Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 17 апреля 2011, 11:51
2378
0

Джейми МАРРЕЙ: «Энди нужна помощь»

Джейми Маррей о плачевном положении своего младшего брата Энди - первой ракетки Великобритании

| Обновлено 17 апреля 2011, 11:51
2378
0
Джейми МАРРЕЙ: «Энди нужна помощь»
Джейми (слева) и Энди Марреи
Старший брат Энди Маррея – Джейми, выступающий в парном разряде, заявил, что Энди нужен «правильный человек», который смог бы вывести его игру на новый уровень.
 
Джейми высказался о плачевном положении своего младшего брата, после того, как первая ракетка Великобритании вылетел из турнира в Майами на ранней стадии. После январского поражения в финале Australian Open от Новака Джоковича дела у 5-й ракетки мира идут из рук вон плохо. Маррей уже успел проиграть Маркосу Багдатису, Дональду Янгу и Алексу Богомолову-младшему.
 
В пятницу стало известно, что Энди Маррей расстался с тренером-консультантом Алексом Корретхой. На своем официальном сайте Маррей рассказал следующее: «Я многому научился за время работы с Алексом и хотел бы поблагодарить его за энтузиазм, поддержку и преданность».
 
По информации СМИ, заинтересованность в работе с шотландским теннисистом выразил 8-кратный победитель турниров «Большого шлема» Иван Лендл. Именно советы мудрого наставника должны помочь Энди реализовать свои амбиции на турнирах серии Grand Slam, считает Джейми Маррей.
 
«Энди нужен совет от разбирающегося человека, - сказал Джейми в интервью The Times. – Он достаточно хорош, чтобы подняться на следующий уровень, но ему не хватает самой малости. Это вопрос ментальности. Все возможности для этого у него есть».
 
Маррей не может выиграть ни одного сета с тех пор, как одолел испанца Давида Феррера в полуфинале Australian Open в январе.
 
Sport.ua
Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.