Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 03 октября 2023, 17:57
1966
0

Футбол накануне финала

В Дублине пройдет любительский турнир, посвященный финалу Лиги Европы

| Обновлено 03 октября 2023, 17:57
1966
0
Футбол накануне финала
Футбольная ассоциации Ирландии (ФАИ) совместно с городским советом Дублина выиграли конкурс на проведение турнира по массовому футболу, приуроченного к майскому финалу Лиги Европы УЕФА в ирландской столице.
Общая заявка ФАИ и городского совета победила в борьбе за проведение праздничных мероприятий в Дублине 18 мая. Обе организации при поддержке разветвленной и совместно финансируемой сети из 20 офицеров по делам футбольного развития провели масштабную работу в районах по всему городу.
Цель массовых турниров - оставить после себя богатое наследие и повысить популярность футбола среди девушек. Организаторы постараются найти представительниц слабого пола, заинтересованных в занятии футболом, и помочь им попасть в местные женские команды.
Соревнования проводятся по всему городу уже с 21 февраля, когда у школьников начались недельные каникулы. Формат матчей - четыре на четыре. Победители в каждой категории получают путевки с следующий этап, который пройдет во время следующих, пасхальных каникул и начнется 28 апреля.
Победители второго раунда примут участие в решающей стадии, посвященной финалу Лиги Европы, и запланированной на 17 мая. Через день на "Дублин Арене" определится победитель второго по значимости еврокубка.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.