Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 05 апреля 2011, 16:46
1181
0

Неманья ВИДИЧ: «Надеюсь, удача повернется к нам лицом!»

Капитан «МЮ» надеется, что фортуна будет благосклонна к команде в матчах ЛЧ против «Челси»

| Обновлено 05 апреля 2011, 16:46
1181
0
Неманья ВИДИЧ: «Надеюсь, удача повернется к нам лицом!»
Неманья Видич

Сербский защитник пошутил, что, возможно нашел секретную формулу, по которой «Юнайтед» может добиваться хороших результатов на выезде. Видич и его партнеры по команде понимают всю сложность четвертьфинала Лиги Чемпионов против «Челси», но их обнадеживает то, что ответный матч пройдет на «Олд Траффорд».

«Я думаю, что последние 2-3 года мы действительно хорошо играем на везде. Мы показывали хороший футбол, но не всегда добивались в итоге хороших результатов. Сейчас, может быть, нам стоит играть плохо, и тогда мы выиграем матч!»,- пошутил капитан «красных дьяволов».

«Очевидно, что в нескольких встречах нам не повезло, но я надеюсь, что на этот раз нам будет сопутствовать удача, и мы вернемся домой с хорошим результатом. Я думаю, что «Челси» очень опытная команда. Они знают, как играть на результат, особенно на своем поле, но надеюсь, что мы покажем хороший футбол и добьемся нужного результата. Понятно, что мы с уважением относимся к их линии нападения. И неважно, забьют они или нет. Они в любом случае попытаются это сделать и показать свои лучшие качества. Это двухматчевая дуэль и в итоге самое важное кто пройдет дальше, а не кто забьет голы. В Лиге Чемпионов, на протяжении нескольких лет мы уже продемонстрировали, что у нас есть определенный опыт. Если вы посмотрите на нашу форму в матчах домa и на выезде, то увидите, что мы действуем дисциплинированно и очень уверенно чувствуем себя в Лиге Чемпионов. Я надеюсь, что мы сможем продолжать играть в этом ключе. Понятно, что у вас есть два матча. Ответную игру мы проводим дома, поэтому у тебя по-прежнему есть шанс, даже если в гостях ты проиграл со счетом 2-1, как это было в прошлый раз, ты можешь надеется, что победа дома со счетом 1-0 поможет тебе пройти дальше. Так что это будет трудное противостояние, но у нас есть несколько игроков, которые возвращаются в состав и готовы играть, так что мы настроены позитивно».

ManUtd.Ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Соболенко рассказала, почему больше любит смотреть мужской теннис
Теннис | 24 апреля 2024, 07:20 2
Соболенко рассказала, почему больше любит смотреть мужской теннис

Арине неинтересно наблюдать за матчами между женщинами

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.