14074
14

Маски-шоу Неймара +ВИДЕО

Из-за маски бразилец заработал удаление

Забив третий мяч в ворота «Коло Коло» (счет стал 3:0) звездный форвард «Сантоса» Неймар решил, что пора отпраздновать событие с помощью маски (со своим же изображением). Гол, надо сказать, был шикарный. Но судья наградил Неймара за маску желтой карточкой. Это так подействовало на форварда, что спустя минуту он сфолил и получил вторую желтую.

После чего, казалось бы, решенный матч Кубка Либертадорес вступил в странную фазу. Еще три минуты спустя было обоюдное удаление, а затем чилийцы забили 2 гола, и увенчало игру еще одно удаление у «Коло Коло». После игры тренер должен объяснить Неймару, чтобы больше с маской не баловался.