Огнен ВУКОЕВИЧ: «Хорошо, что не проиграли»

Полузащитник «Динамо» о матче с «Брагой» + ВИДЕО

Огнен ВУКОЕВИЧ: «Хорошо, что не проиграли»

Хорватский полузащитник киевского клуба прокомментировал результат домашнего матча «Динамо» в четвертьфинале Лиги Европы:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    free3dom
      free3dom, 11.04.2011 09:46
    0
    yussya2010 — 08.04.2011 11:07
    та лучше сыграть 1:1 и выглядеть паршиво,чем про*вать 5:1 и выглядеть"куда лучше",Динамо забьет гол,а может 2 на выезде и пройдет в полуфинал.
    ______
    Ахахах С какого это перепугу они забьют 2 на выезде с Брагой??? Один более менее реально, но воппрос сколько пропустят?! Желаю удержать ворота сухими, так хочеться - а как будет посмотрим...
    ABCD4321
      ABCD4321, 08.04.2011 14:48
    0
    Д И Б И Л Ы !!! Думаю после этой игры "фавориты" будут боротья только за 3е место в ЧУ.Как они уже задолбали. То Газаев,то великий Сёмин,то Алиев..
    yussya2010
      yussya2010, 08.04.2011 11:07
    0
    та лучше сыграть 1:1 и выглядеть паршиво,чем про*вать 5:1 и выглядеть"куда лучше",Динамо забьет гол,а может 2 на выезде и пройдет в полуфинал.
    VOLNAREZIK
      VOLNAREZIK, 08.04.2011 10:47
    0
    ЭТОМУ КОЛХОЗУ НУЖЕН СВОЙ АХМЕТОВ.ТАКОЕ ПОЗОРИЩЕ НАДО ЛЕЧИТЬ АХМЕТОВСКИМИ МЕТОДАМИ.ПОБИТЬ ИМ БИТОЙ МАШИНЫ.КРОМЕ ГУСЕВА.ПОЛУЧАТЬ ТАКИЕ БАБКИ И ТАК ИГРАТЬ ОНИ ОХ...ЕЛИ КОЗЛЫ.РАЗГОНЯТЬ ВЕСЬ ЭТОТ СБРОД ДАВНО УЖЕ ПОРА.
    wet1
      wet1, 08.04.2011 10:41
    0
    ___________________________________________________________
    +100! Ещё с первых минут подумалось, а на долго Динамо хватит с таким темпом. Брага очень хороша в защите,по крайней мере центр + прессинг на своей половине грамотный.
    taipen
      taipen, 08.04.2011 09:41
    0
    Так дійсно, виглядає на те що буратіно поступово перетворюється на футболіста.
    Щодо гри - не така вже погана гра була, Брага практично не мала нічого показати, гол забили навіть не вони. Трохи фізика підкачала, а трохи фарт. Маю надію що за 2й матч Динамо таки пройде далі.
    vitaha33
      vitaha33, 08.04.2011 09:30
    0
    та причому тут стадо оленей? просто команді не вистачає фізики, форсували підготовку, поки є швидкості, є гра, а тільки підсідають - все, гри нема, бо динамо не команда, яка вміє катати мяч, все, що овни можуть зробити в атаці будується на швидкості гусєва і ярмоли. я б на місці палича всю середину поля поберіг і не виставляв би в чукрі, нехай відпочинуть, вони ж не коні. а з бревна ярмоленка, якого кому нє лєнь так обзивали росте реально дуже хороший гравець, кстаті, тому не треба хникати, що нема ігри і т.д. Треба пройти цей період функціонального спаду, а дальше буде легше
    ArtShtorm77
      ArtShtorm77, 08.04.2011 09:28
    0
    ГАЗМЯС !!!!!!!!!!!!!!!
    Mozgi45
      Mozgi45, 08.04.2011 09:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ганьба!
    sagmozart
      sagmozart, 08.04.2011 09:15
    0
    Я такой паршивой игры давно не видел. Даже Шахтер со своими 5-1 выглядел куда лучше чем вчерашнее Динамо. Стадо оленей.
    LEX66
      LEX66, 08.04.2011 08:38
    0
    МОЛОДЕЦ что под*бал!)))) ГЕРОЙ!!!
    energos
      energos, 08.04.2011 08:34
    0
    Ну прям звёзды!!!!!
    abrosimov90
      abrosimov90, 08.04.2011 08:06
    0
    второй тайм провели в своей штрафной, 2 точно могли пропустить
    palcemvglaz
      palcemvglaz, 08.04.2011 07:47
    0
    ахахаха!) действительно молодцы что не проиграли!)герои!)
    free3dom
      free3dom, 11.04.2011 09:46
    0
    yussya2010 — 08.04.2011 11:07
    та лучше сыграть 1:1 и выглядеть паршиво,чем про*вать 5:1 и выглядеть"куда лучше",Динамо забьет гол,а может 2 на выезде и пройдет в полуфинал.
    ______
    Ахахах С какого это перепугу они забьют 2 на выезде с Брагой??? Один более менее реально, но воппрос сколько пропустят?! Желаю удержать ворота сухими, так хочеться - а как будет посмотрим...
    ABCD4321
      ABCD4321, 08.04.2011 14:48
    0
    Д И Б И Л Ы !!! Думаю после этой игры "фавориты" будут боротья только за 3е место в ЧУ.Как они уже задолбали. То Газаев,то великий Сёмин,то Алиев..
    yussya2010
      yussya2010, 08.04.2011 11:07
    0
    та лучше сыграть 1:1 и выглядеть паршиво,чем про*вать 5:1 и выглядеть"куда лучше",Динамо забьет гол,а может 2 на выезде и пройдет в полуфинал.
    VOLNAREZIK
      VOLNAREZIK, 08.04.2011 10:47
    0
    ЭТОМУ КОЛХОЗУ НУЖЕН СВОЙ АХМЕТОВ.ТАКОЕ ПОЗОРИЩЕ НАДО ЛЕЧИТЬ АХМЕТОВСКИМИ МЕТОДАМИ.ПОБИТЬ ИМ БИТОЙ МАШИНЫ.КРОМЕ ГУСЕВА.ПОЛУЧАТЬ ТАКИЕ БАБКИ И ТАК ИГРАТЬ ОНИ ОХ...ЕЛИ КОЗЛЫ.РАЗГОНЯТЬ ВЕСЬ ЭТОТ СБРОД ДАВНО УЖЕ ПОРА.
    wet1
      wet1, 08.04.2011 10:41
    0
    ___________________________________________________________
    +100! Ещё с первых минут подумалось, а на долго Динамо хватит с таким темпом. Брага очень хороша в защите,по крайней мере центр + прессинг на своей половине грамотный.
    taipen
      taipen, 08.04.2011 09:41
    0
    Так дійсно, виглядає на те що буратіно поступово перетворюється на футболіста.
    Щодо гри - не така вже погана гра була, Брага практично не мала нічого показати, гол забили навіть не вони. Трохи фізика підкачала, а трохи фарт. Маю надію що за 2й матч Динамо таки пройде далі.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 08.04.2011 09:30
    0
    та причому тут стадо оленей? просто команді не вистачає фізики, форсували підготовку, поки є швидкості, є гра, а тільки підсідають - все, гри нема, бо динамо не команда, яка вміє катати мяч, все, що овни можуть зробити в атаці будується на швидкості гусєва і ярмоли. я б на місці палича всю середину поля поберіг і не виставляв би в чукрі, нехай відпочинуть, вони ж не коні. а з бревна ярмоленка, якого кому нє лєнь так обзивали росте реально дуже хороший гравець, кстаті, тому не треба хникати, що нема ігри і т.д. Треба пройти цей період функціонального спаду, а дальше буде легше
    ArtShtorm77
      ArtShtorm77, 08.04.2011 09:28
    0
    ГАЗМЯС !!!!!!!!!!!!!!!
    Mozgi45
      Mozgi45, 08.04.2011 09:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ганьба!
    sagmozart
      sagmozart, 08.04.2011 09:15
    0
    Я такой паршивой игры давно не видел. Даже Шахтер со своими 5-1 выглядел куда лучше чем вчерашнее Динамо. Стадо оленей.
    LEX66
      LEX66, 08.04.2011 08:38
    0
    МОЛОДЕЦ что под*бал!)))) ГЕРОЙ!!!
    energos
      energos, 08.04.2011 08:34
    0
    Ну прям звёзды!!!!!
    abrosimov90
      abrosimov90, 08.04.2011 08:06
    0
    второй тайм провели в своей штрафной, 2 точно могли пропустить
    palcemvglaz
      palcemvglaz, 08.04.2011 07:47
    0
    ахахаха!) действительно молодцы что не проиграли!)герои!)