Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Хоккей
|
675
0

Россия потеряла Фролова, Ягр и Семенов тоже пострадали

Хоккейные сборные в Турине начинают терять ценные кадры

Сборная России понесла свою первую потерю уже непосредственно в Турине. Матч сборной Владимира Крикунова с казахами мало того, что сложился не совсем легко, так еще и стал последним для талантливого форварда Лос-Анджелес Кингс Александра Фролова. Во втором периоде, едва успев отметиться броском в штангу, Александр получил травму плеча и, скорее всего, будет заменен ярославским коллегой Андреем Таратухиным.

Александр Фролов является одним из самых талантливых относительно уже молодых хоккеистов сборной. Александр здорово играет в НХЛ, отличный сезон провел в прошлом году в России, много забивая за московские клубы ЦСКА и Динамо. Фролов техничный и умный форвард, но в матче с Казахстаном у него произошел надрыв связки плеча, и завтра доктора точно решат, можно ли будет на него рассчитывать. Как отметил Владимир Крикунов, скорее всего, его заменит ярославец Таратухин, который будет играть в центре. А универсалом Козловым в очередной раз заткнут дыру. На этот раз на краю.

Проблемы присутствуют и у других сборных. Так в проходящем в эти минуты матче Чехия – Финляндия плохо перенес столкновение с форвардом Ванкувера Яркко Рууту лидер чешской команды Яромир Ягр. Прием финского форварда был нечистым и он получил матч-штраф. Ну а Ягр покинул площадку и в данное время с Яромиром, надо полагать, работают чешские доктора.

Получил травму в матче со шведами латышский форвард Александр Семенов. Опытный нападающий, играющий за Арбогу, пострадал от силового приема шведа во втором периоде.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.