Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 08 апреля 2011, 00:32
61972
54

Юрий СЕМИН: «Ничего страшного не произошло»

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Динамо» Юрия Семина

| Обновлено 08 апреля 2011, 00:32
61972
54
Юрий СЕМИН: «Ничего страшного не произошло»

- Очень сложный был матч, - начал Семин. - На мой взгляд, первые 35 минут мы играли в хороший футбол, создали достаточно много моментов. Пропустили нелепый гол… Потом было много шансов забить, но мы их не использовали. Свою роль сыграло удаление, после чего нам нужно было сохранять мяч. Ничего страшного не произошло, будем готовиться на 14-е число.

- Сложилось впечатление, что команда подсела во втором тайме…
- Вполне возможно. Это касалось игроков средней линии. Оснований для этого не было, но в большей степени, на мой взгляд, на это повлияло удаление. «Брага» все время играла на разрушение, нашим было очень сложно созидать. Игра во втором тайме не получилась.

- По ходу второго тайма вы не сделали ни одной замены.
- В такой игре сложно футболисту войти в игру. В большей степени, у нас на замене были игроки обороны, а наша защита сыграла сегодня хорошо, я не хотел кого-то менять.

- Неужели судья не понимает, что игрок такого уровня как Шевченко не будет делать вид, что не слышал свистка?
- Не могу это комментировать. Я сам не слышал этого свистка, у нас сегодня была отличная поддержка!

Влад ДУДКА, Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 54
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ABCD4321
Д И Б И Л Ы !!! Думаю после этой игры "фавориты" будут боротья только за 3е место в ЧУ.Как они уже задолбали. То Газаев,то великий Сёмин,то Алиев..
KoLyAnD
Хуясе ерунду все по делу, игра никакая! Если с МС в первом матче реально Динамо было сильно, то в игре с Брагой я ничего не увидел, минут 20-30 парни играли очень не плохо, а потом, все...многие после 30 минуты сдохли... Миля особенно!
Alesio
Что же Палыч так нафорсировал динамовское двигло, что только на три матча хватило, после того как 2-0 МС-онули, не одной игры приличной. Если дино-двигло перегорело - времени на капиталку нет, в ЧУ всего 5 очей разрыва, ещё два завтыка и будет уже не Метал а Карпаты щемить, как днепрушу с 4-го места. Тут необходимо полсостава с МЗ дублёров ставить, пускай одни за ЧУ отдуваются, другие за УЕФА, так хоть будет понятно с кого спрашивать и без отмазов на усталость. А если по матчу, то у масандры был один момент, наши нормально играли только 30мин. плюс удаление, реальное скопление нефарта - с предыдущих игр фарт скомпенсировался. Что будет показывать дома брага, отстоять на ноль с динамо нереально, я в этом уверен т.к. у нас конкуренция в атаке по два чела на место - четыре нападающих выходит в старте (миля, гусь, ярмол, и шева-крава, а сколько в состав ещё не попадает) и как нам масандра будет забивать ДВА, если она тут была без моментов.
dimacccp83
KoLyAnD — 08.04.2011 11:19
Шева раньше поскромнее был, а сейчас выходит на поле как "блатной", Миля обкуренный на минуте 30 уже сдох...не игра, а халтура..
=========================================
не болтай ерундой
KoLyAnD
Шева раньше поскромнее был, а сейчас выходит на поле как "блатной", Миля обкуренный на минуте 30 уже сдох...не игра, а халтура...Парамону нужно было пендалей своим навешать за такую игру...Судья тоже красавчик, нужно не только карточками раскидываться, а еще и адекватно на игру смотреть, чтобы ее не сломать своими действиями!
LeonidZhitomir
После замены Кравца и удаления Шевы команда играла вдевятером,т.к. Миля бегать вообще не может.
Как ни прискорбно - нападающих у Динамо по большому счету нет.
Santiago_66
Команды хватае на 20 минут. Если там в первые 20 не забьют, смотреть дальше нет смысла. Времена Газая вернулись ((
vikdev
пора Шеве переходить на покер
... хватит с футболом - то для сборной у него времени нет, то с брагой взял подо-срал всю команду, вроде-бы и уши не маленькие, а свистка не слышал... ПОРА УХОДИТЬ В ПОКЕР!!!
asder2
що тут сперечатись? вдарив після свистка? вдарив! це пряма жовта!!!! от з чим ще можна було посперечатись, так це з першою карткою, та й то не зрозуміло, навіщо стрибати так!
Вибачайте, але щодо судді не погоджусь, відсудив він в принципі нормально, лише кілька спірних рішень, і картка по ділу, тут не обговорюється. Шевченко сам винен в цьому!
П.С. Щодо Парамона - то це ідіотизм вищої міри!!! Я в принципі завжди вболівав і вболіваю за ДК, але за такі вихідки фанатів будь-яких клубів взагалі треба штраф негрошовий, а щось суттєвіше!
Predskazamus
Кто мудак так это Шева, как это ни обидно. Уверен что все он прекрасно слышал, да и он настолько далеко был в оффсайде что сам все прекрасно понимал. Не было бы у него желтой - еще ладно- списали бы на нервы, но он только получил желтую и в данной ситуации позволять себе такое - это перебор.
uval_514
Первая карточка Шеве не вполне заслуженная, можно на первый раз усно предупредить ведь игровой момент был. Судья решил показать превосходство на поле...мудак
Maxza
вора=вчора
Maxza
Якщо відверто, то рефері заслуговував не тільки на такий от піндос. Щодо Шеви, то скажу так: я був на стадіоні вора, в момент передачі на нього уболівальники дуже бурно відреагували на небезпечний момент уворіт Браги і був потужний звуковий ефект. Я теж не чув свисток, хоча і був поруч. Але це все одно не виправдовує такого досвідченого гравця, як Шевченко. Хто хто, а він повинен був відчути, що щось не те, що все позаду зупинилося. Я навіть впевнений, що і партнери підсказували йому про офсайд.
Перед матчем всім роздали білі і сиі прапорці, і в момент вилучення Шеви всі вони, разом з іншим сміттям полетіли в бік поля. Дійсно було прикро...
r3x86
только не забываем что ШД на выезде проиграл со счетом 5-1, ниче не напоминает счет ? аналогий никаких не возникает ?
пора признать что ШД что ДК просто везло в еврокубках в этом сезоне. фарт закончился и сразу виден класс команд и игроков ((( печально все это. Надеюсь ДК пройдет Брагу
LEX66
Парамон Красава!!
konicarog
Не потрібно робити вигляд що нічого не сталося насправді сталося і відігратися буде важче брага вміє тримати потрібний результат а як виявилося у ДИНАМО коротка лавка
Ukraine_Forever
НЕ с начало в ухо потом сранделя
Mikiller
Да нормально всё, не переживайте! Шахтёр на выезде обыграл их со счётом 3:0, а дома чуть хуже- 2:0. Так что, справитесь. Только не забывайте, что у себя они Арсенал Лондонский вынесли.
Den163
только фаворит лиги европы может позволить сберечь интригу на ответную игру!