Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 06 апреля 2011, 16:41
22861
21

Украина сыграет с Чехией

Главная команда нашей страны проведет контрольный поединок. Уже под руководством нового наставника?

| Обновлено 06 апреля 2011, 16:41
22861
21
Украина сыграет с Чехией

Национальная сборная Украины продолжает планировать график подготовки к финальной части чемпионата Европы 2012. Так, 6 сентября нынешнего года наша сборная на выезде проведет контрольный матч с командой Чехии. Как сообщает сайт Чешского футбольного Союза, игра состоится на одном из двух стадионов - «Летна» или «Эден».

Таким образом, чешская сборная будет готовиться к важным матчам против команд Шотландии и Испании, которые им предстоит провести в сентябре и октябре нынешнего года. Кроме того, между Федерациями Чехии и Украины существует устная договоренность о товарищеском поединке в нашей стране, который предварительно состоится в августе 2012 года.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
манагер
поддерживаю
Local78
Кажется наши (национальная сборная) с чехами еще не играли ...
kherson2010
Гамула будет главным тренером!Инфа из очень надежного источника!
eggorka
[quote vitali_k — 06.04.2011 19:11]elizsribna — 06.04.2011 18:56

Панове Суркіси, величезна кількість знайомих мені уболівальників зве...ртається до Вас з проханням:
щоб ФФУ ствердила скоріше Блохіна на посаді головного тренера СБУ. У уболівальників є внутрішнє чуття, що таке рішення не буде помилкої і Україна буде мати багато користі з цього призначення.
а я і можливо ще більша кількість вболівальників Блохіна в збірні бачити не хочем,що тепер робити?
ptax0601
Ну и теперешний гл. тренер холодный.
vitali_k
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
elizsribna
Панове Суркіси, величезна кількість знайомих мені уболівальників звертається до Вас з проханням:
щоб ФФУ ствердила скоріше Блохіна на посаді головного тренера СБУ. У уболівальників є внутрішнє чуття, що таке рішення не буде помилкої і Україна буде мати багато користі з цього призначення.
arkturius
Я вот все думаю, каким вообще образом готовится национальная сборная... поединки и сборы проводятся раз в полгода, то есть до евро будет еще 3-4 сбора и товарищеских поединка и все. Неужели так реально что-то подготовить??
То есть от тренера зависит фактически только то, каких футболистов он пригласит и кого на какую позицию поставит, плюс теоретическая подготовка для конкретного соперника.
В общем я думаю, в таком режиме подготовки на евро, мы увидим точно такую же сборную какую видим в последних товарищеских играх, соответственно выход на евро из группы, как по мне, будет отличнейший результат выступления. А разговоры о том, чтобы выиграть домашний евро, ну право слово, смешны.
Особенно круто звучит план, сыграть тов. игру в августе 2012, мега ценная информация и насущная главное :D
nazgul
Одна из комманд не проиграет 100%! Инфа из очень надежного источника!
Bonanos
если не проиграет одна из команд, то ещё не факт, что ничья. если обе не проиграют, то да)
aaa2002meta
vitjach — 06.04.2011 16:47
нет
kent1991 — 06.04.2011 16:39
проиграют
Santiago_66 — 06.04.2011 16:53
vitjach — 06.04.2011 16:47
нет
kent1991 — 06.04.2011 16:39
проиграют
кому там проигрывать?
Кто кому проиграет?
minke — 06.04.2011 16:52
скорее всего проиграет одна из команд.Ну или ничья
Если не проиграет одна из команд значит точно ничья.
Bonanos
твой результат попытаюсь запомнить, а после матча напишу, угадал или нет.
jmen-jmen
это хорошо,Чехия неудобный соперник для всех,а это хорошая практика.
Donetsk81
зачем ты отбираешь зарплату у кэпа? =(
csardas
а до сентября что, ни с кем не сыграют?
shmonin.a
Пи...ору Чеху точно не забьют
Santiago_66
кому там проигрывать?
minke
скорее всего проиграет одна из команд.Ну или ничья