Домингуш ПАСЬЕНСИЯ: «Дома нам ничего не гарантировано»

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Браги»

Домингуш ПАСЬЕНСИЯ: «Дома нам ничего не гарантировано»

- Хватит ли этого гола, чтобы обеспечить себе выход в следующий раунд?
- Один гол – очень мало. После удаления Шевченко мы начали играть немного осторожнее, сконцентрировавшись на защите.

- Вчера вы говорили, что «Динамо» сильная команда. Не поменяли ли вы своего мнения?
- Нет. Просто так сложилась игра. Нам немного повезло. У нас также есть проблемы с желтыми карточками, поэтому дома нам ничего не гарантировано. Да, счет для нас приемлемый, но это еще ни о чем не говорит.

- Прокомментируйте судейство. Считаете ли вы справедливым удаление Шевченко?
- В первом эпизоде он действительно нарушил правила. Во втором – это футбол, нужно внимательно слушать. Это было решение судьи, я ничего не могу комментировать.

- Новый сезон вы начнете тренером «Браги» или все же покинете команду?
- Нет, я буду работать в «Браге».

Влад ДУДКА, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ABCD4321
      ABCD4321, 08.04.2011 14:50
    0
    Д И Б И Л Ы !!! Думаю после этой игры "фавориты" будут боротья только за 3е место в ЧУ.Как они уже задолбали. То Газаев,то великий Сёмин,то Алиев..
    Sergio_Victore
      Sergio_Victore, 08.04.2011 10:03
    0
    Согласен, ещё ничего не решено. И, понравилось, что он адекватно отвечает, а не в стиле "мы должны были их рвать" и т.д.
    Band-Ersh
      Band-Ersh, 08.04.2011 09:39
    0
    якщо Динамо буде грати таким же ж рваним темпом, як вчора, то пройти далі можна буде хіба за рахунок везіння..
    Mikiller
      Mikiller, 08.04.2011 07:51
    0
    Неплохо дебютировали в еврокубках. Даже в группе умудрились 3 очка у Арсенала отобрать, благодаря чему Шахтёр избежал Барсу уже в 1\8.
    kipr06
      kipr06, 08.04.2011 07:25
    0
    Динамо прихлопнет Брагу в ответке...в два гола.
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 08.04.2011 02:40
    0
    После удаления Шевченко мы начали играть немного осторожнее, сконцентрировавшись на защите.
    eto kak-to po sikunski zvuchit, kak tak mozhet bit, esli na odnogo bolshe y esho ostorozhney??? nado pobedu iskat v takom sluchae, esli u nix takoy mentalitet to im v otvetke nichego ne setit. produut 100 pudov
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 08.04.2011 02:36
    0
    Домингуш ПАСЬЕНСИЯ: «Дома нам ничего не гарантировано»
    yasno ponyatno duraka zakatili........
    no s drugoy storoni s liverom takzhe proshli.
    no ya dumau 1 mi im zakatim na viezde a tom budet vidno.
    Aleksandr710
      Aleksandr710, 08.04.2011 01:55
    0
    Если учесть, что в ответном матче у Браги не будет играть 2-х основных защитников, то шансы реально есть. Как по мне всё покажет первые 30-35 минут если ДК забьет и не пропустит, то 98% пройдет, в противном случае будет повторение второго тайма(Брага реально умеет сушить игру). А вообще ДК нужно серьезное усиление
    Aleksandr710
      Aleksandr710, 08.04.2011 01:55
    0
    Если учесть, что в ответном матче у Браги не будет играть 2-х основных защитников, то шансы реально есть. Как по мне всё покажет первые 30-35 минут если ДК забьет и не пропустит, то 98% пройдет, в противном случае будет повторение второго тайма(Брага реально умеет сушить игру). А вообще ДК нужно серьезное усиление
    CHELSEA-Sanchelo
      CHELSEA-Sanchelo, 08.04.2011 01:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хотелось бы в это верить.
    но реально игра была сегодня неважная...[/quote]
    согласен, но реализуй момент хоть один вначале(гол не всчёт ) матча игра была бы другой, а так ... будем ждать и верить что они отыграются
    Bonanos
      Bonanos, 08.04.2011 01:11
    0
    хотелось бы в это верить.
    но реально игра была сегодня неважная...
    CHELSEA-Sanchelo
      CHELSEA-Sanchelo, 08.04.2011 01:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а мне кажется что поменятся, Динамо будет намного агресивнее играть, у Брагы защита как видно не блещит. Обязаны проходить как Валенсию, желательно только не так валидольно
    Bonanos
      Bonanos, 08.04.2011 01:00
    0
    правильно говорит.
    я бы не сказал, что игра кардинально поменяется в ответном матче. но Динамо не блещет, и это плохо(
    CHELSEA-Sanchelo
      CHELSEA-Sanchelo, 08.04.2011 00:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мутной типок
    St_Andrew9999
      St_Andrew9999, 08.04.2011 00:47
    0
    "После удаления Шевченко мы начали играть немного осторожнее, сконцентрировавшись на защите." Звучит странно
    Invulnerable
    online
      Invulnerable, 08.04.2011 00:38
    0
    адекватные ответы в отличии от Луческу
    ABCD4321
      ABCD4321, 08.04.2011 14:50
    0
    Д И Б И Л Ы !!! Думаю после этой игры "фавориты" будут боротья только за 3е место в ЧУ.Как они уже задолбали. То Газаев,то великий Сёмин,то Алиев..
    Sergio_Victore
      Sergio_Victore, 08.04.2011 10:03
    0
    Согласен, ещё ничего не решено. И, понравилось, что он адекватно отвечает, а не в стиле "мы должны были их рвать" и т.д.
    Band-Ersh
      Band-Ersh, 08.04.2011 09:39
    0
    якщо Динамо буде грати таким же ж рваним темпом, як вчора, то пройти далі можна буде хіба за рахунок везіння..
    Mikiller
      Mikiller, 08.04.2011 07:51
    0
    Неплохо дебютировали в еврокубках. Даже в группе умудрились 3 очка у Арсенала отобрать, благодаря чему Шахтёр избежал Барсу уже в 1\8.
    kipr06
      kipr06, 08.04.2011 07:25
    0
    Динамо прихлопнет Брагу в ответке...в два гола.
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 08.04.2011 02:40
    0
    После удаления Шевченко мы начали играть немного осторожнее, сконцентрировавшись на защите.
    eto kak-to po sikunski zvuchit, kak tak mozhet bit, esli na odnogo bolshe y esho ostorozhney??? nado pobedu iskat v takom sluchae, esli u nix takoy mentalitet to im v otvetke nichego ne setit. produut 100 pudov
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 08.04.2011 02:36
    0
    Домингуш ПАСЬЕНСИЯ: «Дома нам ничего не гарантировано»
    yasno ponyatno duraka zakatili........
    no s drugoy storoni s liverom takzhe proshli.
    no ya dumau 1 mi im zakatim na viezde a tom budet vidno.
    Aleksandr710
      Aleksandr710, 08.04.2011 01:55
    0
    Если учесть, что в ответном матче у Браги не будет играть 2-х основных защитников, то шансы реально есть. Как по мне всё покажет первые 30-35 минут если ДК забьет и не пропустит, то 98% пройдет, в противном случае будет повторение второго тайма(Брага реально умеет сушить игру). А вообще ДК нужно серьезное усиление
    Aleksandr710
      Aleksandr710, 08.04.2011 01:55
    0
    Если учесть, что в ответном матче у Браги не будет играть 2-х основных защитников, то шансы реально есть. Как по мне всё покажет первые 30-35 минут если ДК забьет и не пропустит, то 98% пройдет, в противном случае будет повторение второго тайма(Брага реально умеет сушить игру). А вообще ДК нужно серьезное усиление
    CHELSEA-Sanchelo
      CHELSEA-Sanchelo, 08.04.2011 01:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хотелось бы в это верить.
    но реально игра была сегодня неважная...[/quote]
    согласен, но реализуй момент хоть один вначале(гол не всчёт ) матча игра была бы другой, а так ... будем ждать и верить что они отыграются
    Bonanos
      Bonanos, 08.04.2011 01:11
    0
    хотелось бы в это верить.
    но реально игра была сегодня неважная...
    CHELSEA-Sanchelo
      CHELSEA-Sanchelo, 08.04.2011 01:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а мне кажется что поменятся, Динамо будет намного агресивнее играть, у Брагы защита как видно не блещит. Обязаны проходить как Валенсию, желательно только не так валидольно
    Bonanos
      Bonanos, 08.04.2011 01:00
    0
    правильно говорит.
    я бы не сказал, что игра кардинально поменяется в ответном матче. но Динамо не блещет, и это плохо(
    CHELSEA-Sanchelo
      CHELSEA-Sanchelo, 08.04.2011 00:53
    0