Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
682
0

Гальяни: «Заходи, дорогой Роналдо!»

Роналдо получил открытое приглашение в Милан

Как известно, очередной звездой мирового футбола, собравшейся покинуть мадридский Реал, стал Роналдо. Знаменитый Зубастик уже сказал прессе, что по окончании сезона хотел бы поиграть где-нибудь в другом месте. Одним из ответов на заявление одного из лучших форвардов мира, стала реплика Адриано Галльяни, одной из самых влиятельных фигур в руководстве Милана.

Адриано Галльяни поразмыслил в присутствии Reutersо том, что «Роналдо – великий игрок, который может усилить любую команду». Если он уйдет из Реала, то в тот же миг для него откроются двери всех остальных клубов мира. В том числе и Милана. Таков был лейтмотив высказываний Адриано Галльяни.

Одной из главных причин возможного ухода Роналдо является нелюбовь болельщиков. «Меня никогда тут не любили», – сказал Роналдо на последней пресс-конференции. Что ж, учитывая, что начинал покорять мир Роналдо в Барселоне, это можно понять. И если в итоге Роналдо попадет в Милан, хотя руководство Реала все это опровергает и говорит, что Зубастик не продается (а контракт у него до 2008 года), то это будет своеобразным повторением истории. Ведь и в Интере Роналдо провел неплохие годы.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.