Игорь СУРКИС: «Наши шансы 50 на 50»

Президент киевского «Динамо» уверен, что «Брага» киевлянам по зубам + ВИДЕО

Игорь СУРКИС: «Наши шансы 50 на 50»

Президент киевского «Динамо» прокоментировал исход первого четвертьфинального матча своей команды против «Браги»:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sashdinamokiev11
      sashdinamokiev11, 09.04.2011 21:39
    0
    Для Да..нецких, Харьков..ских и прочих подземных и наземных гадящих на Динамо,хочу сообщить, что в отличиии от Ваших Шахтеров и Металлистов, Динамо трижды ( с 1991г.) проходило в следующую стадию еврокубков проиграв первый матч дома и несколько раз первый матч сыграв вничью на своем поле. Может какая-то из Ваших команд такое делала. Так что помолчите. А насчет третьего места это для Шахтера ( Металлист -9 6 место максимум). А за первые два поборются Динамо с Днепром.
    total777
      total777, 09.04.2011 17:31
    0
    Пиз.ец динамо в Португалии, Шева давно уже пенсия.
    одессит
      одессит, 09.04.2011 10:01
    0
    Позно пить боржеми,признайтесь наконец,что ДК играет только на ЧУ команда полностью с каждым годом деградирует дайте такой бюджет любой другой каманде УПЛ и через пару лет команда будет играть в ЛЕ.
    ABCD4321
      ABCD4321, 08.04.2011 14:49
    0
    Д И Б И Л Ы !!! Думаю после этой игры "фавориты" будут боротья только за 3е место в ЧУ.Как они уже задолбали. То Газаев,то великий Сёмин,то Алиев..
    Feuerstein
      Feuerstein, 08.04.2011 14:18
    0
    «Наши шансы 50 на 50» Вот с этого изначально и надо было начинать. А то мол мы одни из фаворитов, хорошо что хоть не проиграли.
    sytener_ua
      sytener_ua, 08.04.2011 11:44
    0
    Да нормально играли, че вы все бычете, да - не повезло что вдесятером остались, а там уже сложно было чёт изменить, гол нелепость, так бы выиграли м- как пить дать...Это фуктбол, все случается)
    DenikBu
      DenikBu, 08.04.2011 11:31
    0
    Такое же интервью суркиса было после Аякса...
    VOLNAREZIK
      VOLNAREZIK, 08.04.2011 10:59
    0
    ВАМ С ТАКИМ УРОВНЕМ ИГРЫ В ЕВРОПЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.С МАНЧЕСТЕРОМ ВАМ ПОВЕЗЛО.НЕ БЫЛО Б УДАЛЕНИЯ ВЫ БЫ И МАНЧЕСТЕР НЕ ПРОШЛИ.НАДОЕЛО СЛУШАТЬ ВАШ БРЕД ЧТО ВЫ ФАВОРИТЫ СПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ.ВЫ ФАВОРИТЫ С ДРУГОГО КОНЦА.ВАМ В ЦИРКЕ МЕСТО КЛОУНЫ УСТУПЯТ.ЗА ТАКИЕ БАБКИ ТАК ИГРАТЬ ЗАСРАНЦЫ ПОЗОРИЩЕ.
    vadyu
      vadyu, 08.04.2011 10:34
    0
    " чтобі пройти дальше - надо проходить эту команду" , логика преза железная
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 08.04.2011 10:09
    0
    За каждую победу деньги дают ;) Так что ехать стоит.
    LEX66
      LEX66, 08.04.2011 08:55
    0
    А про Шахту нормуль сказал у меня такие же мысли после игры были. А теперь в Донецк не за каким ехать. Я б на месте Барсы вообще б никуда не ехал. Нафиг тратится на билеты? Тех. поражение 3-0 и усе проходят дальше
    vitamin19770210
      vitamin19770210, 08.04.2011 08:33
    0
    С такой игрой шансов-НЕТ!
    palcemvglaz
      palcemvglaz, 08.04.2011 07:51
    0
    у блондинки спрашивают:-какой у вас шанс увидеть в городе живого диназавра? -50 на 50, -отвечает та,- как это 50на 50????...-ну или увижу или нет).
    aicraft1965
      aicraft1965, 08.04.2011 07:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь СУРКИС: «Наши шансы - три по 50».... бражки...
    - поздно пить боржом...
    krasnoyarec
      krasnoyarec, 08.04.2011 03:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сказал всё по делу. Ждём ответный матч.
    csardas
      csardas, 08.04.2011 02:56
    0
    грамотный)
    sashdinamokiev11
      sashdinamokiev11, 09.04.2011 21:39
    0
    Для Да..нецких, Харьков..ских и прочих подземных и наземных гадящих на Динамо,хочу сообщить, что в отличиии от Ваших Шахтеров и Металлистов, Динамо трижды ( с 1991г.) проходило в следующую стадию еврокубков проиграв первый матч дома и несколько раз первый матч сыграв вничью на своем поле. Может какая-то из Ваших команд такое делала. Так что помолчите. А насчет третьего места это для Шахтера ( Металлист -9 6 место максимум). А за первые два поборются Динамо с Днепром.
    total777
      total777, 09.04.2011 17:31
    0
    Пиз.ец динамо в Португалии, Шева давно уже пенсия.
    одессит
      одессит, 09.04.2011 10:01
    0
    Позно пить боржеми,признайтесь наконец,что ДК играет только на ЧУ команда полностью с каждым годом деградирует дайте такой бюджет любой другой каманде УПЛ и через пару лет команда будет играть в ЛЕ.
    ABCD4321
      ABCD4321, 08.04.2011 14:49
    0
    Д И Б И Л Ы !!! Думаю после этой игры "фавориты" будут боротья только за 3е место в ЧУ.Как они уже задолбали. То Газаев,то великий Сёмин,то Алиев..
    Feuerstein
      Feuerstein, 08.04.2011 14:18
    0
    «Наши шансы 50 на 50» Вот с этого изначально и надо было начинать. А то мол мы одни из фаворитов, хорошо что хоть не проиграли.
    sytener_ua
      sytener_ua, 08.04.2011 11:44
    0
    Да нормально играли, че вы все бычете, да - не повезло что вдесятером остались, а там уже сложно было чёт изменить, гол нелепость, так бы выиграли м- как пить дать...Это фуктбол, все случается)
    DenikBu
      DenikBu, 08.04.2011 11:31
    0
    Такое же интервью суркиса было после Аякса...
    VOLNAREZIK
      VOLNAREZIK, 08.04.2011 10:59
    0
    ВАМ С ТАКИМ УРОВНЕМ ИГРЫ В ЕВРОПЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.С МАНЧЕСТЕРОМ ВАМ ПОВЕЗЛО.НЕ БЫЛО Б УДАЛЕНИЯ ВЫ БЫ И МАНЧЕСТЕР НЕ ПРОШЛИ.НАДОЕЛО СЛУШАТЬ ВАШ БРЕД ЧТО ВЫ ФАВОРИТЫ СПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ.ВЫ ФАВОРИТЫ С ДРУГОГО КОНЦА.ВАМ В ЦИРКЕ МЕСТО КЛОУНЫ УСТУПЯТ.ЗА ТАКИЕ БАБКИ ТАК ИГРАТЬ ЗАСРАНЦЫ ПОЗОРИЩЕ.
    vadyu
      vadyu, 08.04.2011 10:34
    0
    " чтобі пройти дальше - надо проходить эту команду" , логика преза железная
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 08.04.2011 10:09
    0
    За каждую победу деньги дают ;) Так что ехать стоит.
    LEX66
      LEX66, 08.04.2011 08:55
    0
    А про Шахту нормуль сказал у меня такие же мысли после игры были. А теперь в Донецк не за каким ехать. Я б на месте Барсы вообще б никуда не ехал. Нафиг тратится на билеты? Тех. поражение 3-0 и усе проходят дальше
    vitamin19770210
      vitamin19770210, 08.04.2011 08:33
    0
    С такой игрой шансов-НЕТ!
    palcemvglaz
      palcemvglaz, 08.04.2011 07:51
    0
    у блондинки спрашивают:-какой у вас шанс увидеть в городе живого диназавра? -50 на 50, -отвечает та,- как это 50на 50????...-ну или увижу или нет).
    aicraft1965
      aicraft1965, 08.04.2011 07:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь СУРКИС: «Наши шансы - три по 50».... бражки...
    - поздно пить боржом...
    krasnoyarec
      krasnoyarec, 08.04.2011 03:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сказал всё по делу. Ждём ответный матч.
    csardas
      csardas, 08.04.2011 02:56
    0
    грамотный)