Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1069
4

Джилардино выведет итальянцев на матч против Украины

Альберто считает это большой честью

Джилардино выведет итальянцев на матч против Украины
Альберто Джилардино

Альберто Джилардино должен стать капитаном сборной Италии в сегодняшней игре против Украины. Форвард «Фиорентины» очень этому рад.

«Капитанская повязка сборной – это большой подарок для меня, - говорит Джилардино, - это большая честь, достаточно вспомнить великих итальянских капитанов, от Фабио Каннаваро до Джиджи Буффона».

Также Альберто коснулся вопроса своего статуса в сборной. «Нет никаких проблем в том, чтобы сидеть на скамейке запасных в сборной. Есть много матчей, главное, чтобы все было хорошо у сборной. В начале этого сезона у меня были травмы, но сейчас я в отличной форме и очень хочу играть. Наш тренер Чезаре Пранделли очень хорошо меня знает, мои возможности. Если я ему нужен, я всегда приеду».

Порфирий ПЕТРОВ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Brian10
В Вильяреале Росси зовут Джузеппе, а не Марко.
FaRTf
ты забыл Дель Пьеро,Тьго Мотта, Барцалли, Де Росси, Паццини, Касано, Буффона...и т.д. Вот только они отдыхать будут. Играет второй состав окманды, за исключением Кьелини, Маджио, Маркизио, Монтоливо и Аквелани. Возможно Марко Росси, который супер сезон проводит в Вильярреале.
shefsuhiv76
орієтовний склад : Вивиано – Маджио, Гастальделло, Кьеллини, Кришито – Маркизио, Ночерино, Монтоливо, Аквилани – Росси, Джилардино .
вибирати нема з кого
Tetiy
это ж как так, он что выведет команду на поле и сядет на лавку, ну и зачем нужен такой капитан? Да и вобще, если Джилардино капитан Италии, то значит у них там совсем все плохо, неуж то нет более достойных кандидатур?