Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 03 апреля 2011, 13:19
11435
28

Уэйн РУНИ: «F*ck you!»

Форвард «Манчестер Юнайтед» извинился за нецензурную брань в прямом эфире + ВИДЕО

| Обновлено 03 апреля 2011, 13:19
11435
28
Уэйн РУНИ: «F*ck you!»

В матче 31-го тура английской Премьер-лиги против «Вест Хэма» форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни стал настоящим героем, забив три гола и добыв для своего клуба волевую победу. Лишь один эпизод смазал блестящую игру Руни, который произошел после третьего забитого гола «Свина».

- Я хотел бы извиниться за ругательства, которые прозвучали в камеру после того, как я забил третий мяч, - заявил Руни в интервью телеканалу Sky Sports. – Особенно перед родителями и их детьми, если они это слышали. Сказались эмоции, моя реакция вышла из-под контроля. Я ни к кому конкретному не обращался.



Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ilc-artyom
не только)) есть ещё Дик :D
Navarh
все правельно он сделал. надо посылать всех подряд точнее всех этих болельшиков которые постоянно пишут ему гадости на его сайтах. вот поэтому многие футболисты да и вообще спортсмены срываються
proffesor777
кагбуд-то дети не матеряться когда играют....думаю лет с 10 уже как за положено))))
Sealol
Когда бегаеш по полю полтора часа как конь и при этом тебя толкают, бьют по ногам и локтями по ребрам то вряд ли там обращаеш внимание на цензуру.
Igoroshko-Kiev
Эмоции-кто играл знает!
Ferret
А вот эти могут и надиктовать.
+ у них огромное количество слэнговых выражений.
fenhelhaus
Это ж, бл.дь, другой турнир! Это АПЛ.
Ferret
На самом деле у них нецензурных слов и словосочетаний огромное количество. Просто у них это именно нецензурные выражения, а не маты. Тот же fuck в зависимости от контекста может интерпретироваться как вполне цензурное слово. Все зависит от того, какой смысл вкладывается в слово. Это как с нашим словом "сука". Или слово "дерьмо" не является матерным, но является нецензурным.
udman11
Evitagen так и есть, но это же ненормально и считаю что с этим надо бороться, одно дело когда где-то там бегают ребята в футбол на задворках с матами на каждом шагу, но когда за этим наблюдают миллионы людей то такого быть не должно. Всё таки должна быть какая-то культура, тем более что они кумиры многих детишек и им надо подавать положительный пример
Evitagen
Посмотри за Алиевым))) У него каждое слово - мат))
А в ЧР периодически слышно матерные слова при нарушении правил или ещё чего-нить. Один раз даже помню в ЛЧ спартаковец упал с характерным криком, так там слышал весь стадион, включая отчётливую трансляцию в прямой эфир. Комментатор аж пошутил на эту тему))
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ihor953
Donetsk81 — 03.04.2011 14:15
погоджуюся, в них три слова, які означають нецензурну лексику: Фак, Шит, Біч ;) а все інше це приставки до цих слів
udman11
assai8 дятел ты! Если бы он это сказал своим друзьям в раздевалочке тогда к нему бы и не было претензий, а футболд смотрят в том числе и дети или надо ставить на трансляции значок 18+. Кстати это касаеться и наших футболистов, нельзя подобное допускать, а то что он извинился это конечно хорошо, но сути дела не меняет
Donetsk81
у них вообще мат слов раз, два и обчелся.
Sealol
Значит когда Руни не забивал его можно было обзывать как угодно, а сейчас когда у него вырвалось ругательство, тем более ни к кому не обращеное то это просто пипец какая трагедия.
Ihor953
Ferret — 03.04.2011 13:44
ну да там все просто:"Вибачте Сер, ай фак ю нав" ;)
dinamomashina
а что такое фак ю???
Ferret
Та ладно вам. В английском языке почти все маты безобидные. Можно даже сказать, литературные.;)
Evitagen
Мистер Фескофф))
А мне Руни нравится. Футболист хороший. И человек, явно раскаявшийся после промахов в жизни. И на его месте можно себе позволить такие вольности. Сказал - извинился. Но ведь приятно же было)
assai8
Будете зарабатывать такую зарплату как Руни и забивать такие голы как он( при этом испытвая емоции-за которые Руни извинился на офф сайте Ман Ю и в газетах) Вот тогда дятлы будете судить Руни и ему подобных