Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 04 апреля 2011, 10:28
2134
0

Брага прибудет в Киев во вторник

Португальцы проведут в Киеве больше времени, чем обычно

| Обновлено 04 апреля 2011, 10:28
2134
0
Брага прибудет в Киев во вторник

«Динамо» и «Брага», соперники по четвертьфиналу Лиги Европы, свои матчи в национальных чемпионатах провели в субботу. Таким образом обе команды имеют одинаковое время на подготовку к очной встрече, единственное, португальцам предстоит преодолеть неблизкий путь из своей страны в Киев. Впрочем, профессиональные игроки к подобному давно привыкли и воспринимают как неотъемлемую часть футбола.

Чтобы дальний перелет не сказался на состоянии подопечных, наставник «Браги» Домингуш Пасьенсия решил прибыть в украинскую столицу за двое суток до начала поединка. Во вторник, 5 апреля, в 20:50 чартерный рейс их Порту с делегацией «красно-белых» на борту приземлится в аэропорту «Борисполь». Разместятся в Киеве гости из Португалии в гостинице «Интерконтиненталь».

В среду вечером, в 20:00, на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского «Брага» проведет тренировку. Для болельщиков она будет закрыта, а вот журналистам традиционно разрешено присутствовать первые 15 минут. Перед началом тренировки Домингуш Пасьенсия и один из игроков команды в конференц-зале стадиона проведут регламентную пресс-конференцию.

Для проведения тренировки требования у «Браги» к принимающей стороне не выходят за рамки общепринятых. В раздевалке к приезду команды должны быть два массажных стола, чай, кофе, лимон, сахар, вода. Из фруктов – по 30 яблок и бананов, для специальных процедур – 30 килограмм льда в кубиках. Тоже самое должно быть в гостевой раздевалке и перед началом матча, единственное, к списку требований добавился… стол, который должен быть размещен в центре помещения.

В день проведения матча никаких мероприятий в расписании «Браги» не значится. Игроки и тренеры всецело будут посвящены подготовке к вечерней встрече, на которую из отеля выедут за 1 час 50 минут до ее начала. По окончанию поединка делегация «Браги» прямо со стадиона отправится в аэропорт «Борисполь», из которого возьмет курс в родную Португалию.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20
Футбол | 23 апреля 2024, 07:25 27
Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20

Главным фаворитом все также является Джуд Беллингем, Лионель Месси замыкает двадцатку

Ливерпуль провел неформальные переговоры с экс-тренером Шахтера
Футбол | 23 апреля 2024, 15:09 2
Ливерпуль провел неформальные переговоры с экс-тренером Шахтера

Неожиданно в преемники Юргена Клоппа сватают Паулу Фонсеку!

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.