Дани АЛВЕШ: «Нельзя играть за Реал после Барсы»

Защитник «Барселоны» заверил общественность, что в Мадрид ни ногой

Дани АЛВЕШ: «Нельзя играть за Реал после Барсы»
© Дани Алвеш
Защитник «Барселоны» Дани Алвеш прокомментировал долгожданное продление контракта с каталонским суперклубом заявлением о том, что в «Реал» бы не перешел ни при каких обстоятельствах, сообщает A Bola.  

«Невозможно играть за «Реал» после того, как играл за «Барселону». Игрок, который может так поступить, не уважает свой клуб. Если уж мне придется покинуть «Барселону», то я вернусь в Бразилию. Но в «Реал» ни ногой. Впрочем, я надеюсь выступать за «Барселону» как можно дольше. Было бы неплохо завершить здесь карьеру».
 
Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tolko-dnepr
      tolko-dnepr, 02.04.2011 14:26
    0
    Фигу казел.То что среал и Милан самые титулованные,это правда.А вот как Барса сегодня играет,то среал в жопе.И Милан к моему сожелению тоже.
    in_ri
      in_ri, 31.03.2011 22:01
    0
    «Нельзя играть за Реал после Барсы»
    Луиш ФИгу не одобряе
    Йа Прахвессор
      Йа Прахвессор, 31.03.2011 14:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lsnr, а кто тебе так е6ало набил?
    bord93
      bord93, 31.03.2011 14:24
    0
    а что барса ? самые титулованные клубы как были реал и милан так и остаються
    lsnr
      lsnr, 31.03.2011 13:34
    0
    После Барсы лучше уже нигде не играть.. Все равно НЕ ТО будет..
    tolko-dnepr
      tolko-dnepr, 02.04.2011 14:26
    0
    Фигу казел.То что среал и Милан самые титулованные,это правда.А вот как Барса сегодня играет,то среал в жопе.И Милан к моему сожелению тоже.
    in_ri
      in_ri, 31.03.2011 22:01
    0
    «Нельзя играть за Реал после Барсы»
    Луиш ФИгу не одобряе
    Йа Прахвессор
      Йа Прахвессор, 31.03.2011 14:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lsnr, а кто тебе так е6ало набил?
    bord93
      bord93, 31.03.2011 14:24
    0
    а что барса ? самые титулованные клубы как были реал и милан так и остаються
    lsnr