазинов 19мода-сранс а тут творит прованс уйдите -сашо-и-шива-кстати сашо так-же блин пол-киева рестарусов и бутов...с киева едут играть пацаны в областя зная что не реально заиграть за-дк-у друзив суркиса и мафии...лобана жаль нет то нашим не светит
alex_echo
Шановні "диванні" футболісти. Коли ти граєш, то всі твої емоції спрямовані на перемогу, а не на те, щоб слухати свистки арбітра, тим більше в цій ситуації. Тому звинувачувати Андрія в тому, що він дограв динамічний епізод до кінця не варто. Тим більше, що й воротар теж його догравав. Мені здається, що Шеву згубила його максимальна зарядженість на результат гри. Не може він грати без емоцій. Можливо тому й досі грає. А що старий, так назвіть кращого в Україні?
одессит
Ребята дождь шел зачем было играть лучше под крышей посидеть.
similian91
извини пожалуйста,но что тот кравец за первые 45 мин.сделал???в конце раз по воротам ударил???с выходом шевы игра более оживилась!!!да он бы не заработал красную потому что практически ничего не делал!!!
catter
я не говорил что было много моментов, хорошо что не было.
Но Динамо сбавило в атаке без 2го нападающего и Брага больше мяч держала, я сидел и радовался что у них не получилось придавать)) в португалии доджны обходить)
balalayshik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vairus_mao
Лучше бы Кравец остался он бы 100% красную не заработал
vairus_mao
мудак он!!! С команды давно гнать пора!!! Да и отмазка тупая
КРИСТИНА
судить вправе лишь тот,кто в тот момент был не на диване возле телека и даже не на стадионе.А тот,кто был рядом,на поле.
Фиг знает,какая там ситуация была!
Нам остаётся лишь ПРЕДПОЛОЖИТЬ.И,как видим,предположения-разные.
Так что....
Preobrazhenskiy
Старенький стал Андрей, слух уже подводит да и зрение не то.
kostil93
ну я повторюсь,жалуйтесь платини и компании...судья действовал по методичке,так сказать
arkturius
я не спорю, наверняка слышит, но я не понимаю зачем за это давать желтую, тем более которая переростает в красную, а красная в подавляющем большинстве случаев ломает игру команде. Буква футбольного закона versus спортивный дух игры.
Tyler описал почему вводилось правило желтой в этом случае, за что ему спасибо, я не знал этого. Так есть же разница между "специально отбил мяч" и "доиграл эпизод".
arkturius
ИМХО
правило офсайда вообще стремная штука. Это правило очень скользкое, полкорпуса был в офсайде, пол корпуса не был, хрень какая то, какие там в динамике и на скорости корпуса меряются. При этом арбитр чаще свистит в пользу защиты, чтобы обезопаситься от критики за гол забится из миллиметрового офсайда. На мой взгляд это подкашивает атакующий футбол, а атакующий футбол это зрелище.
Из этого же разряда и ситуация с желтой карточкой за удар после свистка, нет ну понятно, когда игрок специально отбивает мяч чтобы потянуть время, тут желтая вполне уместна, а когда игрок просто доигрывает эпизод.. Опять таки нападающий должен это все время держать в голове и это может влиять на скорость принятия решения, что опять таки дает жирный минус атакующему футболу.
kostil93
Вы чётко подметили, "Нападающий не на диване...",а в 15 метрах от арбитра...и даже если руками закрыть уши,и то есть большая вероятность услышать 2 подряд свистка
arkturius
на диване втыкатели слышат свисток, офигеть аргумент. Нападающий не на диване находится и лениво наблюдает за происходящим, он в игре на адреналине, там доли секунды промедления решают эпизод
kostil93
спасибо,стараюС
kostil93
ну не Вам судить,коли чё
palcemvglaz
а у тебя его и не будет никогда.
Zhurnalist84
kostil93 — 08.04.2011 14:30
Пожаловаться  |  Цитировать
Извените если задел хахахахаххахахахах
Как вы умнотговорите)))))