Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
538
0

У итальянцев потеря

Финнам это на руку

Игрок сборной Италии Мауро Каморанези пропустит выездной отборочный матч чемпионата Европы 2004 года против команды Финляндии, который состоится в среду, 11 июня.

Как сообщила в понедельник Федерация футбола Италии, полузащитник Ювентуса не полетит вместе со Скуадрой адзуррой в Хельсинки. По словам Каморанези, после совещания с наставником национальной команды Джованни Траппатони было принято решение не рисковать здоровьем футболиста. "Я буду поддерживать коллег по сборной из Италии", -- добавил игрок.

Место Каморанези в стартовом составе итальянской команды, скорее всего, займет полузащитник римского Лацио Стефано Фиоре.

Подопечные Траппатони занимают вторую строчку в 9-й отборочной группе, отставая на пять очков от лидеров -- сборной Уэльса. Финскую команду, расположившуюся на третьей позиции, отделяет от итальянцев одно очко. И в случае победы над Италией шансы сборной Финляндии на второе место повысятся, как никогда. Ведь финны еще ни разу с своей истории не претендовали столь реально на участие в финальном турнире крупного футбольного форума. А после субботнего разгрома сербов – 3:0 – горячие финские парни настроены еще более решительно.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.