Женская сборная U-19 уступает на старте отборочного турнира

Чешки разгромили украинок...

Женская сборная U-19 уступает на старте отборочного турнира

Женская сборная Украины U-19 неудачно стартовала во втором отборочном раунде на чемпионат Европы-2011.

В четверг «желто-синие» уступили команде Чехии с разгромным счетом 1:4. Чешские девушки не простили украинкам море ошибок в защитной линии и реализовали практически все, что создали.

В атаке у сборной Украины в этот день не выходило ровным счетом ничего… Всего несколько не самых опасных ударов за весь матч – не самый лучший показатель.

В субботу в 19:30 сборная Украины играет с командой Швеции, которая сегодня разошлась миром со швейцарками. Трансляцию матча Украина – Швеция эксклюзивно смотрите на Sport.ua!

Чехия - Украина 4:1
Гол:
Вонкова, 33, Бартонова, 40, Вонкова, 65, Вонкова, 60 - Кравец, 88

Влад ДУДКА, Sport.ua из Симферополя

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    terentyev2010
      terentyev2010, 01.04.2011 14:49
    0
    То его однофамилица.
    dudya
      dudya, 01.04.2011 11:52
    0
    к сожалению нет
    Marchello_
      Marchello_, 01.04.2011 10:39
    0
    интересно в женском футболе обиениваются футболками
    Sergio_Victore
      Sergio_Victore, 01.04.2011 09:40
    0
    Не воспринимаю женский футбол в принципе. Так что мне абсолютно всё-равно как там играет наша женская сборная.
    patriotua1979
      patriotua1979, 31.03.2011 22:30
    0
    А взагалі,що тут скажеш,якщо чоловіки в такому ауті...
    patriotua1979
      patriotua1979, 31.03.2011 22:28
    0
    В четверг «желто-синие» уступили команде Чехии с разгромным счетом 0:4
    Чехия - Украина 4:1???
    Кравец, 88???
    Чи то Артем Кравець вибіг на поле і відквитав один мяч?
    natashius
      natashius, 31.03.2011 22:21
    0
    печально...
    terentyev2010
      terentyev2010, 01.04.2011 14:49
    0
    То его однофамилица.
    dudya
      dudya, 01.04.2011 11:52
    0
    к сожалению нет
    Marchello_
      Marchello_, 01.04.2011 10:39
    0
    интересно в женском футболе обиениваются футболками
    Sergio_Victore
      Sergio_Victore, 01.04.2011 09:40
    0
    Не воспринимаю женский футбол в принципе. Так что мне абсолютно всё-равно как там играет наша женская сборная.
    patriotua1979
      patriotua1979, 31.03.2011 22:30
    0
    А взагалі,що тут скажеш,якщо чоловіки в такому ауті...
    patriotua1979
      patriotua1979, 31.03.2011 22:28
    0
    В четверг «желто-синие» уступили команде Чехии с разгромным счетом 0:4
    Чехия - Украина 4:1???
    Кравец, 88???
    Чи то Артем Кравець вибіг на поле і відквитав один мяч?
    natashius
      natashius, 31.03.2011 22:21
    0
    печально...