Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 04 апреля 2011, 15:06
5717
1

Динамо сыграло на выходных

Юрий Семин дал игровую практику всем имевшимся в его распоряжении игрокам

| Обновлено 04 апреля 2011, 15:06
5717
1
Динамо сыграло на выходных
Андрей Несмачный
В субботу и воскресенье Юрий Семин дал игровую практику всем имевшимся в его распоряжении игрокам. Тех, кто подошел в наилучшей форме, выпустил в субботу в матче чемпионата Украины против «Кривбасса» (3:0), а днем позже посмотрел в деле оставшихся футболистов в контрольном поединке против молодежного состава.
 
Игра длительностью в 70 минут прошла при большом преимуществе «основы» и завершилась ее уверенной победой 7:0. Победители провели встречу в таком составе: Бойко, Несмачный, Михалик, Алмейда, Бетао, Маграо, Эль Каддури, Алиев (Калитвинцев, 50), Зозуля, Шевченко, Милевский. За «молодежь» весь матч провел полузащитник Рыбалка, а первые 50 минут восстановившийся после травмы Калитвинцев. В концовке встречи Влад сыграл за старших товарищей.
 
В понедельник в расписании динамовцев выходной, а во вторник к обеду игроки съедутся на базу в Конча-Заспа для подготовки к игре с «Брагой». Во вторник и в среду вечером динамовцы проведут плановые тренировки. Напомним, матч 1/4 финала Лиги Европы «Динамо» - «Брага» состоится в четверг, 7 апреля, на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского. Начало в 22:05.
 
Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
GREmI87
Слава Господи Влад Вернулся.Ждём его на поле!