Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 31 марта 2011, 01:02
4053
0

ANGE1: «Поздно ездить за опытом»

Кирилла «ANGE1» Карасев отвечает на вопросы пользователей wesgg.com

| Обновлено 31 марта 2011, 01:02
4053
0
ANGE1: «Поздно ездить за опытом»
0171


Менее двух недель назад было объявлено о том, что известнейший украинский игрок Кирилл «ANGE1» Карасев возвращается в DTS – команду, которую он когда-то покинул не без скандала. Тот ростер DTS образца 2009 года наводил шорох не только на просторах СНГ, но и далеко за пределами когда-то союзных государств. Что нужно DTS, чтобы снова ворваться в мировой топ? На этот и другие вопросы, заданные пользователями портала wesgg.cоm в рамках рубрики «Под Прицелом», отвечает новоиспеченный капитан команды.

– Почему так редко стал играть с фамасом? Раньше многие думали, что ты лучший игрок с этим оружием
. (undis.k)

Позиции, на которых я отыгрываю, не позволяют мне его использовать, вот и все. А что касается лучшего игрока с фамасом, чем я, то его я пока не видел :).

– Какие чемпионаты собираетесь посетить? Планируется ли поездки в Европу? (makc)

Все зависит от уровня подготовки команды, поздновато уже ездить на чемпионаты за опытом. На чемпионаты нужно ездить, чтобы их выигрывать, а опыт это – то, что приходит по мере достижения своей цели.

– Скажи, что лучше: обычный CSDM или CSDM c HeadShot-модом? Как ты тренировал свою стрельбу? (CTiMLi)

Когда я начинал, еще не было DM’ов как таковых, поэтому я как можно больше играл 5 на 5. Хотя и этим 24/7 не было возможности заниматься, так что я тренировал aim с ботами и играл на missionred.com.

0002593_004.jpeg

 – Сколько часов в день ты можешь провести за компьютером, играя в CS? (sinnerR)

Могу столько, сколько нужно. Бывали чемпионаты, когда я играл по двадцать карт за день, хотя реальная польза, я считаю, есть от не более чем шести-восьми часов CS'а.

– Когда будут результаты на мировой арене? (Scverenstik)

Два месяца тренировок и три чемпионата с участием топовых команд будет для этого достаточно.

– Что тебе говорили родители, когда ты много играл? (fastello)

Говорили, чтобы я «завязывал» и начинал заниматься чем-то полезным. Но, в конце концов, они смирились и даже начали во многом меня поддерживать.

0002593_003.jpg– Что означает приписка YL? (pashawOw)

Не знаю, Леша мне не рассказывает.

– Есть ли у вас в команде смешные, необычные обозначения мест на картах или инфа, которую вы все понимаете? (Mpa3b)

Ну, теоретически есть: «бочки», «писюнчики», «зайчики», «страусы», есть позиция «на попсе».

– Какие у тебя девайсы? Как думаешь, чем они лучше? (Muxau.P)

Сейчас я для игры использую мышь Microsoft 1.1A, ковер Stellseries QCK, а также клавиатуру и наушники Thermaltake. Лучшие они потому, что самые простые и точно не подведут меня в экстремальных ситуациях.

– Какая у тебя любимая музыка? Какой любимый фильм? (TRAME)

Сейчас больше всего нравится рэп, любимые исполнители – Noize MC, все движение АК-47, Баста, ТГК и т.п. А насчет фильмов даже не знаю, что сказать,  – не часто нахожу время для просмотра таковых, скорее предпочитаю сериалы. Уже вот седьмой год смотрел «Два с половиной человека», но, к сожалению, Чарли Шин обосрал директора проекта, и сериал прикрыли пару недель назад :).

– Чем увлекаешься, кроме игр? (K4L1)

Девушка, футбол, покер, тусовки, сериалы, Noize MC, vkontakte, флексопечать, дизайн, Формула 1, большой теннис, книги.

– «ANGE1’а никогда не будет в DTS» (с) XPEH. Прокомментируй. (Makson)

Не помню такого заявления. Даже для интереса перечитал тогдашнее интервью :). По большому счету, я во многом был не прав в той ситуации, скажу честно – я никого не подставлял и, как мог, хорошо отыгрывал за команду на всех чемпионатах. Но при этом к тренировочному процессу я относился не с той ответственностью, с которой относились ко мне в плане предоставления условий для игры.

Может, сейчас слегка поздно, но я хочу искренне извиниться за произошедшее перед Максом и всей командой. Многое получается понять, только взглянув на ситуацию через призму времени.

0002091_006.jpg


– Топ-3 СНГ приемлемо для тебя и команды, или все-таки это неудовлетворительный результат, и вы собираетесь поработить планету? (TehaO)

Зависит от усилий, затрачиваемых на Counter-Strike. Если играть два-три раза в неделю в свое удовольствие, то топ-3 СНГ вполне удовлетворительный результат, а если «задрачивать» по десть часов пять дней в неделю, устраивать буткемпы и ездить на чемпионаты – то, конечно же, нет.

– Как думаешь, что вам мешает вернуться на тот уровень игры, который был у вас год назад под тэгом PiNG? Ведь тогда вы входили в топ-8 мира, если я не ошибаюсь. (korjetys)

Как по мне, сейчас команда играет лучше, чем мы это делали год назад, во времена PiNG. Просто в Counter-Strike’е, как и в чем-либо другом, нужно немножко везения, чтобы перейти на новый уровень, которого нам и не хватает. Да и не готовы мы пока, команде еще нужно время.

– Каким ты видишь CS в будущем в Украине? (cain)

Пока ничего не вижу, будущее сейчас в тумане, многое будет зависеть от этого года. Если загнутся крупные чемпионаты по Counter-Strike’у, то этот год может стать началом конца.

– Почему «набрили» Shar'у? Как по мне, он неплохо вписался в ваш состав. (qsl1k)

Саше нужно еще набраться много опыта, чтобы играть на высоком уровне. Это совсем не обидно, я сам попадал в такую ситуацию, когда начинал.

Попав в A-Gaming, я растерялся, и напряжение, которое давило на меня, мешало раскрыться как игроку. Пришлось сделать тяжелый выбор и уйти из команды, чтобы пройти все этапы становления себя как игрока.

0002593_002.jpg

 – Привет Кирилл. Как много времени ты уделяешь своим родителям, своим друзьям, киберспорту и, если есть девушка, девушке? И кто из них в какой очередности «стоит» в твоей жизни? (Bobbie)

Очередность: девушка, друзья, киберспорт, работа, родители. Как ни прискорбно говорить, но это так – я бы сам рад уделять больше времени родителям, но, к сожалению, я уже большой мальчик и должен сам организовывать свою жизнь, а на это уходит слишком много времени и усилий.

– Кто больше всего повлиял на тебя как игрока в Counter-Strike? (wwing)

Я старался никогда не поддаваться влиянию. Я у многих чему-то учился, но никогда не давал на себя повлиять, чего и всем советую! Развивайте СВОИ навыки, а у остальных просто берите отдельные фишки.

– Ты видишь свою команду как микс для подработки на чемпионатах СНГ или как прогрессивную команду, которая ставит цель быть в топ-5 мира? (jared)

Если будут малейший намек на «микс для подработки», я уйду на заслуженный отдых. У меня есть где провести время и вне компьютерного клуба.

– Помнишь финалы KerchNET E-Cup? Обыграв пацанов с меньшим опытом, хотел бы еще раз заработать 33 доллара? (uznik)

33 долларам я всегда рад, а вот E-Cup не помню.

 


0002593_005.jpg

– Бывали ли у тебя в команде проблемы, из-за которых хотелось бросить CS? Как ты с ними справлялся? (rainasiber)

Я напоминал себе, сколько времени потратил на Counter-Strike, и спрашивал себя: «А хочешь ли ты уйти именно на этом моменте?»

– Как ты отметил свою первую победу на турнире? (Be3yH4uK)

Даже и не помню, если честно :). Пошел, наверное, пиво пить.

Источник: Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Брайтон – Ман Сити – 0:4. Как Де Брюйне впервые забил головой. Видео голов
Футбол | 26 апреля 2024, 01:05 1
Брайтон – Ман Сити – 0:4. Как Де Брюйне впервые забил головой. Видео голов

Смотрите видеообзор матча 29-го тура Английской Премьер-лиги

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.