Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 29 марта 2011, 15:48
2460
2

Фабио КАПЕЛЛО: «Энди должен пить меньше»

Наставник сборной Англии предупредил Энди Кэрролла о вреде чрезмерного употребления пива

| Обновлено 29 марта 2011, 15:48
2460
2
Фабио КАПЕЛЛО: «Энди должен пить меньше»
Фабио Капелло

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло сообщил, что провёл воспитательную беседу с 22-летним форвардом «Ливерпуля» Энди Кэрроллом, предупредив его о вреде чрезмерного употребления пива.

Будучи игроком «Ньюкасла», Кэрролл неоднократно попадал в различные инциденты, которые были во многом спровоцированы чрезмерными возлияниями, и хотя ничего подобного в «Ливерпуле» за ним замечено не было, Капелло всё же счёл необходимым ещё раз предупредить игрока, что он должен следить за своим поведением за пределами поля, если хочет стать более лучшим игроком.

«Кэрролл - это игрок, который очень хорошо играет в воздухе, - сказал Капелло. - Но не только это. Он также хорошо работает с мячом. Это хороший игрок и хороший нападающий. Он молод, действительно молод, и его поведение - это очень, очень важно. Он должен соблюдать осторожность во всём. Когда ты играешь за сборную Англии, к тебе постоянно приковано внимание болельщиков, газет, фотографов, людей, которые живут рядом с ним. Я провёл с ним приватную беседу. Думаю, не только Энди пьёт пиво, но он должен становиться лучше и пить меньше».

Фабио Капелло также заявил, что никакой договорённости с «Ливерпулем» относительно того, сколько времени Кэрролл проведёт сегодня на поле в товарищеском матче с Ганой, нет. Ранее Кенни Далглиш предупредил сборную Англии о необходимости быть «более ответственной» по отношению к игроку. Который только недавно восстановился от длительной травмы, но Капелло уже подтвердил, что сегодня Кэрролл выйдет в стартовом составе, и уверен, что участие в матче пойдёт ему только на пользу.

«Мне никто не звонил «Ливерпуля» и не разговаривал об Энди, -добавил Капелло. - Он должен играть. «Ливерпуль» будет счастлив, если он будет играть. Это товарищеский матч, и он может провести один тайм или больше. По той причине эта игра очень важна как для него, так и для меня».

Британский Футбол

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bogdanukr
Автор - грамотей.
"если хочет стать более лучшим игроком"
Ничего не смущает?
vinilkin
Хороший футболист!Подружка у него уматная метр с кепкой..))А пивцо ему не мешает показываить качеств игру!масса ногомячистов это делали и ничего..