Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 05 апреля 2011, 11:09
7694
5

Шахтер осваивается в Барселоне

«Горняки» провели полноценную тренировку на стадионе второй команды каталонцев

| Обновлено 05 апреля 2011, 11:09
7694
5
Шахтер осваивается в Барселоне

Донецкий «Шахтер» продолжает подготовку к первому матчу с «Барселоной» - теперь непосредственно на территории соперника.

В понедельник, 4 апреля, после обеда и теоретического занятия команда провела полноценную тренировку. Для этих целей «Шахтером» был арендован стадион «Мини Эстади», на котором проводит свои матчи резервный состав каталонцев – команда «Барселона Б». Он находится в непосредственной близости от «Камп Ноу», оборудован трибунами с пластиковыми сиденьями и способен вместить немногим более 15 000 зрителей.

Естественно, посторонней публике сегодня вход на малую арену «Барселоны» был запрещен, хотя желающих увидеть занятия «оранжево-черных» было хоть отбавляй. Зато за процессом тренировки приехали понаблюдать руководители донецкого клуба во главе с генеральным директором Сергеем Палкиным. Что касается настроения команды, то его, без всяких сомнений, можно обозначить одним словом: «боевое»!

По особой программе проводит время группа тренеров Академии «горняков», которые, как мы уже сообщали, прибыли в столицу Каталонии вместе с первой командой. 4 апреля они посвятили знакомству с «кухней» Академии «Барселоны», посмотрели занятия молодежи «блаугранас» и посовещались со своими испанскими коллегами.

Официальный сайт ФК Шахтер

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
X-Antony
потерпи, строят стадион)
glazivano
Так оно и есть, к сожалению ... И проблема не в отсутствии вместительного стадиона. Маркетинг клубного руководства, обеспечение нормальных условий для болельщиков...(кто был хоть раз на Динамо им. Лобановского может добавить еще несколько десятков пунктов таких, как туалеты, автостоянки, навес над трибунами...). А местонахождения самого стадиона просто идеальное для удобств болельщиков. Скоро представится наглядная возможность сравнить клубные стадионы киевлян и Браги. Выводы сделаете сами...
STEEN121
Хотя бы один должны закотить.У Барсы сейчас пробдемы с обороной.
Antisurk
Стадион у дубля барсы как стадион Динамо в Киеве )))) я думаю и на матчи барселоны Б ходт болел поболе, чем на матчи самого титулованного клуба ))))
demondnya
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил