Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 26 марта 2011, 23:41
7644
74

Евгений ГЕЛЛЕР: «С Металлистом – на Авангарде»

Руководство «Зари» не рассматривает других вариантов проведения ближайшего домашнего матча

| Обновлено 26 марта 2011, 23:41
7644
Евгений ГЕЛЛЕР: «С Металлистом – на Авангарде»
Евгений Геллер
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Приближается домашняя игра с «Металлистом» и преданные болельщики луганской «Зари» задаются одним и тем же вопросом: а где же наша команда проведёт встречу с харьковчанами?
 
«Домашнюю игру против харьковского «Металлиста» наша команда обязана сыграть на «Авангарде». Я не рассматриваю никакого другого варианта проведения ближайшего домашнего матча, кроме как на стадионе «Авангард». Я не хочу, чтобы болельщики были лишены того праздника футбола, который они привыкли видеть на домашнем стадионе. Да, есть много проблем, но мы готовы и будем их решать», – подчёркивает в своём заявлении президент ФК «Заря» Евгений Геллер.
 
- Многих людей воодушевил результат матча «Заря» – «Волынь», несмотря ни на какие околофутбольные факторы…
- «Заря» играла, играет и будет играть для наших, луганских болельщиков. Фаны целую зиму ждали возобновления Чемпионата Украины по футболу. Следили за событиями на сборах, постоянно были с командой, где бы она не находилась. Матч с «Волынью» вызвал нешуточный ажиотаж среди болельщиков «Зари». Был организован новый фан-сектор, который подготовил целую программу поддержки команды. Титаническими усилиями поле «Авангарда» всё же удалось подготовить к этой встрече и подарить нашим болельщикам фантастическую победу со счётом 3:0. Если кто-то хочет, чтобы мы играли в Донецке или в другом городе, пусть это остаётся их желанием. «Заря» будет играть в Луганске на стадионе «Авангард» и мы приложим для этого максимум усилий, будьте уверены. «Заря» никогда не будет ни донецкой, ни киевской, ни львовской. В моём сердце, как и в сердцах миллионов болельщиков «Зари», будет только Луганск» – резюмировал Евгений Геллер.
 
www.zarya.lg.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 74
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Тут некоторые говорят что Геллер виноват, что поле было плохое. КАКИМ ОБРАЗОМ????? СТАДИОН НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ЗАРЕ!!!! Что мы можем сделать, если у нас бараны в обл. совете, которым на футбол насрать?
Так что все, перестаньте нести пургу
Фаир, а ты забыл на каком поле играл весной МХ до постройки стадиона? Мне было смешно слышать ваш вой на следующий год год про Добромыль, сами тогда только пол-года как вылезли из грязи.
Ты забыл Львов, поле, на открытом стадионе, всегда в идиальном состоянии.
«Заря» никогда не будет ни донецкой, ни киевской, ни львовской.
----------------------------------------------------------
Причем тут Киев и Львов.???
Обкурился наверное....................
да о каких ты наказаниях говришь. есть простой тест судья с высоты роста кидает мяч на поле если тот неотскакивает выше пояса матч на таком поле непроводится. это европейские параметры.интересно куда мячь подскочил у судьи матча заря волынь?
лучане могли просто отказаться играть а луганску бы засчитали поражение или перенесли матч с бешеным штрафом
ginn20092009 — 28.03.2011 00:37
Спать хочу
---------------------------
А часы перевели всего на час.;)
Не буду уже ничего читать. Спать хочу. Всем пока.
выход один внесение изменений в устав по части проведения соревнований пост читай реальная тема.неподготовил поле вози в полном фарше болельшиков по украине.нет вали в 1 лигу или2 ю
Игорь, процедура прописана. Сейчас-телегу в ПЛ, если они отказывают-жалобу в ФФУ. И другим была бы наука.
Но на такое не пойдут. Это значит-подставить сильного союзника и обратиться за помощью к врагу.
Отсюда и пляши. Выход есть, но он невозможен...
ginn20092009 — 28.03.2011 00:13
См. комменты после Волыни.
См. мой второй каминт.
Это твои особенности восприятия. Я возмущался и сравнивал Луганск с Добромилем наблюдая позор игры с Волынью, без малейшего понятия, когда и с кем там мы играем.
Но что поделать, раз слушать тебе надоело, а смотреть на позор - нет.
Вообще-то, это прямая прерогатива ПЛ-поля. Следить, принимать, а, если надо, то и отменять матчи и наказывать не исполняющих требования. Но Геллер твёрдо знает, что никаких санкций не будет, более того, МХ промолчит (и Геллер, и Данилка, и Ярик из одной песочницы). Так что не сотрясайте воздух, будет так, как он сказал.
2 fairplay
Ты не представляешь-как надоело слушать про Добромыль. Успокойтесь уже. Как видишь, весной в такую ситуёвину обязательно кто-то попадает. ВСЕГДА. Вон ДК с ДД тоже не на норм. поле играли (я уж не говорю про Волынь). Ну, пожаловались потом и забыли. Не в Испании живём...
Согласен, нужно что-то с этим делать, но не надо выставлять МХ вечным терпилой. Все в одинаковых условиях.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Krepchaite — 27.03.2011 23:38
Хотите жить в багнюке - живите, можете залезть туда вместе с Геллером и всеми болельщиками сразу после дождичка в четверг, 7-го (согласно прогнозу Gismeteo).
Только других туда не тяните.
Просто господин Геллер заботится о своих болельщиках, вот и играют на родном стадионе в отличии от Металлиста. Можно подумать, что поле в Высоком лучше. Хари опять воют.