Балотелли оштрафован на 100 тысяч фунтов

А не надо почем зря в людей дротиками швырять!

Балотелли оштрафован на 100 тысяч фунтов
© Марио Балотелли

Как сообщает The Sun, итальянский нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли был оштрафован руководством клуба на недельную зарплату (100 тысяч фунтов) за нашумевший инцидент с метанием дротиков в игроков молодежной команды «горожан». Кроме того, футболисту, славящемуся своими неадекватными выходками, предстоит воспитательная беседа с главным тренером команды Роберто Манчини, у которого от связанных с Балотелли проблем уже лопается терпение.

Напомним, что сам Балотелли свой поступок объяснил… скукой, а агент футболиста попытался выгородить своего подопечного нелепой версией о том, что таким образом итальянец хотел защитить себя, потому что кто-то сказал ему, что игрок молодежной команды «МанСити», ставший целью для дротика, хочет ударит Марио ножом. Такая вот клиника.

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Perets8
      Perets8, 01.04.2011 01:15
    0
    Потерянное звено эволюции...
    aliator
      aliator, 31.03.2011 22:40
    0
    Чтобы понять почему у нас инженер, медик и или профессор получает 1000-2000 гривень, а этот недоумок 4 ляма фунтов - читайте статью Кара Мурзы "Концепция золотого миллиарда"
    alex_west
      alex_west, 31.03.2011 21:33
    0
    Марио Балотелли был оштрафован руководством клуба на недельную зарплату (100 тысяч фунтов)
    --------------------------------------
    Мне б такую зарплату
    palcemvglaz
      palcemvglaz, 31.03.2011 19:37
    0
    талпаеп.во.
    palcemvglaz
      palcemvglaz, 31.03.2011 19:37
    0
    по глазам пустым видно что таплаеп.
    Webracer
      Webracer, 31.03.2011 18:43
    0
    у него зарплата 4 млн фунтов в год, что ему те 100 тыс..!!1
    Yur4ick
      Yur4ick, 31.03.2011 15:56
    0
    Я би тому ніхеру яйця відірвав як би він в мене дротиком кинув,мавпа не дороблена
    Yur4ick
      Yur4ick, 31.03.2011 15:54
    0
    Та ні він все по ділу каже
    Necid
      Necid, 31.03.2011 15:35
    0
    Бля, на больше миллиона гривень штрафонули, а Алиев плакался о каких-то 30 тсяч евро от смородской. думаю для балотелли эта сумма как для нас 10 гривень будет
    MacGyver
      MacGyver, 31.03.2011 15:04
    0
    Сочувствую, видимо ты не к тем медикам попал
    Velychko1985
      Velychko1985, 31.03.2011 14:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    учитель-кричит на своих учеников мля!
    Медики вырезают место аппендицыта яйця мля!
    Тут хоть голы забивает!
    MacGyver
      MacGyver, 31.03.2011 14:34
    0
    Особенно доставляют кадры которые говорят: "ты хоть 1% в жизни добейся того чего он (Миля, Аля, Балоталля... и т.п.) добился перед тем как его обсуждать"
    aliator
      aliator, 31.03.2011 14:22
    0
    У нас учитель и медик в месяц за 100-130 евро пашут, а тут какой-то имбицил 100 штук в неделю получает.....куда цивилизация катится?
    mistercx
      mistercx, 31.03.2011 14:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    АГА! Или сними с коно-нибудь что-нибудь!
    ParaVena
      ParaVena, 31.03.2011 14:18
    0
    А еще говорят что МанСити заказали манишки с наглядной инструкцией!
    Йа Прахвессор
      Йа Прахвессор, 31.03.2011 14:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чёта мне скушно стало. Пойду метну в кого-нибудь что-нибудь
    hybrid
      hybrid, 31.03.2011 13:53
    0
    та ну ладно, не утріруй. чи може назвеш мені одного, скажімо, нобелівського лауреата, який отримує такі гроші? це все зворотня сторона ринкової економіки.
    Sirrko
      Sirrko, 31.03.2011 13:53
    0
    Напомним, что сам Балотелли свой поступок объяснил… СУКОЙ.
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 31.03.2011 13:39
    0
    Не беспокойтесь. Специалисты, которые входят, к примеру, в сотню лучших В МИРЕ в своей профессии, и в Украине зарабатывают - мама не горюй. Хотя, обычно в Украине они не задерживаются, и осуществляют "трансфер" на Запад, где их зарплаты вполне соизмеримы с оплатой труда Балотелли.
    lsnr
      lsnr, 31.03.2011 13:39
    0
    Дурачок то дурачок, а вот 100 000 фунтов в неделю (!) получает. И это - в свои 19.. Не каждому дурачку плятят такие деньги.. Какой то всетаки дурачок особенный..
    Perets8
      Perets8, 01.04.2011 01:15
    0
    Потерянное звено эволюции...
    aliator
      aliator, 31.03.2011 22:40
    0
    Чтобы понять почему у нас инженер, медик и или профессор получает 1000-2000 гривень, а этот недоумок 4 ляма фунтов - читайте статью Кара Мурзы "Концепция золотого миллиарда"
    alex_west
      alex_west, 31.03.2011 21:33
    0
    Марио Балотелли был оштрафован руководством клуба на недельную зарплату (100 тысяч фунтов)
    --------------------------------------
    Мне б такую зарплату
    palcemvglaz
      palcemvglaz, 31.03.2011 19:37
    0
    талпаеп.во.
    palcemvglaz
      palcemvglaz, 31.03.2011 19:37
    0
    по глазам пустым видно что таплаеп.
    Webracer
      Webracer, 31.03.2011 18:43
    0
    у него зарплата 4 млн фунтов в год, что ему те 100 тыс..!!1
    Yur4ick
      Yur4ick, 31.03.2011 15:56
    0
    Я би тому ніхеру яйця відірвав як би він в мене дротиком кинув,мавпа не дороблена
    Yur4ick
      Yur4ick, 31.03.2011 15:54
    0
    Та ні він все по ділу каже
    Necid
      Necid, 31.03.2011 15:35
    0
    Бля, на больше миллиона гривень штрафонули, а Алиев плакался о каких-то 30 тсяч евро от смородской. думаю для балотелли эта сумма как для нас 10 гривень будет
    MacGyver
      MacGyver, 31.03.2011 15:04
    0
    Сочувствую, видимо ты не к тем медикам попал
    Velychko1985
      Velychko1985, 31.03.2011 14:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    учитель-кричит на своих учеников мля!
    Медики вырезают место аппендицыта яйця мля!
    Тут хоть голы забивает!
    MacGyver
      MacGyver, 31.03.2011 14:34
    0
    Особенно доставляют кадры которые говорят: "ты хоть 1% в жизни добейся того чего он (Миля, Аля, Балоталля... и т.п.) добился перед тем как его обсуждать"
    aliator
      aliator, 31.03.2011 14:22
    0
    У нас учитель и медик в месяц за 100-130 евро пашут, а тут какой-то имбицил 100 штук в неделю получает.....куда цивилизация катится?
    mistercx
      mistercx, 31.03.2011 14:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    АГА! Или сними с коно-нибудь что-нибудь!
    ParaVena
      ParaVena, 31.03.2011 14:18
    0
    А еще говорят что МанСити заказали манишки с наглядной инструкцией!
    Йа Прахвессор
      Йа Прахвессор, 31.03.2011 14:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чёта мне скушно стало. Пойду метну в кого-нибудь что-нибудь
    hybrid
      hybrid, 31.03.2011 13:53
    0
    та ну ладно, не утріруй. чи може назвеш мені одного, скажімо, нобелівського лауреата, який отримує такі гроші? це все зворотня сторона ринкової економіки.
    Sirrko
      Sirrko, 31.03.2011 13:53
    0
    Напомним, что сам Балотелли свой поступок объяснил… СУКОЙ.
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 31.03.2011 13:39
    0
    Не беспокойтесь. Специалисты, которые входят, к примеру, в сотню лучших В МИРЕ в своей профессии, и в Украине зарабатывают - мама не горюй. Хотя, обычно в Украине они не задерживаются, и осуществляют "трансфер" на Запад, где их зарплаты вполне соизмеримы с оплатой труда Балотелли.
    lsnr
      lsnr, 31.03.2011 13:39
    0
    Дурачок то дурачок, а вот 100 000 фунтов в неделю (!) получает. И это - в свои 19.. Не каждому дурачку плятят такие деньги.. Какой то всетаки дурачок особенный..