ФИГУ: «В противостоянии Барсы и Шахтера все решат детали»

Экс-игрок сине-гранатовых о будущем матче 1/4 финала Лиги чемпионов

ФИГУ: «В противостоянии Барсы и Шахтера все решат детали»

Свое мнение о будущем противостоянии «Барселоны» и «Шахтера» в ¼ финала Лиги чемпионов в интервью испанским СМИ высказал легендарный португальский футболист, экс-полузащитник «Рела» и «Барселоны» Луиш Фигу:

«Шахтер» постоянно растет, прогрессирует. С этой командой очень сложно играть. У «Шахтера» много техничных бразильцев, которые уверенно чувствуют себя на поле. Думаю, победитель в противостоянии «Барселоны» и донецкой команды решиться за счет опыта, умения использовать ошибки, все решат детали» 

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    LIVERFANN1
      LIVERFANN1, 03.04.2011 08:45
    0
    шахта барса 1-2
    барса шахта 2-0
    ZincHivaN
      ZincHivaN, 01.04.2011 19:05
    0
    Шахте надо взять мяч!!! А для этого очень нужен Фернандинье!!! Бес Ферны мяч не будет покидать сторону поля шахты!!! А по матчу с Ильичевцем видно что он может даже всю игру выбегать!!!
    Так что ФЕРНУ В ОСНОВУУУУ!
    Mikiller
      Mikiller, 01.04.2011 16:46
    0
    Спасибо за добрые слова.
    kazap.net
      kazap.net, 31.03.2011 20:55
    0
    Хочется надеяться на лучший исход.
    ZP-city11
      ZP-city11, 31.03.2011 16:35
    0
    будем надеяться на худшее а ожидать лучшего-прохода шахтера!!!
    vova562
      vova562, 31.03.2011 16:15
    0
    какие детали,что ты несешь?
    vitalikiev
      vitalikiev, 31.03.2011 14:20
    0
    А вообще для меня, не болельщика шахтера пара Барса-Реал представляет намного большую футбольную ценность.
    vitalikiev
      vitalikiev, 31.03.2011 14:19
    0
    вот как раз и детали в поль барсюков
    serebann
      serebann, 31.03.2011 14:17
    0
    Шахтер скорей всего 6 числа будет играть против Барсы так же как и в матче за Суперкубок УЕФА,ИМХО
    Хотя та игра горняков против каталонцев оставила лишь позитивные воспоминания
    Necid
      Necid, 31.03.2011 14:17
    0
    Да ладно, полуфиналист тут уже ясен, но Шахетр все равно проиграет Реалу в полуфинале, вот попомните мои слова. После прохода Барсы Реал разнесет и так сенсационную шахту
    az83
      az83, 31.03.2011 13:57
    0
    Умиляет когда пишут "Шахтер пройдет Барсу" и рядом какие-то прогнозы ,в которых Шахта набивает целую кошелку Барсе.Недооценки не будет,дублеров и вальяжных звезд не будет.Барса в первом же матче будет играть на полную и не успокоится пока не забьет минимум 3-4 мяча.Понятно,что мяч будет у каталонцев,Шахтеру важно не закрыться и не дать развернутся Иньесте и Хави,а заодно помнить,что Месси может и сам решить судьбу игры.У меня большие сомнения ,что Хюбшман в паре с Мхитаряном смогут сдержать Хави и Иньесту.
    lsnr
      lsnr, 31.03.2011 13:32
    0
    Шахтер - Барса 1:1
    Барса -Шахтер 1:0
    flash24
      flash24, 31.03.2011 13:28
    0
    я думаю, что если Шахтер сумеет по "футзальному" отзащищаться , как это сделала команда Челси(хоть и не хватило их),и бежать в контратаки, то думаю шансы будут.
    И не надо списывать Шахту еще до старта...ясно Барса сильна, но это футбол!!!
    morgan24
      morgan24, 31.03.2011 13:26
    0
    1. Я никогда не был фанатом Шахтёра.
    2. Это не моя команда.
    Edisson777
      Edisson777, 31.03.2011 13:14
    0
    Шахтер-Барселона 1:3
    Барселона-Шахтер 2:0
    Jooooorik
      Jooooorik, 31.03.2011 13:10
    0
    Якщо вони почнуть себе проявляти (продавати) то програєм точно
    Qarpysha
      Qarpysha, 31.03.2011 13:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Месси и Ко такую карусель строят возле штрафной Шахтера, что защей шахтеровских стошнит....
    dedgan
      dedgan, 31.03.2011 12:35
    0
    morgan24 ты понастоящиму "фанат и веришь в свою команду"
    morgan24
      morgan24, 31.03.2011 12:23
    0
    Неужели вы верите,что Шахта пройдет Барсу???
    Очнитесь,люди!
    Шахта влетит и дома,и на выезде!
    Necid
      Necid, 31.03.2011 12:05
    0
    А Фігу гратиме чи зараз він глубокий запас Барси??
    LIVERFANN1
      LIVERFANN1, 03.04.2011 08:45
    0
    шахта барса 1-2
    барса шахта 2-0
    ZincHivaN
      ZincHivaN, 01.04.2011 19:05
    0
    Шахте надо взять мяч!!! А для этого очень нужен Фернандинье!!! Бес Ферны мяч не будет покидать сторону поля шахты!!! А по матчу с Ильичевцем видно что он может даже всю игру выбегать!!!
    Так что ФЕРНУ В ОСНОВУУУУ!
    Mikiller
      Mikiller, 01.04.2011 16:46
    0
    Спасибо за добрые слова.
    kazap.net
      kazap.net, 31.03.2011 20:55
    0
    Хочется надеяться на лучший исход.
    ZP-city11
      ZP-city11, 31.03.2011 16:35
    0
    будем надеяться на худшее а ожидать лучшего-прохода шахтера!!!
    vova562
      vova562, 31.03.2011 16:15
    0
    какие детали,что ты несешь?
    vitalikiev
      vitalikiev, 31.03.2011 14:20
    0
    А вообще для меня, не болельщика шахтера пара Барса-Реал представляет намного большую футбольную ценность.
    vitalikiev
      vitalikiev, 31.03.2011 14:19
    0
    вот как раз и детали в поль барсюков
    serebann
      serebann, 31.03.2011 14:17
    0
    Шахтер скорей всего 6 числа будет играть против Барсы так же как и в матче за Суперкубок УЕФА,ИМХО
    Хотя та игра горняков против каталонцев оставила лишь позитивные воспоминания
    Necid
      Necid, 31.03.2011 14:17
    0
    Да ладно, полуфиналист тут уже ясен, но Шахетр все равно проиграет Реалу в полуфинале, вот попомните мои слова. После прохода Барсы Реал разнесет и так сенсационную шахту
    az83
      az83, 31.03.2011 13:57
    0
    Умиляет когда пишут "Шахтер пройдет Барсу" и рядом какие-то прогнозы ,в которых Шахта набивает целую кошелку Барсе.Недооценки не будет,дублеров и вальяжных звезд не будет.Барса в первом же матче будет играть на полную и не успокоится пока не забьет минимум 3-4 мяча.Понятно,что мяч будет у каталонцев,Шахтеру важно не закрыться и не дать развернутся Иньесте и Хави,а заодно помнить,что Месси может и сам решить судьбу игры.У меня большие сомнения ,что Хюбшман в паре с Мхитаряном смогут сдержать Хави и Иньесту.
    lsnr
      lsnr, 31.03.2011 13:32
    0
    Шахтер - Барса 1:1
    Барса -Шахтер 1:0
    flash24
      flash24, 31.03.2011 13:28
    0
    я думаю, что если Шахтер сумеет по "футзальному" отзащищаться , как это сделала команда Челси(хоть и не хватило их),и бежать в контратаки, то думаю шансы будут.
    И не надо списывать Шахту еще до старта...ясно Барса сильна, но это футбол!!!
    morgan24
      morgan24, 31.03.2011 13:26
    0
    1. Я никогда не был фанатом Шахтёра.
    2. Это не моя команда.
    Edisson777
      Edisson777, 31.03.2011 13:14
    0
    Шахтер-Барселона 1:3
    Барселона-Шахтер 2:0
    Jooooorik
      Jooooorik, 31.03.2011 13:10
    0
    Якщо вони почнуть себе проявляти (продавати) то програєм точно
    Qarpysha
      Qarpysha, 31.03.2011 13:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Месси и Ко такую карусель строят возле штрафной Шахтера, что защей шахтеровских стошнит....
    dedgan
      dedgan, 31.03.2011 12:35
    0
    morgan24 ты понастоящиму "фанат и веришь в свою команду"
    morgan24
      morgan24, 31.03.2011 12:23
    0
    Неужели вы верите,что Шахта пройдет Барсу???
    Очнитесь,люди!
    Шахта влетит и дома,и на выезде!
    Necid
      Necid, 31.03.2011 12:05
    0
    А Фігу гратиме чи зараз він глубокий запас Барси??