Открытое письмо президенту АМФУ

Арбитры матча Дребужан и Гора повлияли на исход матча «ПФС» - «ЛТК» ещё до его начала

Открытое письмо президенту АМФУ

           ПРЕЗИДЕНТУ АМФУ ЛИСЕНЧУКУ Г.А.

КЛИМЕНКО Г. А. администратора ФК « ЛТК» г. Луганск

                                   ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Довожу до Вашего сведения, что на календарной игре 26.03.2011г., между командами «ПФС» г. Севастополь и «ЛТК» г. Луганск, произошел следующий инцидент. По регламенту за час до игры в судейской комнате мною был заполнен протокол команды. Перед выходом на игру, арбитры матча Дребужан и Гора сообщили нам, что игрок Рось А. не имеет права принять участие в игре, по причине отсутствия его заявки и его вычеркнули из протокола матча, хотя паспорт футболиста был вместе со всеми паспортами.

Через 10-15 минут во время игры я нашел заявку на футболиста Рося А. и обратился, чтобы он мог выйти на игру, но инспектор матча В. Копьяк сообщил, что игрок не имеет права принять участие в игре, так как судья Дребужан вычеркнул его фамилию из протокола матча. Больше никаких объяснений своих действий они нам не давали и игрока Рося А. к игре не допустили.

Администратор ФК «ЛТК»           Клименко Г.А.

ЛТК-письмо

www.futsalltk.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alex_k2012
      alex_k2012, 01.04.2011 19:03
    0
    да ФК "ЛТК"....., администратор у вас..., что надо ... и документы в полном порядке, и письма исправно пишет ))) явно в свою,... и ФК пользу )))
    ZoriaLG2010
      ZoriaLG2010, 31.03.2011 23:41
    0
    когда уже ЛТК будет фигурировать в положительном свете!?
    fiorentina10
      fiorentina10, 31.03.2011 17:05
    0
    Крокодил Гена.
    132341
      132341, 31.03.2011 16:32
    0
    что-то не понятно ничего...
    если пасспорт был со всеми то где его тогда потом нашли??
    keegan
    online
      keegan, 31.03.2011 14:35
    0
    и этот клуб называет себя профессиональным!? опозорили сами себя на всю страну
    trancelife
      trancelife, 31.03.2011 12:41
    0
    цирк со стороны ЛТК))))))))))))))))
    VuvuZelik
      VuvuZelik, 31.03.2011 11:48
    0
    "через 15 минут нашел заявку")))
    а что вы до игры делали?
    смешные!
    Evitagen
      Evitagen, 31.03.2011 10:07
    0
    Это пять)
    KORSARozgo
      KORSARozgo, 31.03.2011 08:21
    0
    как всегда
    TOLYA1223
      TOLYA1223, 31.03.2011 01:13
    0
    Бред!
    alex_k2012
      alex_k2012, 01.04.2011 19:03
    0
    да ФК "ЛТК"....., администратор у вас..., что надо ... и документы в полном порядке, и письма исправно пишет ))) явно в свою,... и ФК пользу )))
    ZoriaLG2010
      ZoriaLG2010, 31.03.2011 23:41
    0
    когда уже ЛТК будет фигурировать в положительном свете!?
    fiorentina10
      fiorentina10, 31.03.2011 17:05
    0
    Крокодил Гена.
    132341
      132341, 31.03.2011 16:32
    0
    что-то не понятно ничего...
    если пасспорт был со всеми то где его тогда потом нашли??
    keegan
    online
      keegan, 31.03.2011 14:35
    0
    и этот клуб называет себя профессиональным!? опозорили сами себя на всю страну
    trancelife
      trancelife, 31.03.2011 12:41
    0
    цирк со стороны ЛТК))))))))))))))))
    VuvuZelik
      VuvuZelik, 31.03.2011 11:48
    0
    "через 15 минут нашел заявку")))
    а что вы до игры делали?
    смешные!
    Evitagen
      Evitagen, 31.03.2011 10:07
    0
    Это пять)
    KORSARozgo