Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
| Обновлено 07 апреля 2011, 13:37
7269
4

Петер ЧЕХ: «Все всё видели, кроме судьи»

Теперь перед «Челси» стоит непростая задача в Манчестере

| Обновлено 07 апреля 2011, 13:37
7269
Петер ЧЕХ: «Все всё видели, кроме судьи»
Петер Чех
Голкипер «Челси» Петер Чех убежден, что его команда должна была получить пенальти после нарушения на Рамирее в матче Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».

«Все видели, что там произошло, это ясно видно на экране, но самый главный человек в матче, судья, этого не увидел, - сказал Чех в интервью ITV. – Мы проиграли со счетом 0:1 и теперь перед нами стоит очень непростая задача выиграть в Манчестере, но мы обязаны сделать это.

Нам не удавалось реализовать свои моменты, и это стало решающим. Они же забили гол после своего первого момента, и это решило исход игры. Нужно сказать, что тактичеки они провели хорошую игру, их игроки поджидали контратаки. Они сражались и забили гол, который изменил ход игры».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тайсон ФЬЮРИ: «Это фантастический боксер, но Бог создал его маленьким»
Бокс | 13 февраля 2026, 08:44 0
Тайсон ФЬЮРИ: «Это фантастический боксер, но Бог создал его маленьким»

Британец – о Нике Болле

Пономарев предупредил игроков ЛНЗ: «Это самое опасное»
Футбол | 13 февраля 2026, 14:11 0
Пономарев предупредил игроков ЛНЗ: «Это самое опасное»

Виталий Пономарев поделился эмоциями после контрольного матча против ФК Рига

Эталон ничтожности. Как прошел 6-й день ОИ
Олимпийские игры | 13.02.2026, 10:00
Эталон ничтожности. Как прошел 6-й день ОИ
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
udman11
Причём тут Шахтёр к Челси, вы чё совсем умом тронулись ребята... если не болеете за Шахтёр, то смотрите на своих "героев"
vibos11
А что у Пети? У Пети тоже судья виноват и свои игроки, которые не реализовали свои моменты. Один к одному и поучиться тут нечему. При том надо учесть что играли дома, да и не с Барсой.
Gerrard1892
"после нарушения на Рамирее" (с) --- может на Рамиресе?
vancetti
Игрокам и тренеру "великой" команды ШД не мешало бы поучиться толерантности и адекватности в оценке проигранных матчей у Пети.