Луческу собрал аншлаг на Камп Ноу
Пресс-центр стадиона каталонцев был переполнен

Cогласно правилам организации матчей Лиги чемпионов, каждая команда за день до игры проводит открытую для журналистов тренировку, а ее наставник и один из игроков участвуют в пресс-конференции. Сегодня на «Камп Ноу» в объективы телекамер попал и донецкий «Шахтер».
Пресс-центр стадиона каталонцев был переполнен! Несколько десятков репортеров, фото- и видеокорреспондентов со всего мира пожаловали сюда сочинять сюжеты из пресс-конференции Мирчи Луческу, которая несколько минут не могла начаться банально из-за шума щелчков фотоаппаратов. И если бы не регламент, нет сомнений, журналисты не отпустили бы румынского специалиста до утра. Как мы уже сообщали, в ответ Мистер выразил уверенность, что матч «Шахтера» с «Барселоной» будет достоин такого внимания масс-медиа.
О том, что было сказано при общении Мирчи Луческу и Луиса Адриано с журналистами, вы знаете из новостей нашего сайта. После пресс-конференции «горняки» опробовали газон самого большого в Европе стадиона. В первые 15 минут занятий, за которыми могли наблюдать журналисты, «горняки» успели размяться, пожонглировать мячами, а также выполнить несколько беговых упражнений.
Напомним, что бой «Шахтера» с «Барселоной» начнется 6 апреля в 21:45 по украинскому времени. А вместе с первым свистком шотландца Крейга Томсона возьмет старт и онлайн-трансляция на нашем сайте.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Теннис
|
04 июля 2025, 15:58
6

Наоми Осака проиграла «нейтральной» Анастасии Павлюченковой

Футбол
|
04 июля 2025, 12:05
5

Иван Петряк, Виктор Корниенко и Андрей Тотовицкий будут тренироваться с юношеской командой горняков

Футбол
|
04.07.2025, 23:23



2-1
Хотя я за Шахтер ...
Чигр - дави Месси..