Кубок Федерации. Стал известен состав сборной Украины

Сестры Бондаренко не сыграют с австралийками

Кубок Федерации. Стал известен состав сборной Украины

Стал известен состав сборной Украины в матче Кубка Федерации против команды Австралии, который состоится на следующих выходных в Мельбурне.

Капитан нашей команды вызвал следующих девушек: Леся Цуренко, Ольга Савчук, Юлия Бейгельзимер, Виктория Кутузова.

Лидеры украинской сборной сестры Бондаренко пропустят матч из-за травмы.

Также, напомним, что ранее мы сообщали о том, что лидер сборной Австралии Саманта Стосур решила отказаться от участия в поединке с Украиной.

Влад ДУДКА, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jakut2011
    jakut2011, 11.04.2011 19:36
    0
    Я буду только рад если я ошибаюсь-людям иногда это свойственно.А вообще удачи команде будем болеть!!!
    joystick2011
    joystick2011, 09.04.2011 19:03
    0
    Якут, я знаю Лесю гораздо лучше Вас и намного давнее. Ваше наблюдение совершенно не соответствует действительности. Вы имеете право предположить. Но это предположение неверно. Уверяю Вас. Странно, что никто не видит в одиночной игре Кутузову. Против Австралии без Стосур и Стаббс, то есть против совершенно новой и сырой команды играть можно. И шансы есть. Неделя на подготовку, думаю, даст должный настрой. Что касается сестер... Никто ни на кого не забил. Катя в ближайшие недели будет лечиться. Могла бы играть - поехала бы без вопросов.
    jakut2011
    jakut2011, 08.04.2011 20:50
    0
    Д-а-а!Шансов немного! Мне кажется Бельгейзимер сейчас неплохая.За Цуренко-которая по теннисным меркам уже отнюдь не молодая- лично у меня сложилось такое впечатление что как только Леся видит что в матче шансов на победу немного сразу начинаются "проблемы со здоровьем".Давно за этим слежу.Искренне надеюсь что кто-то из ее команды прочтет мой комент и она опровергнет его.
    solova63
    solova63, 07.04.2011 18:27
    0
    Да,блин! Перспективы никакие! Вряд ли молодая Цуренко вытянет все матчи,про остальных вообще говорить не стоит. Разве что случится чудо!
    CnOrTcMeH
    CnOrTcMeH, 06.04.2011 23:09
    0
    Чого це?)
    в Австралії Стосур теж негратиме!
    Бог
    Бог, 06.04.2011 21:19
    0
    Прощай, Мировая группа! Снова здравствуй, вторая!
    jakut2011
    jakut2011, 11.04.2011 19:36
    0
    Я буду только рад если я ошибаюсь-людям иногда это свойственно.А вообще удачи команде будем болеть!!!
    joystick2011
    joystick2011, 09.04.2011 19:03
    0
    Якут, я знаю Лесю гораздо лучше Вас и намного давнее. Ваше наблюдение совершенно не соответствует действительности. Вы имеете право предположить. Но это предположение неверно. Уверяю Вас. Странно, что никто не видит в одиночной игре Кутузову. Против Австралии без Стосур и Стаббс, то есть против совершенно новой и сырой команды играть можно. И шансы есть. Неделя на подготовку, думаю, даст должный настрой. Что касается сестер... Никто ни на кого не забил. Катя в ближайшие недели будет лечиться. Могла бы играть - поехала бы без вопросов.
    jakut2011
    jakut2011, 08.04.2011 20:50
    0
    Д-а-а!Шансов немного! Мне кажется Бельгейзимер сейчас неплохая.За Цуренко-которая по теннисным меркам уже отнюдь не молодая- лично у меня сложилось такое впечатление что как только Леся видит что в матче шансов на победу немного сразу начинаются "проблемы со здоровьем".Давно за этим слежу.Искренне надеюсь что кто-то из ее команды прочтет мой комент и она опровергнет его.
    solova63
    solova63, 07.04.2011 18:27
    0
    Да,блин! Перспективы никакие! Вряд ли молодая Цуренко вытянет все матчи,про остальных вообще говорить не стоит. Разве что случится чудо!
    CnOrTcMeH
    CnOrTcMeH, 06.04.2011 23:09
    0
    Чого це?)
    в Австралії Стосур теж негратиме!
    Бог
    Бог, 06.04.2011 21:19
    0
    Прощай, Мировая группа! Снова здравствуй, вторая!