Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 06 апреля 2011, 16:41
22861
21

Украина сыграет с Чехией

Главная команда нашей страны проведет контрольный поединок. Уже под руководством нового наставника?

| Обновлено 06 апреля 2011, 16:41
22861
21
Украина сыграет с Чехией

Национальная сборная Украины продолжает планировать график подготовки к финальной части чемпионата Европы 2012. Так, 6 сентября нынешнего года наша сборная на выезде проведет контрольный матч с командой Чехии. Как сообщает сайт Чешского футбольного Союза, игра состоится на одном из двух стадионов - «Летна» или «Эден».

Таким образом, чешская сборная будет готовиться к важным матчам против команд Шотландии и Испании, которые им предстоит провести в сентябре и октябре нынешнего года. Кроме того, между Федерациями Чехии и Украины существует устная договоренность о товарищеском поединке в нашей стране, который предварительно состоится в августе 2012 года.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
манагер
поддерживаю
Local78
Кажется наши (национальная сборная) с чехами еще не играли ...
kherson2010
Гамула будет главным тренером!Инфа из очень надежного источника!
eggorka
[quote vitali_k — 06.04.2011 19:11]elizsribna — 06.04.2011 18:56

Панове Суркіси, величезна кількість знайомих мені уболівальників зве...ртається до Вас з проханням:
щоб ФФУ ствердила скоріше Блохіна на посаді головного тренера СБУ. У уболівальників є внутрішнє чуття, що таке рішення не буде помилкої і Україна буде мати багато користі з цього призначення.
а я і можливо ще більша кількість вболівальників Блохіна в збірні бачити не хочем,що тепер робити?
ptax0601
Ну и теперешний гл. тренер холодный.
vitali_k
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
elizsribna
Панове Суркіси, величезна кількість знайомих мені уболівальників звертається до Вас з проханням:
щоб ФФУ ствердила скоріше Блохіна на посаді головного тренера СБУ. У уболівальників є внутрішнє чуття, що таке рішення не буде помилкої і Україна буде мати багато користі з цього призначення.
arkturius
Я вот все думаю, каким вообще образом готовится национальная сборная... поединки и сборы проводятся раз в полгода, то есть до евро будет еще 3-4 сбора и товарищеских поединка и все. Неужели так реально что-то подготовить??
То есть от тренера зависит фактически только то, каких футболистов он пригласит и кого на какую позицию поставит, плюс теоретическая подготовка для конкретного соперника.
В общем я думаю, в таком режиме подготовки на евро, мы увидим точно такую же сборную какую видим в последних товарищеских играх, соответственно выход на евро из группы, как по мне, будет отличнейший результат выступления. А разговоры о том, чтобы выиграть домашний евро, ну право слово, смешны.
Особенно круто звучит план, сыграть тов. игру в августе 2012, мега ценная информация и насущная главное :D
nazgul
Одна из комманд не проиграет 100%! Инфа из очень надежного источника!
Bonanos
если не проиграет одна из команд, то ещё не факт, что ничья. если обе не проиграют, то да)
aaa2002meta
vitjach — 06.04.2011 16:47
нет
kent1991 — 06.04.2011 16:39
проиграют
Santiago_66 — 06.04.2011 16:53
vitjach — 06.04.2011 16:47
нет
kent1991 — 06.04.2011 16:39
проиграют
кому там проигрывать?
Кто кому проиграет?
minke — 06.04.2011 16:52
скорее всего проиграет одна из команд.Ну или ничья
Если не проиграет одна из команд значит точно ничья.
Bonanos
твой результат попытаюсь запомнить, а после матча напишу, угадал или нет.
jmen-jmen
это хорошо,Чехия неудобный соперник для всех,а это хорошая практика.
Donetsk81
зачем ты отбираешь зарплату у кэпа? =(
csardas
а до сентября что, ни с кем не сыграют?
shmonin.a
Пи...ору Чеху точно не забьют
Santiago_66
кому там проигрывать?
minke
скорее всего проиграет одна из команд.Ну или ничья