Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
| Обновлено 01 апреля 2011, 19:01
9482
40

Шевченко сыграл в покер

Нападающий киевского «Динамо» принял участие в турнире, организованном PokerStars + ВИДЕО

| Обновлено 01 апреля 2011, 19:01
9482
40
Шевченко сыграл в покер

Форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко сыграл в покер с победителями интернет-турнира, организованного PokerStars:

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

СРНА: В россии есть нормальные люди. Если что-то скажут... Тут у них тяжело
Футбол | 26 апреля 2024, 22:38 45
СРНА: В россии есть нормальные люди. Если что-то скажут... Тут у них тяжело

Директор «Шахтера» по футболу рассказал об отношении к сербам и россиянам

Элита socca Украины и Киева 2024
Другие виды | 25.04.2024, 21:45
Элита socca Украины и Киева 2024
Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
depositor
А ты не смог догадаться, что это запись, а?
Да что ж вы все такие зависливые??? Что ж вы так не любите людей, которые для страны сделали в тысячи раз больше вас самих?
Вот таки живем... А потом кричим на всех углах, что власть у нас плохая.
Zhurnalist84
Так тебе не бось по пьяне, отмечали небось пасадку картохи и самогон не поделили)))))
Йа Прахвессор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yuriy_kent
Да хорошо, что он не играл с Италией-ещё б хуже было.
d4ng3r
спасибі ! а то я щось і не чув про цей епізод!
svist11
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
garius
Фиш... Карты смотрит, как в дурака играет))
vikdev
...Шеве еще осталось в бадбинтон и дартс играть, а в футбол уже некогда - на сборную насра-ть!!!
Troczkij
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Maxza
Пристали до футболки, коли людина на емоціях була. Білі і пухнасті всі тут на форумі зібралися. Нашій країні бракує адекватності думки, нажаль...
vadya-metal (Greece)
Шеве респект вовеки. Никакие случаи с футболками или его отъездами по личным делам, не отминусуют его голы за Динамо, Сборную, достижения в Милане и т.д. Короче, в интернете о нем и его заслугах инфы море. Все остальные завистливые писульки о нем - от лукавого.
jbrolex
Эй пищалки, не надоело еще пищать о том, кто достоен или не достоен. Для начала покажите чего стОите вы... А то бумага все стерпит. Сейчас меня ничего не волнует, кроме того что в нашей стране (после развала СССР), был, есть и будет видимо еще сезон достойный игрок. Не буду цитировать, но ктото сказал что он болельщик с 75 года... и чего достигли вы, чтоб критиковать, без лишних суждений, звезду укр. футбола... Я вообще поражен профессионализмом игрока, который в столь почтенном, по футбольным меркам, возрасте для нападающего, смог заиграть принося пользу и клубу и сборной. Да еще и удивив новым амплуа - силовым поднападающим. А то, что он не играл в товарняке, можно понять как угодно, но это его личный выбор и стОит уважать выбор человека, а не тупо его поносить.
Vsegda_Za_Metall (Finland)
И что самое прикольное, это то, что все, кто тут поносят Шеву за то, что он не сыграл против итальянцев, в любом случае гнали бы на него за то, что вышел и сыграл с итальянцами. Бред.
У него контракты и обязательства. Этот покерный турнир был назначен еще до того, как ФФУ договорилась с итальянцами про игру
Бог
И еще по поводу семейных обстоятельств... 29 октября 2004 года у Шевы родился сын, первый ребенок, но 30-го он уже бегал в футболке "Милана"... Сборная же для него почему-то оказалась на втором месте...
Бог
Дмитрий Копий — 02.04.2011 00:55
---------------
Хочешь пример?.. Держи... Как ты помнишь, в том злосчастном спарринге с македонцами, Шева, лишившийся зуба(ов), прежде всего, даже безо всяких консультаций с медиками покинул поле, наплевательски отнесясь к футболке сборной и своим обязанностям на футбольном поле... ... А теперь вспоминаем эпизод в "Милане", когда ему развалили нос... Сам он с поля не уходил - только с докторами, футболкой "россо-нери" не утирался, никуда ее не швырял...
Я, конечно, уважаю Шеву, да, он лучший украинский футбол, по крайней мере, за время нашей независимости, а от той истории с македонцами, только осадок остался, но, увы, существенный!
BekXan
Ты лично знаешь Шевченко его проблемы семейные и его жизнь и что и как ему надо делать?Я не думаю!И его личная жизнь это его!И что и как в его жизни знает только он!В сборной куча футболистов которые могут выйти на поле без участия Шивы!Не надо грузит о возвышенности!Достигните его высот тогда решайте что лучше важнее и необходимее!Каждый отвечает за себя!А то что он играл через два дня в Киеве это его в покер значит так было нужно!Вы что летописцы Шевченка и секретари времени???!!!
Дмитрий Копий
Так а что хоккеисты - взял в любой момент и заехал на скамейку запасных - дело 5 секунд. А здесь - в центре поля, да еще замениться надо, значительно больше времени прошло.
Ваше право. Только я могу сказать, что те, кто ненавидит Шеву из-за этой футболки - националистические экстремисты. Вы гимн Украины наизусть споете? Не думаю, зато Шеву ругать за футболку мы уже мастаки.
Troczkij
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Troczkij
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
borshagovec
Пипец!!!вам больше неочем поговорить????добейтесь вы такого уровня,и играйте во что хотите,хоть в шашки,хоть в нарды,итд...а просто обсырать человека!Я непонимаю.Хоть убейте."Относись к людям так,как хотел бы,чтобы они к тебе относились"