Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
11016
25

ХЭЙ: «Буду точно драться с Владимиром»

Дэвид «почти уверен, что бой будет в Германии»

ХЭЙ: «Буду точно драться с Владимиром»
Дэвид Хэй
Чемпион по версии WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй утверждает, что точно будет драться с Владимиром Кличко, который уже прошел все необходимые медосмотры.

«Точную дату боя я буду знать через несколько недель, но я уже точно знаю, что буду драться с Владимиром, он физически в порядке и готов к бою, - сказал Хэй в интервью ВВС. – Мне все равно, где мы будем драться, место меня не очень волнует. Главное, что мы будем драться в конце июня или в начале июля, а остальное не важно. Я слышал, что люди обсуждают совсем сумасшедшие места, но я почти уверен, что бой будет в Германии».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sarioglo2011
Владислав Желудкевич
Во-первых я тебя никуда не посылал,а только высказал СВОЕ мнение,что у Хэя стиль бокса интереснее чем у Кличко,а потому мне хочется чтоб чемпионом был он.Во-вторых посмотри обычный бой Кличко(единичные исключения типа Льюиса и Сандерса отбросим)и скажем бой Хэя с Руизом.Кличко ведут бом так,что просыпаешся только если скажут-Кличко нокаутирован.В супертяжах ,конечно,нет скоростей Пакмена или Мартинеса,так что повторить бой Паккьяо-Маргарито или недавний Моралес-Майдана проблематично(кстати,раз у них рубка они тоже бомжи?),но тот же бой Хей-Адамек вышел бы по-моему куда интенсивнее и лучше,чем Кличко-Хэй.Эх,жаль Солис травмировался,начало было многообещающее(пересмотрел 10 повторов,в момент когда тот начал падать Виталий промахнулся,а его предыдущий удар сильным(относительно супертяжа,а не читателя сайта) не был).Ладно поживем-увидим как оно будет.Братья конечно гордость Украины,но усиления интриги в супертяжах ужас как хочется(мне)!
Владислав Желудкевич
Хэй по-прежнему неустанно комментирует свою предстоящую встречу с Кличко. На этот раз, по сообщениям интернет-ресурсов, он сказал, что уповает на свою скорость и точность. Что когда он будет бить и попадать, Владимир вспомнит свои поражения от Корри Сандерса и Леймона Брюстера и будет лежать в этот раз так же, как и тогда.
Наверное, Хэй просматривает бои Владимира и дошёл до боя с Брюстером. Пока что это всего лишь болтовня, а конкретной даты ещё нет. Правда, со стрнаной уже определились. Это Германия. Но в Германии на проведение встречи претендуют два или три города. Так что когда определятся конкретно с местом встречи, определятся и с датой.
А пока Хэй не на ринге, всё, что он говорит, лично по моему скромному мнению, пустая болтовня. особенно учитывая то, как он дважды спрыгивал с боёв, несмотря на подписанные контракты. Правда, потом и братья прокатывать ребят научились...
Ну, в общем, ждём-с...
Blackvolf
Да,красиво он Питера вырубил.
konst3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владислав Желудкевич
А тем временем:
Финский супертяжеловес Роберт Хелениус нокаутировал в 9-м раунде нигерийца Сэмюэл Питера и довел таким образом свою беспроигрышную серию до 15 побед (10 нокаутов).
На протяжении поединка Питер (34 победы, 5 поражений, 27 нокаутов) действовал агрессивно. Нигериец сильно прибавил в весе, поэтому рассчитывал на свой нокаутирующий удар.
Однако в девятом раунде Хелениус провел отличную атаку, которая стала фатальной для Питера.
Есть видео на FOCUS.UA в разделе "Спорт".
Владислав Желудкевич
Иди смотри Вконтакте рубку между алкашами... Тебе до бокса умом не дорасти))).
zanku2011
To Zlodey
Надеюсь,что нет,лучше пусть так даст Володе пезды,чтоб тот вообще из бокса ушел вместе с братом и не было больше их тошнотворно нудных боев,когда вместо боксерской рубки они просто бомбят людей с дистанции
konst3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
A961456591
Эта "новостишка" не только у кротов(в хорошем смысле). Она по уа(/ру)-нету изрядно гуляет, а первоисточник, помойму, тут:
http://sports.espn.go.com/sports/boxing/columns/story?columnist=rafael_dan&id=6279779
Владислав Желудкевич
А вот такую новостишку я нашёл на "Терриконе". Как говорится, Земля слухами полнится... Итак...
-------------------------------------
Представители чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко ведут активные переговоры о контракте с американским телеканалом Epix, который транслировал защиту украинцем своего титула в "полусостоявшемся" бою с кубинцем Одланьером Солисом. Телеканал не прочь показать и следующий поединок Кличко-старшего.
Среди возможных соперников чемпиона WBC называются бывший обладатель титула белорус Сергей Ляхович, а также поляк Томаш Адамек, с которым Кличко уже предварительно договорился встретится в ринге в сентябре в Польше.
Как сообщает ESPN.com, представители чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко в настоящий момент ведут переговоры с американским платным кабельным каналом Epix, транслировавшим 19 марта бой Кличко против Одланьера Солиса, о трансляции следующего поединка Виталия, который намечается на субботу, 4 июня, сообщает ESPN. Среди потенциальных соперников упоминается и экс-чемпион мира в супертяжелом весе Сергей Ляхович, недавно отказавшийся от назначенного на 9 апреля поединка против Джонни Уайта из-за травмы ребра. Напомним, что в сентябре Виталий Кличко, согласно ранее достигнутой договоренности, должен провести бой против поляка Томаша Адамека.
Владислав Желудкевич
"Почти уверен..., что в Германии". Хэй так говорит, потому что есть ещё вариант в США, если каналы вложатся. Бой пройдёт там, где будут больше сборы. Лично я уверен, что кроме США и Германии вариантов просто нет.
Ну и радует "точная уверенность" Хэя относительно боя с Владимиром. Это действительно радует. Значит, Виталий осенью проведёт бой с Томашем Адамеком.
Дааа... У братьев много работы. Жизнь у них кипит! Не то что у нас, у компа, на ветке комментариев))).
ABCD4321
mr.Holms — 01.04.2011 15:15
______________________________________________________________
"дебютант из Сибири Василий Кличко(он профессиональный лесоруб". "Наша цель — титул чемпиона мира по самым престижным версиям" и весовым категориям
zht
Классная фраза :почти уверен-так уверен или почти?
bullyUA
В Германии за билет платят до 500 евро. Ты тоже готов столько заплатить?
qwerty_nor
Как же в такой день и не вспомнить главного клоуна и шута в мире бокса
Baltazar
Это не с первым апреля, нет?
mr.Holms
Москалі на сайте allboxing.ru даже 1 апреля не могут обойтись без Кличко:
"Подготовил: Алексей Уралец, опубликовано - 01.04 11:30

Cтало известно, что американский промоутер Дон Кинг близок к подписанию контракта с перспективным дебютантом из Сибири Василием Кличко. Василию 33 года и он не является профессиональным спортсменом (он профессиональный лесоруб), однако уже успел поучаствовать в ряде боксерских спаррингов. Кинг в восторге от своего нового подопечного: «Это несомненно новая звезда супертяжелого веса, он может нокаутировать любого. Наша цель — титул чемпиона мира по самым престижным версиям уже в дебютном бою. После того, как Владимир Кличко нокаутирует Дэвида Хэя, мы готовы провести бой против Владимира. Чем больше Кличко — тем лучше!».
A961456591
Точную дату боя я буду знать через несколько недель
----------------------
Недавно Виталий говорил что дата станет известна в течении 10 дней. + обе команды отправлялись на переговоры с телеканалами США(в результате которых дата должна быть объявлена) ещё аж после боя с Солисом.
Хоть тут можно поскорей точку поставить? Сколько недель им ещё нужно и на что?
А вообще сейчас Виталию не до бокса, когда в Киевраде такое творится...
Z.l.o.d.e.y
=====================================================
Та вже ж колись проводили..... Пам'ятаєш чим усе те дійство закінчилося???
Brian10
Потому что в Украине организация чемпионских боёв на очень низком уровне, Клички об этом уже не раз говорили.